ФЛУДЕЖ.

С размахом взялись за дело
Кто из блогеров не успел запиариться на фоне свалки, бегом туда. Есть шанс стать первыми, типа, "а-а-а, мыфсеумрем, солнечная радиация накрывает Адыгею и Белореченск, онкология достигла 300% и стала поражать даже колорадских жуков, дети начали дристать после молочной каши, никогда такого не было и, вот, опять! Biggrin_man32
 
Видимо бюджетные деньги пилят. Сомневаюсь что частная инициатива.
Возможно, что бюджетные. Хотя, наше государство много больших строек делает, а потом оказывается что на деньги инвесторов все сделано. Biggrin_man32 Но идея с солнечными батареями, думаю не плохая.То ветраки, то солнечные батареи.
Есть шанс стать первыми, типа, "а-а-а, мыфсеумрем, солнечная радиация накрывает Адыгею и Белореченск, онкология достигла 300% и стала поражать даже колорадских жуков, дети начали дристать после молочной каши, никогда такого не было и, вот, опять! Biggrin_man32
Вот умеешь ты Виталя настроение поднять. Хотел уж батарейки себе присобачить. Не стану - жить хочется. А что а вдруг онкология.Biggrin_man32Mosking_man
 
Возможно, что бюджетные. Хотя, наше государство много больших строек делает, а потом оказывается что на деньги инвесторов все сделано. Biggrin_man32 Но идея с солнечными батареями, думаю не плохая.То ветраки, то солнечные батареи.
Вот умеешь ты Виталя настроение поднять. Хотел уж батарейки себе присобачить. Не стану - жить хочется. А что а вдруг онкология.Biggrin_man32Mosking_man
Собачьте. Давно пользуюсь такими батарейками. Пока все волосы на месте.
 
Собачьте. Давно пользуюсь такими батарейками. Пока все волосы на месте.
Про что, а про волосы я не переживаю.
Хватает их на теле, а вот на голове ряды редеют.Biggrin_man32
 
 
Посмотреть вложение 27586Зачем Форд красил углы на заводе...

Как все знакомо. Когда то пришлось внедрять стандарт iso и переписывать технологии так, что бы невозможно было сделать ошибки.
Благо работал с тремя очень умными ИТР одной известной национальности. Было чему у них поучиться.
 
Ветряки первой в наших краях ветроэлектростанции — (пока) самой мощной в России. Пилотный проект Росатома. Станица Гиагинская, Адыгея.

Автор: pohabniykot

От ветряков очень страдает почва, это всем известный факт.
Вот в Италии как то даже бесплатно раздавали солнечные панели. Солнца там хватает и энергию выгодно собирать.
 
От ветряков очень страдает почва, это всем известный факт.
Почему страдает? Ветер гонят ветраки? Спрашиваю так как не в курсе.
Вот в Италии как то даже бесплатно раздавали солнечные панели. Солнца там хватает и энергию выгодно собирать.
В Италии,да. Особенно летом.
Для меня лично,здесь мало солнечных дней зимой. И короткий световой день.Yes3man Но если устанавливают, значить хватает светового дня.Scratch_One_S_Head
 
Почему страдает? Ветер гонят ветраки? Спрашиваю так как не в курсе.
В Италии,да. Особенно летом.
Для меня лично,здесь мало солнечных дней зимой. И короткий световой день.Yes3man Но если устанавливают, значить хватает светового дня.Scratch_One_S_Head
Там одними панелями не обойтись. Не все так просто и дешего как кажется со стороны.
 
Там одними панелями не обойтись. Не все так просто и дешего как кажется со стороны.
Что правда, то правда...
У знакомого в Анапе такое оборудование установлено.
Не из дешёвых это факт.
Он уже лет пять им пользуется, если не больше.Yes3man
 
Что правда, то правда...
У знакомого в Анапе такое оборудование установлено.
Не из дешёвых это факт.
Он уже лет пять им пользуется, если не больше.Yes3man
На сегодняшний день при ценах на солнечное оборудование и ценах на электричество из проводов, если есть провода рядом. Смысла в солнечной энергетики нет. Проверено и просчитанно.
 
Когда то, тем кто пользовался солнеч. панелями доплачивало государство. Все в прошлом.
 
На сегодняшний день при ценах на солнечное оборудование и ценах на электричество из проводов, если есть провода рядом. Смысла в солнечной энергетики нет. Проверено и просчитанно.
Я и не собираюсь такие устанавливать.
У меня есть несколько лампочек которые заряжаются от солнечных батарей мне их хватает.
Как то ночевал в автомобиле,в лесу.
Две повесил рядом с авто на деревьях, хватило на всю ночь.
Освещало хорошо.Good_man5ry

Уже все отобрали)).
Еще не всё, но многое.Yes3man
Ждем поправок в конституцию, а там видно будет....
 
 
KT4RtoPX5Jw.jpgЕё дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…
---
Его дневник:
Мотоцикл так и не заводится, и не могу понять почему.
 
2pCXDw6MKGM.jpg
 
Вчера в очередной раз в Ермолинский зашел. Чаще чем раз в месяц к ним не захожу, а если захожу, то набираю сразу что бы не ходить через деньSmile3_man Хотел 4-е банки тушёнки взять, две говядина, две свинины - не далиSmile3_man По две в руки. Решили с продавщицой что я вышел и снова зашёлSmile3_man Чё говорю, кипиш? Ну так, есть немногоSmile3_man Возьмите ещё колбаски докторской - вкусная. Взял полбатончика - действительно вкусная. Обжаренная на маслечке, на сковородочкеGood_man5ry
Как в других регионах обстановка?
 
Назад
Сверху Снизу