ФЛУДЕЖ.

Спиннинг у меня есть и не один.
Ты же знаешь. А лодку покупать не стану. Лучше гимнастика и дрыги- дрыги. Biggrin_man32 Танцы под диско 80-90 ых.Biggrin_man32
 
Только сегодня узнал.
Оказывается, я уже три года на форуме.
Сегодня четвёртый пошол.FacepalmYes3man
 
Карантин на Кубани продлили еще на две недели — до 21 июня. С 6 июня в силу входит ряд послаблений.

Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев [id312621844|@kondratyevvi] заявил 4 июня во время заседания Оперативного штаба.

📍С 6 июня в Краснодарском крае открываются парки, скверы и набережные. Пляжи на курортах останутся закрытыми.

📍Начинают работу открытые стадионы для занятий спортом. Тренироваться можно при соблюдении требований Роспотребнадзора — социальной дистанции в 5 метров.

📍Начинают работу летние кафе, террасы и веранды на открытом воздухе. При условии наличия отдельного входа и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

📍С 8 июня разрешают работу дежурных групп в детских садах для семей, которые попали в сложную жизненную ситуаций.

📍С 8 июня начнут работу тренажерные залы площадью не более 300 кв. метров с отдельным входом. Большие фитнес-центры при этом останутся закрыты.

Работа всех вышеперечисленных учреждений будет идти при соблюдении всех необходимых требований Роспотребнадзора.

При этом межмуниципальное движение по-прежнему закрыто. Красные пропуска и обязательный масочный режим сохраняются. Въезд в край также ограничен, обсерваторы продолжат работу.
Губернатор дал поручение усилить работу карантинных постов, МОСов на границах региона остается в силе. Также сохраняется запрет на бронирование отелей и гостиниц на побережье. Закрыты торговые и развлекательные центры, действует запрет на массовые, спортивные, детские мероприятия.

PrGKvJl22sE.jpg


 
Вов, добежим до выходных и опрокинем, даже две!Pardon_man3
 
В станице Кущевской Краснодарского края на двух женщин напали неизвестные.

Сотрудники правоохранительных органов станицы Кущевской разыскивают злоумышленников.

За помощью в полицию обратились две местные жительницы. Мать и дочь 59 и 30 лет рассказали, что ночью подверглись нападению. Двое неизвестных в масках пробрались через забор, а потом проникли в дом. Они избили женщин и стали требовать деньги. Наличными в доме оказалось около 25 тыс. рублей, которые забрали преступники, как и гаджеты с ключами от дорогого автомобиля.

Пожилую даму заставили залезть в багажник, а ее дочь посадили в салон. Злоумышленники увезли обеих в неизвестном направлении. В пяти километрах от станицы они избавились от пенсионерки, а ее дочь отвезли в дачный поселок «Автомобилист».

Машину стоимостью 1,5 млн рублей нашли сожженной в лесополосе, недалеко от станицы. Женщинам помогли прохожие — вызвали медиков и полицию. Правохранители прибыли в дом, где было совершено нападение. Эксперты обнаружили там следы рук и обуви преступников, а так же фрагменты перчаток. Уголовное дело в отношении злоумышленников возбудили сразу по нескольким статьям — разбойное нападение, похищение людей, угон и уничтожение машины. В полиции выясняют личности мужчин в масках, а также места, где они могут скрываться.
dd2TwVgVYJc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На ЖД Вокзалах Краснодарского края.

Постоянные очереди из приезжающих, проверяют справки об отсутствии коронавируса и прописку.
Социальной дистанции никакой нет.
Все хотят на море

Обсерваторы продолжают работать.
 
Последнее редактирование модератором:
 
Постоянные очереди из приезжающих, проверяют справки об отсутствии коронавируса и прописку.
Социальной дистанции никакой нет.
Все хотят на море
Так они приезжают, их на две недели к родственникам, а они на следующий день на море.
Так что, ждем очередную волну.
 
Актуально для Белоречки
14422085.jpg

14422087.jpg
 

Вложения

  • 14422087_обработано.jpg
    14422087_обработано.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 9
А меня там ещё нет, поэтому я о другом думаю.Yes3man
Кто о чём, а монах о богомольцах.Scratch_One_S_Head
 
Так что, ждем очередную волну.
Волну очередной брехни и одевания теперь вместо масок ошейников?
Покажите мне кучи трупов, покажите мне колею в колено на дороге на кладбище!!!
 
Назад
Сверху Снизу