ФЛУДЕЖ.

лучше потренируюсь быть хорошим.
Я пробовал, получалось только по пьяни, в результате, чуть-было не спывся, но вот уже 15 лет не бухаю и хорошим быть не получается доже с валерьянкой.
 
Я пробовал, получалось только по пьяни, в результате, чуть-было не спывся, но вот уже 15 лет не бухаю и хорошим быть не получается доже с валерьянкой.
Я то и так добрый, а по пьянке вообще ласковый .....Biggrin_man32
Значит валерьянка не поможет? Сижу. Смотрю в сторону трёх литровой банки с чачей.Biggrin_man32
Месяц ещё не прошёл как настаивается. По бухаю пока валерьянку.Biggrin_man32 Заодно и силу воли потренирую.hmm
 
Я то и так добрый, а по пьянке вообще ласковый .....Biggrin_man32
Значит валерьянка не поможет? Сижу. Смотрю в сторону трёх литровой банки с чачей.Biggrin_man32
Месяц ещё не прошёл как настаивается. По бухаю пока валерьянку.Biggrin_man32 Заодно и силу воли потренирую.hmm
Не, начинать надо с молодого винца, я как пару-тройку литров жахну, так такой добрый становлюсь, как винцо....Biggrin_man32Good_man5ryRofl_man7
А чача это тяжело....Facepalm
Да и её лучше на коньяк пустить....Good_man5ry
 
Не, начинать надо с молодого винца, я как пару-тройку литров жахну, так такой добрый становлюсь, как винцо....Biggrin_man32Good_man5ryRofl_man7
О....Good_man5ry Мудрая мысль. Есть и такое. Скоро процеживать начну.Biggrin_man32
Мало конечно его у меня в Белореченске, литров 20-30, если на берётся.
С доставкой не проблема, выпьем, привезём ещё.Biggrin_man32

А чача это тяжело....Facepalm
Вот, вот. Утром от неё не айс.Facepalm
1,0 чачи, вредит башке, хуже чем три литра укр.самогона.Blush2_man76

Да и её лучше на коньяк пустить....Good_man5ry
Вот и мне, на побережье посоветовали.
Похоже крепкую взял. Умные люди настаивают 42-50 градусов, я по жадничал, настаиваю на 65.
Убойный коньяк будет, если получится..Biggrin_man32
 
О....Good_man5ry Мудрая мысль. Есть и такое. Скоро процеживать начну.Biggrin_man32
Мало конечно его у меня в Белореченске, литров 20-30, если на берётся.
С доставкой не проблема, выпьем, привезём ещё.Biggrin_man32

Вот, вот. Утром от неё не айс.Facepalm
1,0 чачи, вредит башке, хуже чем три литра укр.самогона.Blush2_man76

Вот и мне, на побережье посоветовали.
Похоже крепкую взял. Умные люди настаивают 42-50 градусов, я по жадничал, настаиваю на 65.
Убойный коньяк будет, если получится..Biggrin_man32
43 градуса максимум для коньяка, какой смысл долбить кувалдой по голове?
Да и другие крепкие напитки бессмысленны более 45 градусов....
 
смысл долбить кувалдой по голове?
Да и другие крепкие напитки бессмысленны более 45 градусов....
Это не моя прихоть. Сам не люблю сильно крепкие напитки. Спирт один к одному даже не пил,а чистый так помимо. Мне дали банку и сказали что там 65. Не проверял. Убавим значить градус.Biggrin_man32 Делов то....
 
Привет народ! Есть вопросище политического плану... Кому принадлежит энтот форум??? Кто фин дирлехтор???Smile3_manhmm
 
Привет народ! Есть вопросище политического плану... Кому принадлежит энтот форум??? Кто фин дирлехтор???Smile3_manhmm
Привет. Форум как и Россия - принадлежит народу его посещающегоYes3man Но за форумом безусловно следят разного рода специалисты, техническая служба, администраторы, модераторы. Так же есть и финансовая служба.
Выше верно спросили про цель и от ответа будет понятно на кого вас переключить.Yes3man
 
Привет народ! Есть вопросище политического плану... Кому принадлежит энтот форум??? Кто фин дирлехтор???Smile3_manhmm
Привет, привет!!! Вопрос политический, а нужен финансовый директор. Мне это уже не нравится.Biggrin_man32 Если хотите дать денег, то на главной есть "копилка", если занять - то денег нет.hmmBiggrin_man32
 
А вы с какой целью интересуетесь? 🧐
С целью определится кто заказывает музуку... Как известно кто платит тот ее и заказывает... А вот кто заказал эту музыку, кто эти заинтересованные лица??? Смотрю тут и сми присутствуют... в том числе и не совсем аполитичные... цель узнать кому принадлежит этот сайт... имеет ли он политические корни или он абсолютно благотворителен... ну и вместе с ответом решить задерживаться тут или задерживаться там...
 
имеет ли он политические корни или он абсолютно благотворителен...
Не имеет политических корней и абсолютно благотворителен.Yes3man
Форум, в первую очередь, несёт информационную составляющую о городе Белореченск, о районе, о соседях нашего района, о быте, о жизни, об окружающих достопримечательностях: горы, море и т.п. И конечно же о людях, которые приезжают в этот замечательный край, населяют его, а людей интересуют многие вопросы, в том числе и политические, уж куда без них, одна пенсионная реформа чего стоила, да и других вопросов с избытком ...Angry2_man5674
Так что всё в порядке - оставайтесь если есть желание и настроение - у нас всё просто: с людьми - по людски и чем можем - помогаем друг другу, если не делом, так советами. И это важно и ценно для людей которые переезжают в наши края.Yes3man
 
тут и сми присутствуют... в том числе и не совсем аполитичные...
К сожалению, СМИ тут не присутствуют, точнее на форуме нет их представителей, лично они тут ничего не публикуют. Всё что вы видите - работа автоматики и модераторовYes3man
Про аполитичных - вы про кого?
 
работа автоматики и модераторовYes3man
Не меня. Я никого из вне,не пропустил бы. Говорю про СМИ и т.д . Это работа "других". Хозяин - барин. Редко слушает.Biggrin_man32
Да никто "музыку" тут не "заказывал." Понаехи во всем виноваты. Понаехали тут.Biggrin_man32
 
А при чём тут комуняки?Scratch_One_S_Head
Можно же просто культурно, с днём Великой Октябрьской Революции!
Уточнение кого поздравлять, здесь не лишнее. Я, например, тоже контра и для меня это не праздник.
 
Назад
Сверху Снизу