ФЛУДЕЖ.

Завтра, послезавтра заскочу. Потом отпишусь.Good_man5ry
Спасибо VALERY41, не прогадал я.
Если только правильно тебя понял, по цене, что ты написал в лс.Biggrin_man32
Там одна штука 400-450, значить комплект из четырёх 1600-1800.
Я купил комплект из четырёх за 700.Yes3man

Ребята, кто может подсказать, хорошего репетитора по английскому языку (в Белореченске)?
Для индивидуального занятия с ребёнком (10 лет).
Цена!!! Цена будет обсуждаться с репетитором.
СПАСИБО.
 
Что, ни у кого нет знакомого репетитора по английскому языку?
Понял, хорошего репетитора нет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Если только меня учить.Biggrin_man32 Я то буду верить, что ты на английском разговариваешь.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Летом в Архипке у него был учитель,приезжал учил чему то. Я почему спрашиваю,так как у них в школе похоже такой учитель,что ему всё по барабану.
 
Если только меня учить.Biggrin_man32 Я то буду верить, что ты на английском разговариваешь.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Сколько там ещё осталось до истечения срока?Scratch_One_S_Head Вот пойдём в гараж, там язык и подтянемBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Dash13978manПокажите мне дураку эти русские правила, эти правописания, где должно писаться НА Украине, а не В Украине.Smile3_man
В продолжение разговора. Взять наши полуострова. Говорим: на Ямал, на Чукотку, на Кольский полуостров (проходил срочную службу там). Особняком - Крым. Почему, собственно, в Крым? Казалось бы по грамматике "на", ан нет, по русски - "в". С Украиной может тоже самое? Думаю девять русских из десяти скажут "на Украину". Умом Россию не понять...
Или вот ещё...
Леха с Родников один
другой Лёха с Родников,
А вот по этому поводу помню детское правило: если едем НА (например, на Камчатку, на Сахалин), то возвращаемся С (с Камчатки, с Дальнего Востока и тд). Надумали съездить в Сочи, в Родники, в Тель Авив, в конце концов, - вернёмся ИЗ Родников, и даже из Израиля.
Если не останемся...
 
Не нужно раздувать тут кто знает что. Вы мне покажите,где есть правила и правописания в русском языке,что правильно будет НА а не В Украине. Больше ничего от вас не требуется. Я говорю,что их нет и никогда небыло. И не спорю что НА это не правильно. Всё. А то вы лайки быстро научились ставить "против" меня,а доказательства где,что я не прав?!!! Нету. Значить я родился НА УССР или всё таки В УССР?!! Сижу и думаю.Biggrin_man32 А откуда Леха мы знаем, и знаем что он живёт в,а не на Родниках.Biggrin_man32
Тут без обид. Не "красная девица" я, как говорил Дробильщик. Biggrin_man32Yes3man Я вижу всё, высказываюсь против,но не обижаюсь и зла никогда не держу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Всех Учителей поздравляю с профессиональным праздником!
Uchitel.jpg
 
Вчера пришла посылка с брызговиками.
Думал сегодня поменяю, что то лень по дождю в гараж идти.Biggrin_man32

Вспомнил про гараж и вот есть у меня такой вопрос ко всем.
Цифры будут примерные, но всё же.
Жду советов.

У гражданина есть энная сума денег. Пускай это будет 2 000 000.
Он хочет купить 1-2 х. комнатную квартиру и сдавать.
Друг советует купить пять капитальных гаража с землёй в собственности по 300/400 000 и также их сдавать.
Что лучше купить? Что выгоднее сдавать? Вы как думаете?
 
У гражданина есть энная сума денег. Пускай это будет 2 000 000.
Он хочет купить 1-2 х. комнатную квартиру и сдавать.
Друг советует купить пять капитальных гаража с землёй в собственности по 300/400 000 и также их сдавать.
Что лучше купить? Что выгоднее сдавать? Вы как думаете?
Есть гораздо интереснее тема, тоже с недвижимостью, и эта тема не реализована в Белореченске. Но скажу на ушкоYes3man
 
Теперь у меня бессоница.
 
Дмитрий нас может вылечит?
 
Сказал товарищу, лысину чешет
Лысый говоришь товарищ ... в зеркалеBiggrin_man32
Только не участок, что возле Родников на трассе А-160 Derisive_man65
Там тема тоже интересная, но там милионьев три-пять ещё вкладывать, помимо покупки участка. Плюс организационно-технических, тонких и специфичных моментов по бизнесу много, думаю ты понимаешь о чём я, но и выхлоп поинтереснее будетYes3man Правда халявы там не будет, либо сам всё организовываешь и рулишь, либо людей толковых подыскиваешь и ставишь по местам, но всё равно их контролировать надо ... вообщем геморрой своеобразный, но интересныйYes3manBiggrin_man32
что за предложение такое. что лучше вышесказанного.Derisive_man65
Конечно посчитать всё надо как следует, но чую что при правильном подходе, тыс. от 40 в месяц получится подниматьYes3man Наверное с полгода с этой мыслью хожу ...
Одним местом чуял,что что то заманчивое грянет.Biggrin_man32
Звони, расскажу, будет и у тебя:
Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу