ФЛУДЕЖ.

Вчера в очередной раз в Ермолинский зашел. Чаще чем раз в месяц к ним не захожу, а если захожу, то набираю сразу что бы не ходить через деньSmile3_man Хотел 4-е банки тушёнки взять, две говядина, две свинины - не далиSmile3_man По две в руки. Решили с продавщицой что я вышел и снова зашёлSmile3_man Чё говорю, кипиш? Ну так, есть немногоSmile3_man Возьмите ещё колбаски докторской - вкусная. Взял полбатончика - действительно вкусная. Обжаренная на маслечке, на сковородочкеGood_man5ry
Как в других регионах обстановка?
Думал что исправились, ан нет....Sad_man789
Только что смотрел испытания говяжих тушёнок по твц, ермолино-кал....
Да и другие 4 тоже на свалку полетели...Cray2_man
Года 2 назад купил на пробуBad_man6785, даже Тобик обиделся, когда я ему её отдал....
 
Только что смотрел испытания говяжих тушёнок по твц, ермолино-кал....
В телевизоре много чего показывают ... у меня свой тест был в Белоречке. Я специально проехался по магазинам, набрал для пробы разных тушёнок и потом их периодически вскрывал, многие улетели кошкам на помойку без какого либо сожаления. Из всех не плохие Ермолинские, там действительно мясо, а не фарш или что-то подобное через мясорубку. Ещё не плохая тушёнка на Казачке была, в Очаково. Сейчас уже и не вспомню как называется, но увижу - вспомню.
даже Тобик обиделся, когда я ему её отдал....
Эти товарищи для меня совсем не показатели, особенно домашние. Я на кошке проверяю, ложу в миску, она сволочь практически всегда нос воротит и уходит. А через некоторое время миска вылизана даже мыть не обязательноSmile3_man
 
В телевизоре много чего показывают ... у меня свой тест был в Белоречке. Я специально проехался по магазинам, набрал для пробы разных тушёнок и потом их периодически вскрывал, многие улетели кошкам на помойку без какого либо сожаления. Из всех не плохие Ермолинские, там действительно мясо, а не фарш или что-то подобное через мясорубку. Ещё не плохая тушёнка на Казачке была, в Очаково. Сейчас уже и не вспомню как называется, но увижу - вспомню.

Эти товарищи для меня совсем не показатели, особенно домашние. Я на кошке проверяю, ложу в миску, она сволочь практически всегда нос воротит и уходит. А через некоторое время миска вылизана даже мыть не обязательноSmile3_man
В прошлом году брал агрокомплекс, там было действительно мясо, а не сиськи-письки, как у остальных.
И воды почти не было....
_______________________
Как построюсь, будет время, буду делать сам.
И дёшево и качественно.
Про телевизор...
Испытания кореновской сгущёнки показали наличие крахмала, я грешным делом думал, что про это не скажут.
Сказали...Yes3manGood_man5ry
 
Как то ажиотаж нарастает с кароновирусомFacepalm. Школы распускают на каникулы, в садах остаются только по желанию (по заявлению, кто не боится заболеть). Хотя разговаривала с медиком, он сказал в Краснодарском крае 1 случай кароновируса. Просто перестраховываются. Не поддавайтесь панике........все будет хорошо!!!!!!!!
 
Как то ажиотаж нарастает с кароновирусомFacepalm.
Ну дык... Гриппом например никого не напугать, а тут все страшно и загадошно. Зато от обвалов в экономиках отвлекает на раз. Ну и сослаться на него можно будет потом... Мол это не мы, раздолбаи все прошлепали, а страшный короновирус все обрушил.
 
Думал что исправились, ан нет....Sad_man789
Только что смотрел испытания говяжих тушёнок по твц, ермолино-кал....
Да и другие 4 тоже на свалку полетели...Cray2_man
Года 2 назад купил на пробуBad_man6785, даже Тобик обиделся, когда я ему её отдал....
Михаил Иванович, до сих пор верите тому, что по телевизору показываютScratch_One_S_Head
 
Наша кошка тоже любит носом крутить на любую еду в своей миске. только кто эту миску освобождает по ночам, даже не догадываюсьBiggrin_man32, полтергейст, наверное
 
Наша кошка тоже любит носом крутить на любую еду в своей миске. только кто эту миску освобождает по ночам, даже не догадываюсьBiggrin_man32, полтергейст, наверное
Ах ха хаBiggrin_man32, Дима уже настучал на кошку в предыдущих сообщениях
 
Наша кошка тоже любит носом крутить на любую еду
Независимость нашей выдры, читай - кошки, напрямую зависит от наполненности миски едой. Чем еды больше - тем она более гордая и независимая.
Среди людей такое тоже частенько встречается, кстати.
 
Если дома станет скучно.
Karantin_02.jpg

Karantin_03.jpg

Karantin_04.jpg

Karantin_05.jpg

Karantin_06.jpg

Karantin_07.jpg

Karantin_08.jpg
 
Последнее редактирование:
Написал им, возможно что-то придумают и предложат.
Ответ:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в компанию ЛитРес.

Данная акция относится к сервису "Литрес: Библиотека".
Проект ЛитРес: Библиотека, с помощью которого государственные публичные библиотеки могут выдавать своим посетителям электронные и аудиокниги, представляет бесплатный доступ к 50 тысячам произведений из каталога ЛитРес, в связи с временным запретом на посещение библиотек читателями, введенным из-за распространения коронавируса.

Для бесплатного доступа к книгам, Вам нужно получить в Вашей городской библиотеке электронный читательский билет.
Также рекомендуем уточнить непосредственно в Вашей библиотеке, участвует ли она в данной акции.
Список подключенных к проекту библиотек можно посмотреть на этой странице
 
Михаил Иванович, до сих пор верите тому, что по телевизору показываютScratch_One_S_Head
Телек на работе смотрю, вынужденно.
И как ни странно, он подтвердил мои предположения, что вся тушёнка мягко сказать дерьмо....Good_man5ry
Спасибо ему за это!!!
 
что вся тушёнка мягко сказать дерьмо....
У меня товарищ, одно время руководил заводом по производству консервов. Поставили его туда порулить предприятием. Будет с голоду помирать - к тушёнке не притронется. По крайней мере "своего" завода!Facepalm
 
Назад
Сверху Снизу