ФЛУДЕЖ.

20200608_111336.jpg
 
Бабочка над головой у мальчика, летучая мышь между мальчиком и девочкой в районе рук, а утка встроена между задних ног собаки.
 
Волну очередной брехни и одевания теперь вместо масок ошейников?
Возможно и брехни. Кто его знает. Но я на море не хочу. Жду, когда горы "откроют".Yes3man
Покажите мне кучи трупов, покажите мне колею в колено на дороге на кладбище!!!
Так в Белореченске нет заражённых.Yes3man Кто покажет?! Biggrin_man32Тебе, за твою жизнь, много куч трупов показывали?
А эти кучи были. Поверь мне.Yes3man
 
Так мест то этих и не было....
Да что ты говоришь...Scratch_One_S_Head Горы у каждого разные. Для меня 50-ят трупов, сложенных рядом это уже гора.Yes3man
Ты про "Испанку" слышал? Сколько народу она скосила в Советской России не читал? То то... А потом сколько эпидемий было в СССР? Сейчас это рассекречено.
Не хочу спорить про нынешнюю эпидемию, так как я не врач. Но не думаю, что во всём мире все дураки, а одни мы с вами умные.
Знаю одно, коснётся кого то этот грипп из вашей семьи (тьфу, тьфу,тьфу), не дай бог со смертельным исходом, будете "петь" совсем другие ноты.Yes3man
Это пройденный этап.Yes3man Но верить или нет, это решать нам самим.
 
Решение о послаблении карантинных мер принял губернатор края на заседании краевого оперштаба.

Глава региона подчеркнул, что карантинные посты и пропускной режим между муниципалитетами сыграли огромную роль в купировании распространения коронавирусной инфекции. – Но мы не можем все время находиться в режиме пропусков. Я считаю, мы правильно поступили, открыв парки и скверы, где рассредоточили людей. Но надо двигаться дальше – дать возможность жителям Краснодара, других городов и станиц перемещаться свободно. В том числе и на море. Поэтому предлагаю отменить ограничения передвижения. Красные пропуска уже выполнили свою функцию, – отметил Вениамин Кондратьев.

Как отметила руководитель управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Мария Потемкина, снятые прежде ограничения не привели к ухудшению ситуации. Сейчас в регионе отмечается снижение заболеваемости. – Если в мае темп прироста был 7%, то сейчас 1.7%. С 14 по 27 мая зарегистрировано 1263 случаев заболевания. А с 28 мая по 10 июня – 1073 случая. С середины мая, после майских праздников был рост заболеваемости. Сейчас видим снижение, – сказала глава ведомства.

С учетом мнения специалистов, в ходе заседания штаба было принято решение об отмене ограничений на передвижение между муниципалитетами. Также губернатор сообщил, что в крае разрешаются деловые мероприятия численностью до 50 человек. Открываются для посещения музеи по предварительной записи, возобновляется работа театров, но только для репетиций. Разрешается деятельность тренировочных комплексов для занятий профессиональным командам и профессиональным спортсменам.

Напомним, карантин в регионе продолжает действовать в крае до 21 июня. Въезд в регион по-прежнему ограничен для приезжих из других регионов. Сохраняется обязательный масочный режим, соблюдение социальной дистанции.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
coVyY33KD3g.jpg


 
В Краснодарском крае стартовали слушания по скандальному делу о коррупции в вузе.

За круглую сумму можно было получить корочку, вообще не появляясь на занятиях. Только за год выпустили полторы тысячи юристов, в десять раз больше, чем головной вуз.
 
Последнее редактирование:
Роспотребнадзор разработал новые санитарные требования для магазинов.

Роспотребнадзор подготовил проект санитарных требований к магазинам и рынкам, которые реализуют пищевую продукцию. Новые правила будут действовать до первого января 2031 года. Об этом сообщается на портале проектов правовых актов.

Как поясняет ведомство, правила разработаны для предотвращения возникновения и распространения инфекционных заболеваний и отравлений, связанных с реализацией пищевой продукции в магазинах и рынках. Согласно документу, продавцам запретят отпускать продукты, которые упали на пол, взвешивать продукты на весах без упаковки, выливать напитки из стаканов обратно в общую тару и продавать яйца в отделах, реализующих не упакованные производителем товары.

"В торговых объектах, использующих контейнеры, тележки и корзины для самообслуживания покупателей, создаются условия для обработки и хранения данных контейнеров, тележек и корзин отдельно от условий для обработки и хранения торгового оборудования и инвентаря", - сообщается в документе.

Рыбные магазины запретят размещать в помещениях, встроенных или пристроенных к жилым или административным зданиям. Уровень шума в торговых залах должен будет соответствовать гигиеническим требованиям к уровню шуму в жилых помещениях.

Над торговыми местами на открытых рынках обяжут устанавливать навесы для защиты продуктов. А в самих палатках владельцы должны будут иметь раковины для мытья рук. А нестационарные торговые объекты, согласно новым правилам, следует размещать в местах, имеющих туалет в пешей доступности от рабочего места.

