ФЛУДЕЖ.

Ребята, фантастику советских времён вспоминайте...
Все, что описано в книгах и показывалось в фильмах, становится реальным.
Как технологии разные, так и продукты питания.
Вспомните "Капитан Немо", польский фильм "Новые Амазонки" и много других.
Кто тогда думал, что данные технологии внедряться в жизнь.
А амазонки какие таблетки кушали?
К этому и идёт.
Не ровен час, на планете Земля все будет искусственно выращено и химическое.Scratch_One_S_Head

Будет с голоду помирать - к тушёнке не притронется. По крайней мере "своего" завода!Facepalm
Это все так говорили, говорят и будут говорить.
Даже в советское время я слышал, что моют сапоги грязные в чанах с фруктами, крысы попадают в мясорубки и т.д и т.п.
И мол тот кто работает на данном заводе никогда продукцию данного завода не ест.Biggrin_man32
 
Все, что описано в книгах и показывалось в фильмах, становится реальным.
Кино и книжки они такие. Посмотрел кино или почитал книжку, подумал, ну трындец, такого в жизни не бывает и быть не может. Потом это в жизни происходит, а ты уже морально готов, и уже меньше сопротивляешься. Вроде как в кино ранее видел или в книжке читал.Yes3man Прививки.Yes3man
 
Висенте Ромеро Редондо - испанский художник, умеющий рисовать свет
aWW9UnQE1lw.jpg
YV4FRtPx0jc.jpg
DkVeZGV-FCk.jpg
9QUVnGRNELo.jpg
2Tde66G6T4k.jpg
k1VspH-K9dg.jpg
aihNKzVD6iw.jpg
 
Последнее редактирование:
Кино и книжки они такие. Посмотрел кино или почитал книжку, подумал, ну трындец, такого в жизни не бывает и быть не может. Потом это в жизни происходит, а ты уже морально готов, и уже меньше сопротивляешься. Вроде как в кино ранее видел или в книжке читал.Yes3man Прививки.Yes3man
Я уже давно ничему не удивляюсь.Yes3man
Мне, моя бабушка, многое читала из какой то старой книги.
Там каждая страница на две части поделена, на одной можно прочитать, старославянский, что ли язык,а вот на второй половинке, не понять вообще.
И знаешь, очень многое из того сбывается, особенно в настоящее время.
Я не суеверный, но....Yes3man
 
Наш прекрасный Александр Сергеевич Пушкин, находясь на карантине по поводу холеры в Болдино, обращается
к нам сегодняшним!!!

***
Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом!

А.С. Пушкин 1827 г.
 
А.С. Пушкин 1827 г.
Ребята, не хочу прослыть занудой, но и молчать не могу. Вы имя славного поэта не позорьте пожалуйста, у нас их и так уже почти не осталось. Почитайте лучше то, что он действительно написал, а не эту чернуху из инета.Facepalm И насчет эпидемии холеры..., не обязательно быть семи пядей во лбу, чтобы знать все и вся, достаточно заглянуть в нашу славную википедию и прочитать вот это: "Эпидемия холеры в 1830 и 1831 годах — первая в истории России вспышка".
1830-1831 это не 1827год указаный под стишком якобы Пушкина.
 
Поддерживаю Vitaliy.Samohvalov, Виталия.
Пушкин это не писал, тем более в 1827 году.
Да он был был в Болдино на карантине из-за эпидемии холеры в России.
Но это было в 1930 году.
Почему то раньше про этот стих никто не слышал, а появился он в интернете 22 марта сего года.
Пушкин конечно писал о карантине, но не в стихах, а в прозе. Hi_man987
Но, согласитесь стих не плохой,кто бы ни написал.
 
А я к стихоплётам всяким отношусь так же, как и к дому №2....
Под бункер их, на ДСУ, когда мимо его бульдозер промахнется, пусть жизнь познают полноценно....Good_man5ryRofl_man7
 
Тут каждому своё, как говорится.Biggrin_man32
Знаешь, иногда дух подымало, были моменты.
Мне тоже не все стихотворения нравятся, но есть.Good_man5ry
 
Но, согласитесь стих не плохой,кто бы ни написал.
Вот здесь не соглашусь,как по мне, то стих отвратительный. По слогу написания является карикатурой пушкинского слога, а по рифме вообще ни в какие рамки, не говоря уже об смысловой примитивности написанного. А автор, подписавшийся Пушкиным, непорядочный популист. На форуме где-то была темка о самодельных стишках, вот этот стишок там бы прошел на "ура". Но я предпочитаю стихи, написанные людьми действительно одаренными, т.е. теми, кто умеет делать свое дело лучше других. То же самое относится к музыке и вокалу. Никогда не поставлю на одну планку Маргариту Суханкину или Жанну Агузарову, например, с Ольгой Бузовой, а "Лунную сонату" Бетховена с "Цыпленком жареным"Давыдова. Хотя, к бардовской песне отношусь с симпатией и с удовольствием слушаю рок-н-ролл, если авторы и исполнители талантливы. Просто, каждый сверчок должен знать свой шесток! Если бы автор стишка подписался Васей Пупкиным, я даже слова не сказал бы, перелистнул бы и все. buba
 
Вот здесь не соглашусь,как по мне, то стих отвратительный.
Вам поэтам видней...Yes3man Biggrin_man32
Но я предпочитаю стихи, написанные людьми действительно одаренными,
Откуда тебе известно про одарённость данного человека.
Виталя, то что тебе не нравится не обозначает, что это го*но.Biggrin_man32
Если бы автор стишка подписался Васей Пупкиным, я даже слова не сказал бы, перелистнул бы и все.
Сколько людей, столько и мнений.
Каждому своё. Спорить не собираюсь, высказал своё мнение.Hi_man987

Меня в данный момент интересует другой вопрос.
Читайте сообщение ниже.
 
Ребята, помогите нашим.Yes3man
Нет, не деньгами, а вашим голосом.
Проголосуйте за наших малышей по ссылке:


В Инстаграм, голосовать именно за "Интерьер №5"

ВК за "Блок №3"

СПАСИБО...
 
Откуда тебе известно про одарённость данного человека.
Из написанного им, типа, стишка. Нам в садике воспиталка такие сочиняла с культмассовой работницей к утренникам. Mosking_man
 
Вот здесь не соглашусь,как по мне, то стих отвратительный. По слогу написания является карикатурой пушкинского слога, а по рифме вообще ни в какие рамки, не говоря уже об смысловой примитивности написанного. А автор, подписавшийся Пушкиным, непорядочный популист. На форуме где-то была темка о самодельных стишках, вот этот стишок там бы прошел на "ура". Но я предпочитаю стихи, написанные людьми действительно одаренными, т.е. теми, кто умеет делать свое дело лучше других. То же самое относится к музыке и вокалу. Никогда не поставлю на одну планку Маргариту Суханкину или Жанну Агузарову, например, с Ольгой Бузовой, а "Лунную сонату" Бетховена с "Цыпленком жареным"Давыдова. Хотя, к бардовской песне отношусь с симпатией и с удовольствием слушаю рок-н-ролл, если авторы и исполнители талантливы. Просто, каждый сверчок должен знать свой шесток! Если бы автор стишка подписался Васей Пупкиным, я даже слова не сказал бы, перелистнул бы и все. buba
я сильно в подробности не вникала, но лично мне стих очень понравился. и все таки стих добрый такой и к данному моменту актуальный)
 
Из написанного им, типа, стишка. Нам в садике воспиталка такие сочиняла с культмассовой работницей к утренникам. Mosking_man
Меня этим не удивишь. Сам печатался в "Пионерской правде".Biggrin_man32
я сильно в подробности не вникала, но лично мне стих очень понравился. и все таки стих добрый такой и к данному моменту актуальный)
Нормальный стих. Не "парься" Анна 55, Аня...
Vitaliy.Samohvalov, Виталя он такой.
Я не подарок, а он ещё похлеще меня будет.Biggrin_man32

Не засоряем эфир голосуем за наших малышей.Thank_You2

Ребята, помогите нашим.Yes3man
Нет, не деньгами, а вашим голосом.
Проголосуйте за наших малышей по ссылке:


В Инстаграм, голосовать именно за "Интерьер №5"

ВК за "Блок №3"

СПАСИБО...
 
«Аэрофлот» вдвое снизил цены на полеты внутри России

Авиакомпании готовы работать в убыток, лишь бы не растерять клиентов.

В прошедшие выходные «Аэрофлот» заметно снизил цены на российские направления с вылетом в марте, апреле и мае, следует из информации на сайте национального перевозчика. Теперь билеты у перевозчика стоят примерно на одном уровне с ценами S7 и «Уральских авиалиний», которые тоже снизили тарифы.

Самые доступные билеты «Аэрофлота» на весну из Москвы в Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Самару, Красноярск, Сочи, Омск, Екатеринбург, Иркутск, Пермь и Тюмень стоят на 40–60% дешевле, чем в эти же города в октябре – ноябре. Билеты в Ростов-на-Дону, Новосибирск и Казань — на 15–20% дешевле.

Например, билеты в Санкт-Петербург в один конец стоят ровно вдвое дешевле, чем раньше, – 2300 руб. против 4600. В Омск и Краснодар — соответственно 3900 и 2800 руб., а ранее стоили 11 600 и 5500 руб., сообщают «Ведомости».

Во всех регионах действует режим повышенной готовности, авиасообщение с другими странами остановлено (кроме рейсов из Москвы в столицы и чартеров для вывоза россиян).

По оценке Росавиации, убытки российских авиакомпаний из-за закрытия международных перелетов до конца года превысят 100 млрд рублей.
d5cZi4nLo_c.jpg


 
Например, билеты в Санкт-Петербург в один конец стоят ровно вдвое дешевле, чем раньше, – 2300 руб. против 4600. В Омск и Краснодар — соответственно 3900 и 2800 руб., а ранее стоили 11 600 и 5500 руб., сообщают «Ведомости».
Так на эти числа и в прошлом году примерно такие цены были на билеты, а то и ниже.
А вы гляньте уже на июнь к морю и обратно.Biggrin_man32

По оценке Росавиации, убытки российских авиакомпаний из-за закрытия международных перелетов до конца года превысят 100 млрд рублей.
Это бизнес. Не всегда все в прибыли. Государство поможет таким "бедным и страдающим", можно не переживать за них.Yes3man
А вот кто мне, вернёт к пенсии 500 баксов это вопрос. Да никто.Biggrin_man32
 
Согласен в том, что нужно помочь производителям,но только не спекулянтам и перекупщикам.
 
Назад
Сверху Снизу