ФЛУДЕЖ.

Привет Владимир. Даже и не знаю как правильнее ответить, много топать или нет Biggrin_man32 Смотря куда ...
Я вот подумываю в четверг-пятницу сверху погулять, туда-сюда ... надумаете - поехали, предположу что и boomer не откажетсяYes3man
Спасибо за приглашение дима, но......., Мы с супругой едем в пятницу храп её лечить в Краснодар. Я бы с удовольствием поехал!!! Good_man5ry Очень понравился мне это местечко. Даже Лаго-Наки не так впечатлило!!! Не знаю правда почему,но Гузерипль вообще огоньYahoo_man
 
От озера, до поляны??? Я в интернете набрал эту поляну, и глаза округлились 1600 метров над уровнем моря!!!!Shok_man754 Чувствую долго, очень долго идти????Shok_man754Shok_man754Shok_man754 Супруга откажется. Не любит она ходить пешкомBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Спасибо за приглашение дима, но......., Мы с супругой едем в пятницу храп её лечить в Краснодар. Я бы с удовольствием поехал!!! Good_man5ry Очень понравился мне это местечко. Даже Лаго-Наки не так впечатлило!!! Не знаю правда почему,но Гузерипль вообще огоньYahoo_man

Владимир, если можно с этого места поподробнее Smile3_man Что за клиника ? Уж очень буду благодарен если поможет, узнать от вас адрес. Та же проблема, только может решаем по разному. Я пока только Punish_man
 
От озера, до поляны???
Как я понял по фото и видео, вы доехали до Партизанского приюта (там где озеро), дорога идёт дальше и спокойно можно ехать на любом авто, до Яворовой поляны. А дальше (смотря куда) - пешком Good_man5ry
Хочешь в Белоречку, хочешь - в Сочи Biggrin_man32 До Сочи даже ближе будет ...Biggrin_man32
Карта
 
Владимир, если можно с этого места поподробнее Smile3_man Что за клиника ? Уж очень буду благодарен если поможет, узнать от вас адрес. Та же проблема, только может решаем по разному. Я пока только Punish_man
Клиника Клиницист ( вроде бы так) ,не уверен!!! Улица Ставропольская 223
 
Как я понял по фото и видео, вы доехали до Партизанского приюта (там где озеро), дорога идёт дальше и спокойно можно ехать на любом авто, до Яворовой поляны. А дальше (смотря куда) - пешком Good_man5ry
Хочешь в Белоречку, хочешь - в Сочи Biggrin_man32 До Сочи даже ближе будет ...Biggrin_man32
Карта
Ох Дима жалею что дальше не поехали!!! Думал, что они соединяются с дорогой на Лаго Наки!!! А там снег был, когда мы ездили. Ну мы в пятницу съездим в Краснодар на операцию, заедем к знакомым Камчадалам , палатку отгребем , и опять туда !!!! clap_1 clap_1 clap_1
 
Там наверное видон просто сумасшедший с этой поляны????Yes3man
 
Дорогие друзья). Всем привет). Помогите в поиске людей, для съемок в минутном ролике для рекламы. Нужна молодая пара в возрасте от 20 до 30. Контакт для связи 8-952-970-40-38.
 
Дорогие друзья). Всем привет). Помогите в поиске людей, для съемок в минутном ролике для рекламы. Нужна молодая пара в возрасте от 20 до 30. Контакт для связи 8-952-970-40-38.
Привет. Съёмка в Белоречке?
 
Дом №20 вроде, панелька, пятиэтажка, судя по фото окна на частный сектор выходят.
Судя по фотографиям в Гугл там высоковольтная электролиния идёт вдоль дома. Для постоянного проживания точно себе бы не взяла.
 
Судя по фотографиям в Гугл там высоковольтная электролиния идёт вдоль дома. Для постоянного проживания точно себе бы не взяла.
Привет форумчане привет_1 А как так получилось, что рядом с домом высоковольтные линии??? Shok_man754Shok_man754Shok_man754 Если так, то я тоже бы не купил эту квартиру!!! Первая болячка, и на всю жизнь. Рак головного мозга!!!
 
Дом №20 вроде, панелька, пятиэтажка, судя по фото окна на частный сектор выходят.
Нет, не выходят. Одна сторона смотрит на "Вечерний рынок" вторая на дом 22 и 20 А.
Судя по фотографиям в Гугл там высоковольтная электролиния идёт вдоль дома. Для постоянного проживания точно себе бы не взяла.
Высоковольтная линия идет по ул.40 лет ВЛКСМ, а Интернациональная 20 находится на перекрестке с 40 лет ВЛКСМ вот и результат.
Это,кстати не единственная улица с высоковольтной линией.
Да, места уже готовы для съемок.
Пару дней на зад, не ты фотографировал молодых людей в центральном парке?
 
Привет форумчане привет_1 А как так получилось, что рядом с домом высоковольтные линии??? Shok_man754Shok_man754Shok_man754 Если так, то я тоже бы не купил эту квартиру!!! Первая болячка, и на всю жизнь. Рак головного мозга!!!
Судя по количеству изоляторов в ленте это 110 кВ. По нормам 20 м до жилых домов, в ЕС на 20м больше. Но чтобы не испытывать излучения от нее нужно наши нормы в 10 раз увеличить. При выборе дома, смотрю не проходит ли рядом высоковольтка.
 
Назад
Сверху Снизу