ФЛУДЕЖ.

"Всесезонку" тут не пробовал. А вот зимнюю не экономлю. В начале декабря ставлю, в марте снимаю. И по фиг, что снега нет. Мало ли.
Два сезона прокатал, как новая. Летняя за три сезона стерлась прилично, да и катаюсь много. Можно ещё будет проехать в следующем году, но лучше куплю новую сейчас, пока скидки есть.Scratch_One_S_Head
 
Хотелось бы узнать, почему такая нелюбовь к зимней резине во время снега и чем летняя резина лучше при езде по заснеженной дороге?
На моей машине без разницы какая резина стоит, включаешь честный полный привод и вперёд Good_man5ry
А вот некоторые индивидуумы, поставив зимнюю резину, думают, что их тарантас превращается в типа танк....
Как же они ошибаются!FacepalmRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Когда я спрашиваю, верёвочка есть? индивидуум вытаскивает бельевую верёвку, всю на узлах......Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
На моей машине без разницы какая резина стоит, включаешь честный полный привод и вперёд Good_man5ry
По хорошему снегу или льду, да на летней резине, хоть полный переполненный включай не поможет.Yes3man
 
По хорошему снегу или льду, да на летней резине, хоть полный переполненный включай не поможет.Yes3man
Я это буду говорить страдальцам, которые сидят в кювете и ждут помощи.
Скажу, что один товарищ, с форума, с непонятным ником, сказал что не потянет тебя моя машина на летней или ч/з какой резине.....Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Скажу, что один товарищ, с форума, с непонятным ником, сказал что не потянет.....
Это ты про кого сейчас?

Я это буду говорить страдальцам, которые сидят в кювете и ждут помощи.
Вот им лапшу" на уши и вешай.Biggrin_man32
 
По хорошему снегу или льду, да на летней резине, хоть полный переполненный включай не поможет.Yes3man
Я по гололеду всегда выключал полный привод, на замерзшем озере пробовал на всех режимах и на Ниве, и на уазках и на Ларго, на принудительной блокировке полнопривода по льду и утромбованному снежному накату ездить самоубийственно, особенно по серпантину. Оптимально для таких дорог, управляемый занос при автоматически подключаемом приводе. Здесь таких дорог пока не видел и мне хватает переднего привода вполне.
 
Всем Здравия!
может кто подскажет по поводу то вгдо(технического обслуживания внутридомового газового оборудования).
1.договор на "то" обязателен?
2.если в городе другие организации проводящие "то" по более низким ценам?
если были темы на форуме с обсуждением данной проблемы ,то дайте на них ссылки или на другие ресурсы.
 
Я по гололеду всегда выключал полный привод, на замерзшем озере пробовал на всех режимах и на Ниве, и на уазках и на Ларго, на принудительной блокировке полнопривода по льду и утромбованному снежному накату ездить самоубийственно, особенно по серпантину. Оптимально для таких дорог, управляемый занос при автоматически подключаемом приводе. Здесь таких дорог пока не видел и мне хватает переднего привода вполне.
Всегда ездил или на переднем приводе или полный фултайм.
Кнопки никакой не было. При испытании автомобилей с кнопкой и моего в снегу.
У моего авто гребёт три колеса, те что с кнопкой или два максимум.
Всем Здравия!
может кто подскажет по поводу то вгдо(технического обслуживания внутридомового газового оборудования).
1.договор на "то" обязателен?
2.если в городе другие организации проводящие "то" по более низким ценам?
если были темы на форуме с обсуждением данной проблемы ,то дайте на них ссылки или на другие ресурсы.
Я про это не в курсе.
 

Вложения

  • Всяко-разно 443.JPG
    Всяко-разно 443.JPG
    168,4 KB · Просмотры: 16
Все гораздо серьезнее! Судя по номерам, уже Красноярск захватили.buba
Ну не знаю, это хозяина нужно спрашивать.Biggrin_man32
На Камчатку нет дорог, а знаешь сколько там сейчас автомобилей с номерами других регионов.
 
Решил гараж благоустроить.
Похоже, скоро мне придётся там жить.
А что, на побережье живут и не плохо.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Подробности в студию ...Yes3man
Да какие подробности. Увидел несколько маленьких трещин в штукатурке.
Решил ковырнуть. И понеслась.....Biggrin_man32 Поехал за штукатурной смесью, купил два мешка по 25 кг.
Уже закончилась.Yes3man
Срок скоро истекает? Песочных часов ...Biggrin_man32
ХУЖЕ!!!Biggrin_man32
Срок не скоро.
Он на День России в 2020 заканчивается.Biggrin_man32
Привез три литра чачи, 65 градусов.
Решил настоять на щепе дубовой Кавказского скального дуба.
Две недели или три недели настаивается.
Запах Good_man5ry, так и присосался бы к банке.Biggrin_man32

Инет по братски организую тебе туда, если чёDerisive_man65
Это нужное. Мне без интернета нельзя.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу