ФЛУДЕЖ.

Хочу такие очки, кто нибудь видел в продаже?
У меня такие интегрированы в сварочную маску, хамелеон, в продаже всегда имеется, плюсом еще то, что медицинскую маску можно не носить и система распознавания лиц против нее бессильна.Рекомендую! Good_man5ryBiggrin_man32
 
Судя по первой посылке - то да, выдохся.Biggrin_man32
Если по второй, то пока не ясно, всего то три дня прошло.Biggrin_man32
У меня такие интегрированы в сварочную маску, хамелеон,
У меня тоже такая маска есть. И сварочный есть. Купил, но ни разу не пользовался.Biggrin_man32
А что до очков (не прямоугольных) хамелеоны на Камчатке уже давным давно начали покупать браконьеры которые в лососёвый сезон "работают на смык".Yes3man
Очки блики с воды убирают и легко по самочку крючок подогнать и смык её на берег.Biggrin_man32
 
Пойду на почту.
Китайский кореш посылку прислал, надеюсь без заразы.Biggrin_man32
Получил уже с десяток посылок из Китая, последнюю ветчинницу.
На второй день сделал колбасу, чуть с железкой не съел.
Если бы был какой ни будь вирус, то уже издох бы....Good_man5ry
 
Получил уже с десяток посылок из Китая, последнюю ветчинницу.
На второй день сделал колбасу, чуть с железкой не съел.
Если бы был какой ни будь вирус, то уже издох бы....Good_man5ry
Это за время вируса с десяток?
Я всего три за короновируса, а так и не посчитать.
А чего железку кушал? Отлетело что то?
 

Вложения

  • VETTA-D11X17(1).jpg
    VETTA-D11X17(1).jpg
    39 KB · Просмотры: 3


Вы неправильно поняли желание Роксаны обзавестись такими очками, которые позволят распознавать среди людей так называемых инопланетян, то есть воплотившихся бесов, которые очень и очень страшные. В этих очках все поддельное «под человека» у бесов будет видно как на рентгене, вся их внутренняя сущность. А то пошли предложения по покупке за 299 руб, либо надеть прекрасной женщине защитный шлем сварщика 😎🤣😂
 
А то пошли предложения по покупке за 299 руб, либо надеть прекрасной женщине защитный шлем сварщика 😎🤣😂
Мы Roksana, ничего не предлагаем. Она и без очков всей информацией владеет.Biggrin_man32

Естественно, отличная весчь!
Вот тебе Иваныч верю.
Хотел купить такую штуку (не на Али) думал кака.Yes3man
 
Миша_на_севере, не привыкла выискивать подтексты. Как спросили,так и ответила.На Али ещё есть,но с этими событиями их фиг дождёшься.
 
На Али ещё есть,но с этими событиями их фиг дождёшься.
Доставка как и до событий. Месяц/полтора. У многих раньше. Все зависит от выбора доставки. Бесплатная, да месяца два.
 
тебе Вова повезло значит.У меня много посылок не пришло.От слова совсемPardon_man3
Возможно, Лена!!!
Говорю, правду и только правду. На Али, даже посчитать не могу сколько заказывал посылок.
Раза три открывал спор, не пришли посылки - выигрывал, возвращали деньги. Один раз из тех трёх, все таки пришла посылка когда мне деньги вернули.
Написал китайцу, мол так и так - давай я у тебя куплю ещё такую сумку и дня через два или неделю подтвержу получение.
Он промолчал, я не настаивал. А так все посылки доходили.
Есть у меня правило при покупке на Али.
Покупаю только у продавцов которые на Али не менее года это раз.
Читаю про них отзывы.
Смотрю товар, вот он, один и тот же у двух продавцов. И цена разная.
У одного 1000 ценник у другого 1100. Но, у первого продано три штуки данного товара, а у того, что стоит дороже 500 продаж и куча отзывов.
Покупаю у того,что дороже. И т.д и т.п.
Не однократно набираю отправку из РФ, то есть со склада в Москве.
Максимум неделя доставка. Последняя из столицы была задержка.
Заказал четыре фотофона разных цветов.
Китаец сразу ответил, что два отправят тут же, а два только с Китая, так как у них склады горели в Москве.
И знаешь, правду говорил. Было такое.
Так что - корефана они такие.Biggrin_man32
Меня, даже на сербском понимают.Biggrin_man32
 
Запчасти на форсунки шли около 2-х с половиной месяцев, почему то их отправили в Новороссийск, пока оттуда в Белоречку привезли, я чуть деньги не забрал, но обошлось.
А дозирующий клапан на ТНВД пришёл за 2 недели....
Патрон на дреммель думал вообще не куплю....Yes3manBiggrin_man32
4 месяцаFacepalm
Так что, вооружайтесь терпением....Good_man5ry
 
С 12 мая по всему краю открываются офисы МФЦ

Они будут работать с 10:00 до 16:00 исключительно по предварительной записи и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Посетители должны соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга и входить в помещение только при наличии медицинских масок. Паспорта граждан РФ будут выдавать в порядке живой очереди.

Документы будут приниматься только по следующим услугам: государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России. Выдача, замена паспортов гражданина РФ, регистрация в системе ЕСИА.

Результаты услуг по документам, ранее поданным в Краснодаре, офис на ул. им. Александра Покрышкина, необходимо получить по предварительной записи по адресу ул. Зиповская, д. 5, павильон №1, а документы, ранее поданные в офис на ул. Крылатая, надо получить на ул. Леваневского, 174.

Предварительно записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края после авторизации в личном кабинете, напомнили в пресс-службе администрации края.
fZcozD_stT4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Больше полутора месяца ждать не приходилось.Yes3man
Так что, вооружайтесь терпением....Good_man5ry
А куда мы денемся.
Многое теперь покупаю в разных интернет - магазинах РФ, даже дешевле чем на Али.
Почему так не пойму.Scratch_One_S_Head
 
 
Назад
Сверху Снизу