ФЛУДЕЖ.

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон!
Pardon_man3
 
Но идёт большой, огромный поток информации и без телевизора - хочешь и не хочешь будешь в курсе.
Во.... А на меня тут Иваныч наезжает, мол зомбирован.Biggrin_man32
Даже на почту захожу (электронную) и то не могу не прочитать, что там и там случилось.
Оно само в глаз лезет.Biggrin_man32
Неважной информации не существует!buba
Так точно...
Телек как не смотрел, так и не смотрю.
Даже знаю почему. Но не скажу другим.Biggrin_man32
Политикой так же не интересуюсь.
И правильно.Good_man5ry
 
 
В Краснодарском крае обсерваторы закроют с 21 июня — будет разрешено свободное передвижение внутри региона.

Хорошая новость для тех, кто планировал поездку на курорты Кубани. С воскресенья, 21 июня, будет значительно смягчен въездной режим, который существовал в крае из-за угрозы распространения коронавируса.

Теперь прибывающим в Краснодарский край не придется отбывать двухнедельную самоизоляцию и проходить обсервацию. Также с 1 июля в регионе планируется открыть большую часть гостиниц и отелей. Об этом сообщил в интервью телеканалу "Россия-1" глава Кубани Вениамин Кондратьев.

- Конечно, будет измеряться температура при въезде в край, будет браться тест на коронавирус. Дальше никаких препятствий по передвижению по краю не будет. Единственное, мы должны будем точно знать, в какое именно место едет тот или иной гость, - заявил он.

Санатории или гостиницы будут вынуждены закрыться на карантин, если там обнаружат хоть одного отдыхающего с коронавирусом, добавил губернатор.
 
Всем привет. Был ли у вас вчера град или вас пронесло? Все посадки побило в Усть-Лабинском районеFacepalm. Мои огурчики уже висели маленькие и помидорки цвели и все сровняло с землейSad_man789
 
В МФЦ очереди, людям приходится стоять по много часов в любую погоду. Во-первых, за время карантина у людей накопилась масса причин попасть в МФЦ. Даже выплаты на ребенка оформить, если нет у людей интернета, они идут сюда. Прием ведется в порядке живой очереди.
В управлении соцзащиты тоже очередь, так как надо записаться на прием по телефону.
Пенсионер Вениамин Федюшин собрал все документы на продление субсидии по коммунальным платежам, которые нужно сдать до 16 июня. Но в соцзащите его не приняли, дали номера телефонов, по которым нужно записаться: 3-24-21 и 2-44-42. Он сам звонил несколько раз по этим номерам, все сотрудники редакции тоже пробовали дозвониться. Но безрезультатно. Обратились к и.о. руководителя соцзащиты И.В.Драмарецкой, она посоветовала звонить чаще. За неделю мы звонили на эти номера очень много раз и ни разу не дозвонились. Ждем ответ от соцзащиты: что сделать пенсионерам, инвалидам, чтобы попасть на прием в управление соцзащиты?
T9r-CeexW14.jpg
ya5XBQoLFQc.jpg


 
Всерашнюю смерть пожилой женщины, на которую упала остановка общественного транспорта в г.Майкопе назовут НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ.
Сломанные кости у пострадавшей молодой девушки, которая находится сейчас в больнице назовут НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ.
Травмы 11-летнего ребёнка, естественно, также окрестят НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ. Нелепым стечением обстоятельств. Тотальным невезением.
Хотя всё перечисленное не имеет никакого отношения к реальной причине случившегося, т.е. к ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ.
Кто устанавливал эту остановку, кто подписывал акт приёма? Кто ответит за смерть чьей-то жены, мамы, бабушки?
Кто вернёт здоровье искалеченной девушке и ребёнку? Наверное никто. Ведь это был обыкновенный несчастный случай...
И не важно, что конструкция не была толком закреплена.
Посмотрите на приваренные к основанию остановки железные прутики. Именно они, по задумке исполнителей, должны были выдерживать ветровую нагрузку. Увы, не выдержали. Да, ребята, инженеры из вас так себе...
Мне одному кажется, что пляжный зонтик на ласковом Туапсинском взморье имеет больше шансов устоять в ураган, чем остановка в Майкопе во время порывистого ветра с дождём?

Сколько ещё смертей нужно принести на алтарь
р а с п и @ д я й с т в а халатности, чтобы перестать строить из говна и паутинки, перестать откатывать и отпиливать?
Ведь на месте погибшей мог оказаться любой из нас, наш родитель или ребёнок. Хотя, лукавлю конечно. Не каждый. Там мог отказаться кто угодно, но только не те, кто устанавливал эту конструкцию и принимал её соответствие стандартам и прочим техническим заданиям. Они всё-таки не враги своему здоровью.

