ФЛУДЕЖ.

Как я возвращаю часть денег у МТС.
Пример.
Иногда покупаю малому "прибамбасы" к той или иной игре, списанием средств со счета телефона.
Захожу в Личный кабинет МТС и смотрю РАСХОДЫ.
Там все понятно, покупки - столько, междугородние звонки столько, сообщения -27,80 из них исходящие в другой регион -7,80, а входящие -20,00.
Это с каких пор входящие СМС платными стали?!!Shok_man754 Захожу в чат, там эта железяка - робот, мне мой тарифный план тычит. Да я и без тебя знаю, какой у меня тарифный план и что там. Задаю ему вопросы по русски, он меня не понимает и просит вопрос задать ещё раз, но по другому. Говорю, тупая железяка.Biggrin_man32 Оператора давай. Сейчас перевожу. С девушкой решаем все вопросы и она мне объясняет, что эти 20 рублей это за перевод. И сама же предлагает, что в чем то они не правы и предлагает составить заявку на компенсацию в размере 100 рублей. Согласны? Конечно да. Заявка составлена (ей же), ждите средства. Проходит минут 10-20, сотка на счету. Не зря с железкой общался.Mosking_man
 
а чем ленин интересно такой выдающийся??? хм... его идейные вдохновения ввергли рашу в войну на долгие годы... этим он выдался???
 
а чем ленин интересно такой выдающийся??? хм... его идейные вдохновения ввергли рашу в войну на долгие годы... этим он выдался???
Честно говоря, Ленин прекратил и первую мировую, в которой Николай Ленский и Кшесинский сжигал русских пацанов неизвестно зачем, и казачье-белобандитский геноцид русского народа. Именно идейные вдохновения нашего народного Вождя позволили сделать цивилизационный рывок без оглядок на капитал и религию. Вы о какой "войне" речь ведёте? Уж не о так называемых "репрессиях" ли? Статистика ООН неумолима: в 1937-1938 количество осужденных на 10 000 человек населения была в два раза ниже аналогичного показателя США в 2017 году, а количество смертных приговоров на несколько, емнип, 15 процентов ниже аналогичного показателя США в том же 2017 году.

Очень нравится вот этот стих:

Людей, поражённых вирусом злобы,
Внешне непросто от нас отличить...
Чтобы узнать их, возьми и попробуй
Тест для проверки им предложить.

При разговоре, в частной беседе —
Каждое слово имеет здесь вес! —
Тихо скажи ему: Сталин, Победа,
Стройки, Гагарин, БАМ, Днепрогэс.

Если не наш он — кровью нальётся:
С этой минуты ты ему враг!
Словами иными он отзовётся:
Репрессии, тюрьмы, бараки, ГУЛАГ.

В. Козубов
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, Ленин прекратил и первую мировую,
Во что это встало для России - напомнить?
казачье-белобандитский геноцид русского народа.
Женя,ты ничего не перепутал с какой стороны казаков был геноцид.
 
не прекратил а оттянул время дав европе подготовится ко второй мировой войне... в любом случае не надо было сувать свою носопырку в жизни людей которые его не ждали... жили себе спокойно люди при царе... криво или ровно развивались... росли... нет... пришел этот кепчистый фраер с идеями... и конечно же куда ж нам без идей... не желаете чтобы в ваш дом пришел какой нибудь ленин и рассказал вам как вам жить надо??? нет??? да ладно... читать вас научит... францускому... плетей даст непокорному... а то и вовсе отправит на корм червячкам... бред... какие еще такие достижения построенные на крови... в лужах крови людей которые как могли так и жили... вы блин с молоком матери впитывали эти кепчистые идеи и изображения и продолжаете верить... а горбачеву верите??? а ельцину верите??? а путину??? может быть дело в том что вам в принципе надо во что то верить???
 
Во что это встало для России - напомнить?
Женя,ты ничего не перепутал с какой стороны казаков был геноцид.
Вырезали крестьянские деревни полностью со стариками и детьми. Это ли не геноцид, когда подчистую всё живое уничтожается? Всё во имя возврата власти, утерянной после бегства Керенского.
 
Во что это встало для России - напомнить?
Женя,ты ничего не перепутал с какой стороны казаков был геноцид.
казаки вообще Организованная Преступная Группировка официально признная екатириной... как бы это обидно не звучало но это так... сборище непокорных мужиков сосланных из селений живущих рабоями и набегами ... фу... а щас то пушок расправили... форму одели... диктуют мораль и правила... рыгануть охота на эту мораль... простите...
 
и как бы там обидно не было но и кавказ казаки бесправно отжали у горцев... и понятное дело что они до сих пор глубоко в душе затаили обиду на русских... но никто ведь не станет признаваться в том что он усрался... самокритичность вообще очень редкое качество среди людей... поэтому и начинаются эти качели... выискивание зерен истины в фикалиях... да они воевали... да наверное у них есть какие то заслуги и тогда и сейчас... но блин... я вафиге... это пропоганда культуры силы и безумства... почему у нас в стране не процветает культура науки... где наши все инженеры... механики... строители... одни только клоуны... всякие нюши хрюшы и прочий балаган...
 
