ФЛУДЕЖ.

Очень актуально сейчас.

 
Эх никто не пишет.... Пошел я СПАТЬ... СПОКОЙНОЙ всем ночи.... Посмотрю еще в окно, может "кровавую" Луну видно...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Владимир Степаныч, хочу спросить как ио смотрящего по Белоречке, куда делся Сашка ? Чёрный воронок в ночи ? Не ?, переживаю, ни че не случилось?
 
Владимир Степаныч, хочу спросить как ио смотрящего по Белоречке, куда делся Сашка ? Чёрный воронок в ночи ? Не ?, переживаю, ни че не случилось?
Вы его постоянно (два раза) ищите, а он постоянно (несколько раз), то появляется, то пропадает.Biggrin_man32 Я уже отвечал вам: не переживайте, у него похоже такой стиль жизниSmile3_man
 
Да не говори. Мало ли что.
Тоже бывает в телефон по два дня не заглядываю типа в ОТГУЛЕ или ЗАГУЛЕ.Biggrin_man32
Не говорю, что Сашка там.Biggrin_man32

Пойду клубнику хавать...Yes3man
 
Владимир Степаныч, хочу спросить как ио смотрящего по Белоречке, куда делся Сашка ? Чёрный воронок в ночи ? Не ?, переживаю, ни че не случилось?
меня мои родные и близкие столько не ищут... все нормально Михаил... у нас же гос-во прававое... или как минимум так вв его называет... яш никаво никчему пративаправнаму не призываю... власть не абскарбляю... на работе был... чес слово
 
меня мои родные и близкие столько не ищут...
Форумчане тоже не посторонние.Biggrin_man32
яш никаво никчему пративаправнаму не призываю... власть не абскарбляю...
Вот и молодец. Так что "черный воронок" не приедет.Biggrin_man32
 
Пойду на почту.
Китайский кореш посылку прислал, надеюсь без заразы.Biggrin_man32
 
Я свои китайские посылки на 2 дня на балкон выношу. Пусть проветрятся...Yes3man
Почти полтора месяца "шла" не должен вирус выжить.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Крышка для оптики недели три в гараже лежала.Biggrin_man32
 
да да да... и гораж и соседей... а то недай бог че... вообще конечно надо с египецких летучих мышей начать и их сжеч... но соседи и гараж ближеPardon_man3
 
Тихо, тихо...
Вам бы только спалить...Biggrin_man32
Мой отец, лет десять начальником пожарной охраны был. Не могу я поджигать.Biggrin_man32
И так.
"Пришла" крышка для оптики, была помещена в гараж на долгое время, типа самоизоляция.
"Зараза" та говорят, без человека больше двух недель "не выживает".
Крышка лежала там больше.
Теперь вчерашняя посылка.
Спрашивал на "горячей линии" Почты - чего она (посылка) делала на границе ровно месяц.
Ответили что выжидали, чтоб чертяка выдохся.Biggrin_man32
Так что оберегаемся. Biggrin_man32
Не нужно гараж сжигать я только (года два уже) собираюсь ремонтBiggrin_man32 там сделать хороший.
Да и автомобиль у меня там стоит ещё на зимней резине.
В апреле, один раз выезжал, недели две назад.Biggrin_man32
 
Это о чем вы? Санек, не понимаю о чем речь, вирусы..., выдохся, выветрился, гаражи, вещи, посылки сжечь? Мы в каком веке живем?, средневековье, манипуляция сознанием, че творится... Тут впору пришла пора людям чипы вставлять
 
1588545552326.png


Хочу такие очки, кто нибудь видел в продаже?
 
Назад
Сверху Снизу