На заметку.
-diqprS28Cw.jpg
 
Последнее редактирование:
Да что ты говоришь...Scratch_One_S_Head Горы у каждого разные. Для меня 50-ят трупов, сложенных рядом это уже гора.Yes3man
Ты про "Испанку" слышал? Сколько народу она скосила в Советской России не читал? То то... А потом сколько эпидемий было в СССР? Сейчас это рассекречено.
Не хочу спорить про нынешнюю эпидемию, так как я не врач. Но не думаю, что во всём мире все дураки, а одни мы с вами умные.
Знаю одно, коснётся кого то этот грипп из вашей семьи (тьфу, тьфу,тьфу), не дай бог со смертельным исходом, будете "петь" совсем другие ноты.Yes3man
Это пройденный этап.Yes3man Но верить или нет, это решать нам самим.
Мозг, охмурённый оголтелой пропагандой, это просто жырная каша из нейронов....Good_man5ryYes3manBiggrin_man32
 
Мозг, охмурённый оголтелой пропагандой, это просто жырная каша из нейронов....Good_man5ryYes3manBiggrin_man32
Возможно, Иваныч. Но скажу так. Уже есть такие не "верующие" как ты, что поверили или начинают верить.Yes3man Пока молчу, кто это.Biggrin_man32
Телек почти не смотрю. Если и смотрю, то киношку.
Мудаков, типа Соловьёва, который меня "защищает" и ему подобных вообще не смотрю.
Эту падлу, я больше защищал, в свое время, чем он меня. Защитник хренов.Facepalm
В интернете, если что смотрю (уже более двух месяцев) так это юмор или ролики по при Эльбрусье. Yes3man Кстати, спасибо за подсказку.drug
А вот многие, что говорят - Да мы вообще не смотрим телек. Вот они не смотрят, а почему то всякие ролики в инет и высталяют.
Не стыковка.Scratch_One_S_Head
Вот даже последнее в теме. Дима телек не смотрит, а выставил что то. И он больше про политику знает чем я...Biggrin_man32 Дима, прости но это факт, не о тебе речь, просто попал под раздачу..Biggrin_man32
Я это не видел и смотреть не собираюсь.
Уже давно знаю, что мне врут. Нет, не Дима, а моё "любимое" правительство, телевиденье и ему подобныеYes3man
В этом я убедился уже давно.
Один наш депутат Белореченский, называть не стану, но я им гордился немножко, вот думаю мужик молодец. Сейчас я даже отписался от него. Хвастун, человек делает себе авторитет за счёт других. И это поняли многие. И когда, я ему это сказал, он мне ответил :- Мне не интересно дальше наше общение. - А мне тем более. Так что вот так, чуток я в сторону ушёл, но говорил выше - не дай БОГ....Yes3man
 
Возможно, Иваныч. Но скажу так. Уже есть такие не "верующие" как ты, что поверили или начинают верить.Yes3man Пока молчу, кто это.Biggrin_man32
Телек почти не смотрю. Если и смотрю, то киношку.
Мудаков, типа Соловьёва, который меня "защищает" и ему подобных вообще не смотрю.
Эту падлу, я больше защищал, чем он меня. Хранитель хренов.Facepalm
В интернете, если что смотрю (уже более двух месяцев) так это юмор или ролики по при Эльбрусье. Yes3man Кстати, спасибо за подсказку.drug
А вот многие, что говорят - Да мы вообще не смотрим телек. Вот они не смотрят, а почему то всякие ролики в инет и высталяют.
Не стыковка.Scratch_One_S_Head
Вот даже последнее в теме. Дима телек не смотрит, а выставил что то. И он больше про политику знает чем я...Biggrin_man32 Дима, прости но это факт, не о тебе речь, просто попал под раздачу..Biggrin_man32
Я это не видел и смотреть не собираюсь.
Уже давно знаю, что мне врут. Нет, не Дима, а моё "любимое" правительство, телевиденье и ему подобныеYes3man
В этом я убедился уже давно.
Один наш депутат Белореченский, называть не стану, но я им гордился немножко, вот думаю мужик молодец. Сейчас я даже отписался от него. Хвастун, человек делает себе авторитет за счёт других. И это поняли многие. И когда, я ему это сказал, он мне ответил :- Мне не интересно дальше наше общение. - А мне тем более. Так что вот так, чуток я в сторону ушёл, но говорил выше - не дай БОГ....Yes3man
~7000 умерших, это смех курям, а не эпидемия...
Это даже не уровень статистической погрешности, это издевательство над своим народом.
Ты это поймёшь и вспомнишь меня....
На основании этого маскарада я делаю вывод, что кто то, очень могущественный дал отмашку и вся остальная сильная и независимая шелупонь дружно взяла под козырёк.
Нас ждут очень, очень значительные и очень неприятные для нас перемены....
В очень ближайшем будущем, типа вторая волна....
 
В очень ближайшем будущем, типа вторая волна....
Про это я уже более месяца назад слышал. Так что не новость.
Могу даже предположить когда это начнётся.
Парад и выборы пройдут, дальше пройдёт Бессметрный полк и презентация обнулившегося президентского срока и начнётся вторая волна.
Вот тогда ты меня вспомнишь.Biggrin_man32
 
В России за весь период т.н. "эпидемии".
Вот видишь, даже ты знаешь.Biggrin_man32
Я слежу, только за нашим районом.Biggrin_man32
А говорят, что трёх буквенных много "полегло" - враньё?Scratch_One_S_Head
И "сапог" сильно зацепило. Тоже не правда?Scratch_One_S_Head
 
Вот даже последнее в теме. Дима телек не смотрит, а выставил что то. И он больше про политику знает чем я...Biggrin_man32 Дима, прости но это факт, не о тебе речь, просто попал под раздачу..Biggrin_man32
Телек как не смотрел, так и не смотрю. Политикой так же не интересуюсь. Но идёт большой, огромный поток информации и без телевизора - хочешь и не хочешь будешь в курсе.
Неважной информации не существует!buba
 
Назад
Сверху Снизу