не прекратил а оттянул время дав европе подготовится ко второй мировой войне... в любом случае не надо было сувать свою носопырку в жизни людей которые его не ждали... жили себе спокойно люди при царе... криво или ровно развивались... росли... нет... пришел этот кепчистый фраер с идеями... и конечно же куда ж нам без идей... не желаете чтобы в ваш дом пришел какой нибудь ленин и рассказал вам как вам жить надо??? нет??? да ладно... читать вас научит... францускому... плетей даст непокорному... а то и вовсе отправит на корм червячкам... бред... какие еще такие достижения построенные на крови... в лужах крови людей которые как могли так и жили... вы блин с молоком матери впитывали эти кепчистые идеи и изображения и продолжаете верить... а горбачеву верите??? а ельцину верите??? а путину??? может быть дело в том что вам в принципе надо во что то верить???
Люди только при Ленине и вздохнули от ига эксплуататоров. Это не Ленин сказал, как жить надо. Это народные массы выбрали своего вождя. В идеи Ленина верить невозможно, как невозможно верить в математику. А политэкономия и диалектический материализм такие же науки, как математика. Вероятно, Вы немного другое имеете в виду. Это сейчас Вам работодатель может дать плетей и отправить гулять восвояси. Потому, что Вы - его холоп и раб. Поэтому Вы нуждаетесь в вере. Мне же вера не нужна, у меня есть знания.
 
почему у нас в стране не процветает культура науки... где наши все инженеры... механики... строители... одни только клоуны... всякие нюши хрюшы и прочий балаган...
Увы, но культура науки кончилась в 1985 году. Имеем, что заслужили.
 
казаки вообще Организованная Преступная Группировка официально признная екатириной... как бы это обидно не звучало но это так... сборище непокорных мужиков сосланных из селений живущих рабоями и набегами ... фу... а щас то пушок расправили... форму одели... диктуют мораль и правила... рыгануть охота на эту мораль... простите...
Не смешно. Я говорил о царской охранке и способах усмирения народных масс при царе. Не стоит наших казаков унижать. Они достойно служат России.
 
Из архивов:
Уроженец Кубани Василий Поляков приводит следующие данные о репрессиях против казаков:

1918 год. Краснодар: 1 марта арестовано и зарублено без суда и следствия 83 казака, отрезали пальцы рук и ног, половые органы; 4 марта — четыре казака, 240 черкесов; 31 марта расстреляно 76 человек. Станица Елизаветинская: 1 апреля заколото 69 человек, …отрубали ноги, выкалывали глаза. Станица Тифлисская: 3 апреля убито 35 казаков. Армавир: 18 февраля казнено 12 офицеров, расстреляно 79; 5 июня заколото 35 человек, 12 июня — 16, заколото штыками 600 мирных жителей, всего с февраля по сентябрь в Армавире убито 1342 человека. Это дело рук четырех бандитов новой власти: портного Никитенко, ветеринара Гутнева, булочника Смирнова и латыша Вилистера…»
Не знаете кто это делал?
 
карочи... верьте... а я как только смогу так сразу выйду из этой идейной матрицы... надо всего лишь получить паспорт гражданина ссср... прекратить платить налоги и кормить всю эту шушеру которая себя властью называет... ментов в ту же кучу... казаков... вояк... мне вся эта диктаторская идеалогия далека
 
А сколько просрала советская Россия которая "вышла" из пераой мировой? Повторюсь - напомнить? Сука этот Ульянов.

надо всего лишь получить паспорт гражданина ссср...
Сашка с этим вопросом к Алле Мефодиевне
 
А сколько просрала советская Россия которая "вышла" из пераой мировой? Повторюсь - напомнить? Сука этот Ульянов.
поддерживаю... давить надо было до конца... нет влез блин примиритель... растянул эту войну на долгие годы и миллионы жизней... его не то что кремировать надо... кремировать это я ведь так... с огромной долей толерантности сказал... можно немно ведь и пофантазировать на тему кармы...
 
Из архивов:
Уроженец Кубани Василий Поляков приводит следующие данные о репрессиях против казаков:


Не знаете кто это делал?
Одно то, что используется субъективная составляющая "бандиты новой власти" заставляет усомниться в корректности данных. Какие "бандиты"? Уж не народная милиция ли? Почему казаки названы "мирными жителями"? Уж не для слезинки ли читающего? Я вижу, что Поляков продолжает войну, которая закончилась 100 лет назад. Большой дизлайк ему за это. Нельзя так! Нельзя поминать папу добром, а маму злом. Только плохие сыны так делают.
 
поддерживаю... давить надо было до конца... нет влез блин примиритель... растянул эту войну на долгие годы и миллионы жизней... его не то что кремировать надо... кремировать это я ведь так... с огромной долей толерантности сказал... можно немно ведь и пофантазировать на тему кармы...
Очень сильно ошибаетесь. Ленин всё-таки войну закончил.
 
Да ну вас с вашей политикой.
Пойду лучше рыбку сложу.
IMG_20191221_195858.jpg
 
Назад
Сверху Снизу