ФЛУДЕЖ.

Вчера без предупреждения закрыли основной рынок в Великовечном,много людей осталось без работы.И журналисты приезжали,а во всех СМИ и группах города и области тишина почему то.
 
Я так понимаю, это функционал обновления темы и от @Кибернетика не зависит.
Не думаю так. Такие шарики я лет десять на зад бил на Анапском форуме.
Сашка админ сам их вывешивал и снимал по его желанию.Yes3man
Кто празднует Новый год 1 января, тот Рождество должен был отметить 25 декабря, ибо новый год исчисляется от Рождества Христова!
Не обязательно. В основном в этот день Рождество отмечают католики, протестанты и православные церкви Греции, Румынии, Болгарии, Польши, Сирии.Yes3man
А я и 25го праздную и 7го Biggrin_man32 И если есть настроение и по Китайскому
Вот вот. Наш чел. Был у нас в подразделении Азат,- киргиз. Праздновал с нами все праздники православные.
Мне например с детства привили что ещё отмечается Старый Новый Год и Николая (19 декабря)
На Николая нам всегда дарили подарки как сейчас на Новый год дарят.
Вчера без предупреждения закрыли основной рынок в Великовечном,много людей осталось без работы.И журналисты приезжали,а во всех СМИ и группах города и области тишина почему то.
Грустная новость. И что все фуры по уезжали? Давно был разговор что хотят сделать рынок на трассе в сторону Верхневеденеевского, но там не то что в Великовечном. Жаль....
 
Вот вот. Наш чел.
Просто во мне столько кровей на мешено, :efd: приходиться
Грустная новость. И что все фуры по уезжали?
почти все.У трассы рынок небольшой,который примыкал к основному остался действовать,но он вообще ничем не оборудован.Ни воды нет,ни лаборатории. Вопрос с рынком остаётся открытым,после 9 числа будут решать.Откроют или закроют на совсем.
 
Кто празднует Новый год 1 января, тот Рождество должен был отметить 25 декабря, ибо новый год исчисляется от Рождества Христова! buba
Так мы и празднуем Новый год от рождества Христова 14 январяBiggrin_man32
 
В Госдуме раскритиковали российское ТВ за устаревшие новогодние шоу

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская раскритиковала российское телевидение за программу передач во время новогодних праздников. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

Как пишет Поклонская, людям «надоело сутками пересматривать “Голубые огоньки” и другие устаревшие шоу». Она отметила, что телеканалы не делают никаких изменений в сетке вещания. «На экранах одни и те же звездные лица, песни в стиле “муси-пуси” и петросяновские каламбурчики», — заявила депутат.

В ноябре Наталья Поклонская посетовала на то, что в российских ток-шоу политическую позицию Украины выражают «клоуны-эксперты». По ее словам, этот подход не способствует нормализации отношений между странами. «Когда приглашают с Украины всяких клоунов, которые позорят свою страну, и все смеются хором: какой тупой украинец, хохол приехал. Вы что делаете? Зачем вы позорите ту страну, с которой хотите наладить мир?» — сказала депутат. Поклонская призвала приглашать «толковых политиков», которые способны нормально говорить.
Az2Cid_liHk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Зампред комитета Госдумы
в ее Telegram-канале.
Так вроде запрещён телеграм в РоссииScratch_One_S_Head
А в остальном, про клоунов-экспертов, наверное она права, почему наверное - потому что без понятия что там в телевизорах происходит. Но где не натыкаюсь на включенный телек: Украина, Украина и снова Украина. Стесняюсь спросить, во всём мире, в том числе и в России - всё хорошо, проблемы остались только на Украине?
 
А я по тех, кто 31-го и 1-го бухал без повода! Biggrin_man32
Думаешь были такие?
Так вроде запрещён телеграм в РоссииScratch_One_S_Head
Как он запрещён?!!! Его пытались заблокировать, но не смогли. Теперь вроде как можно пользоваться.
Пользуюсь Телеграм с начала его существования. Звонки бесплатные заграницу, а не по 40-70 рублей за минуту.
Но где не натыкаюсь на включенный телек: Украина, Украина и снова Украина. Стесняюсь спросить, во всём мире, в том числе и в России - всё хорошо, проблемы остались только на Украине?
Вот вот. В России нет проблем, у нас все идеально. Только почему то в Украине доллар падает и хорошо, а в России лезет в верх. Одна гривна не так давно стоила 2.20 рублей российских, уже 2.60. Часто общаюсь с гражданами Украины. Половину того, что говорят у нас по тв это лож. Я даже на себе это проверил, когда ездил туда (давненько правда). У нас кричали, что все каналы в Украине только на украинском. Я приехал в ЗУ, глянул тв. Два канала на украинском, остальные все на русском языке. У нас коммуналка все выше и выше, там стали снижать цены. Где правда - брат?!!!
 
Гастрос(греч.)- желудок, номос(греч.)- закон.
Можно и по проще, "гастро" - желудок, чрево, "ном" - закон. Biggrin_man32
Таким образом, гастроном - это в буквальном смысле слова законодатель в области еды?hmm

Валера - Камчатка, а чего это мы не общаемся? Даже на моё новогоднее поздравление не ответил.Yes3man
 
Грустная новость.
посетила сейчас рынок.Ну в принципе для покупателей ничего особо не изменилось.Есть всё.Продавцов меньше стало.Скорее всего после праздников всё наладится.
 
Назад
Сверху Снизу