Р.S. В Белореченске тоже полно таких остановок-вундервафлей из профильной трубы и композита.

Кто нибудь из проверит?
hbaWhWs9w1o.jpg
4p-1eJOaCwE.jpg
IasglpxTXtw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В твоём желании, если не все, то многие тебя поддержатYes3man
А мне всё и не нужно. Хотя бы часть.Biggrin_man32
Море на данный момент не интересует. Горы, горы.... Yes3man
Был ли у вас вчера град или вас пронесло? Все посадки побило в Усть-Лабинском районеFacepalm
У нас даже дождя не было (где я живу). У вас, да, видели.Shok_man754
Анна 55, Аня, а автомобили пострадали?
 
46903d74ceedb5f0d75696f23f895f16_1.jpg

Сегодня глава региона Вениамин Кондратьев объявил, что в ближайшее воскресенье произойдет то, чего ждет вся Кубань: карантин будет отменен!

В последние дни даже не наделенному математическими способностями человеку стало очевидно, что количество заболевших медленно, но неуклонно снижается. А это значит, что жесткие меры, на которые сетовали особо свободолюбивые граждане, все же дали эффект, и вот теперь их можно смягчать.

Выступая на заседании регионального оперативного штаба, губернатор констатировал отсутствие на текущий момент новых очагов коронавируса на территории Кубани и сделал вывод о том, что регион на пути к нормализации во всех сферах жизни, во всех отраслях экономики.

Высказанную главой региона логику развития событий поддержала главный санитарный врач края Мария Потемкина, сообщившая о существенном уменьшении количества заболеваний.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, с 21 июня возобновляют работу организации дополнительного образования, но только для взрослого населения. Кроме того, откроются непродовольственные магазины до 800 кв. метров, торговые центры без ограничения по площади, но без работы зон развлечения и питания.

Из ограничений остается масочный режим в закрытых помещениях, термометрия в аэропортах и на вокзалах, а также обсервация для прибывших из других стран.

Несмотря на весь вышесказанный позитив, Вениамин Кондратьев призвал жителей края не терять санитарной бдительности: «С отменой карантина нельзя сказать, что вирус исчезнет. Мы не должны дать ему вернуться!».

 
Последнее редактирование модератором:
Имеется вариант быстро получить 10 долларов, если у вас есть аккаунт на Facebook. Миллионы, конечно, не заработать, но 10-20 долларов за пару минут заработать сможет каждый)) Дело в том, что с аккаунтов фейсбука можно запускать рекламу, и поэтому многие рекламные сети сегодня ищут аккаунты простых смертных. Агентства готовы платить за самый обычный аккаунт 10 долларов! Я, например, редко пользуюсь фейсбуком, да и создать новые не составит труда. Рассказываю, как это выглядит на деле.



1. Связывайтесь с @Kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта Facebook

2. Если проверка показывает, что все в порядке, передаете доступ и тут же получаете сумму

3. С вашего аккаунта показывается реклама, все в рамках приличия



Надеюсь, это поможет вам заработать свои самые быстрые 10 долларов в жизни)) Подробности вы можете узнать, если напишите на @Kupifb (Телеграм) или по ссылке:
Девонька, ты для этого тут потрудилась зарегиться, что бы нести пургу и всякую ересь в массы?
Тебе мало кацапа, телеги и стограма?Angry2_man5674
 
Всем привет. Был ли у вас вчера град или вас пронесло? Все посадки побило в Усть-Лабинском районеFacepalm. Мои огурчики уже висели маленькие и помидорки цвели и все сровняло с землейSad_man789
Нет, Белореченск "под колпаком". просто дождь. Хотя в этом году как то много дождяScratch_One_S_Head. И море до сих пор холодное. Наверное чтобы нас не сильно травмировало отсутствие моряBiggrin_man32. Вот карантин сняли, теперь пусть и вода в море тёплая станет!
 
Нет, Белореченск "под колпаком". просто дождь. Хотя в этом году как то много дождяScratch_One_S_Head. И море до сих пор холодное. Наверное чтобы нас не сильно травмировало отсутствие моряBiggrin_man32. Вот карантин сняли, теперь пусть и вода в море тёплая станет!
Был град у меня во дворе сегодня, с копейку, гремел по навесу сильно...
 
Однакоbuba.
Может по краям у кого и в городе градом зацепило?
Он как то стороной химзавода шёл, скорее всего в Южном был.
Но он был мелкий.
Тут как то было видео, про то как доблестные майкопские "ракетчики" пуляют из микрокатюши по градовым облакам.
Так и хочется у них спросить, ау, паццаны, а у вас шо снаряды кончились?Scratch_One_S_HeadSad_man789
Хотя там был такой приличный арсенал....Yes3manGood_man5ry
 
Назад
Сверху Снизу