ФЛУДЕЖ.

Этого Виктора ты не знаешьSmile3_man
Это тот который много с женой ходит в походы?😁 Если, да,то всё равно мне с ним "не по пути". Он говорят- гончий,а я медленно хожу и замыкающим.😁Вот и на завтра, пригласили, пещеру одну поискать. Поговаривают, что тропа туда "заросла". Но думаю найдём.😁 Так,что я СПАТЬ.😄😁
 
Это тот который много с женой ходит в походы?😁 Если, да,то всё равно мне с ним "не по пути". Он говорят- гончий
Это Василий, он же Milhd
Наверное ни одного выходного не пропустил что бы в горы не сходить!Good_man5ry
 
Это тот который много с женой ходит в походы?😁 Если, да,то всё равно мне с ним "не по пути". Он говорят- гончий,а я медленно хожу и замыкающим.😁Вот и на завтра, пригласили, пещеру одну поискать. Поговаривают, что тропа туда "заросла". Но думаю найдём.😁 Так,что я СПАТЬ.😄😁
Такая же фигня. Только я на море, на рыбалку, на скорпену.Yes3man
 
Ты как, порыбачил?Scratch_One_S_Head
Мы бы даже если ничего не поймали - всё равно хорошо бы отрыбачили!Yes3man
Клёв не активный, но на жарёху естьYes3man
IMG-20200807-WA0157.jpgIMG-20200808-WA0012.jpgIMG-20200808-WA0014.jpg
Жаренная скорпенаGood_man5ry
IMG-20200808-WA0095.jpg

Я сходил.
Пещеру нашёл.Good_man5ry
Что за пещера, фотки покажYes3man
 
Мы бы даже если ничего не поймали - всё равно хорошо бы отрыбачили!Yes3man
Так в этом и вся прелесть.Biggrin_man32Good_man5ry
Хрен с ней с этой рыбой.Biggrin_man32
Даже на закуску хватит.Biggrin_man32
Подземная.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Показываю. Что не видно?Blush2_man76 Блин, это я тебе на фотике показываю.Rofl_man7
Показываю в монитор, а тебя наверное на связи нет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Шутка конечно.
Ближе к вечеру, несколько штук покажу.
Сейчас занят, режу резаком... Ты должен знать что режу.Biggrin_man32
Дима,Кибернетик, даже сводить смогу, только идём медленно и в пещере не кричим, там обитатели есть - живые.Yes3man
Кстати, дорога Даховская - Плато Лаго Наки, где заканчивается Майкопский район и начинается Апшеронский просто сказка.
Асфальт (новый), до того самой гравийки (где Азишские пещеры), когда увидел оху....Blush2_man76 обалдел. Good_man5ry
Но, ещё работы идут.Yes3man
 
Вот же щорт, один барабулю ловит, другой все углы облазил. Пока приедешь, ни рыбы, ни сказок не останется...Cray2_man
 
Так в этом и вся прелесть.Biggrin_man32Good_man5ry
Хрен с ней с этой рыбой.Biggrin_man32
Вот и я о том!Good_man5ryРыба это уже второстепенноBiggrin_man32
в пещере не кричим, там обитатели есть - живые.
Тогда женщин не берём с собой - увидят живых обитателей - могут завизжатьBiggrin_man32
Кстати, дорога Даховская - Плато Лаго Наки, где заканчивается Майкопский район и начинается Апшеронский просто сказка.
Асфальт (новый), до того самой гравийки (где Азишские пещеры), когда увидел оху....Blush2_man76 обалдел. Good_man5ry
Но, ещё работы идут.Yes3man
Я прошлый раз когда там ехал, месяц назад или чуть более, тоже был приятно удивлён покрытием, хоть оно ещё было и черновое.Good_man5ry
Дорогу сделали прям от поворота, где канатка, или примерно от "Седьмого неба" (или какое оно тамScratch_One_S_Head), там где черемша растёт?
 
Тогда женщин не берём с собой - увидят живых обитателей - могут завизжатьBiggrin_man32
Завизжать не знаю, мало ли что.Biggrin_man32
Но, фото сессия, получится с ними хорошая.Good_man5ry
Из фоток покажу одну, но скажу, что в пещере много сталагмитов, сталактитов и сталагнатов различных форм.
Много ломанных, но красиво там.Good_man5ry

В пещере.jpg

Путь не очень тяжелый, даже для таких телепузиков как я.Blush2_man76Biggrin_man32
Есть на пути несколько смотровых классных площадок.
Короче говоря - прогулка хорошая. Особенно вторая половина пути.Good_man5ry


Дорогу сделали прям от поворота, где канатка, или примерно от "Седьмого неба" (или какое оно тамScratch_One_S_Head), там где черемша растёт?
Нет. Возможно я не правильно сказал.
Едем в Лаго-Наки, так? Сначала дорога хорошая, потом пошли ямки.
Где то в районе поворота на "Серебряный ключ" заканчивается Адыгея и начинается Краснодарский край (Апшеронский район).
Вот оттуда и до Азишских пещер (до дороги где начиналась гравийка) и уложили новое асфальтированное покрытие.
Дальше до самого кордона гравийка, но без ям.
 
Взрыв газовой заправки в Волгограде.
(Внимание, в видео присутствует нецензурная лексика 18+)

До 13 человек увеличилось число пострадавших от взрыва на газовой автозаправке в Волгограде. Как сообщили ИА "Высота 102" в комитете здравоохранения Волгоградской области, из них в больнице №25 находятся 10 человек, трое от госпитализации отказались.
В тяжелом состоянии в реанимации находится водитель машины МЧС. У мужчины 1978 года рождения термические ожоги. Среди пострадавших еще трое сотрудников МЧС - это 30-летние мужчины. У них также термические ожоги. Доставлены в больницу скорой медицинской помощи и трое сотрудников Водоканала. Это двое мужчин 61 и 57 лет, женщина 45 лет. Они помещены в ожоговое отделение.
Среди пострадавших от взрыва и пожара есть и обычные прохожие - 16-летний подросток (от госпитализации отказался), 50-летняя женщина и двое мужчин 53 и 32 лет (от госпитализации отказался). Еще один пострадавший - 41-летний мужчина - отказался от госпитализации.
С ожогами из дома обратились 46-летняя женщина, она доставлена в больницу №25.
Напомним, сообщение о взрыве и пожаре на газовой автозаправочной станции на проспекте Ленина поступило в оперативные службы около 11:40. В 12:46 горение было ликвидировано. В 14:20 пожар полностью потушили.
 
Последнее редактирование:
всем привет. Кто посоветует куда поехать на море, чтобы было мало народу на пляже и отель недорогой, но чистый
 
Кто посоветует куда поехать на море, чтобы было мало народу на пляже и отель недорогой, но чистый
Чистый и не дорогой отель это для каждого по разному.
Для кого то 2500 сутки это дорого, а для кого то и 5000 это как тьфу.Biggrin_man32
В сторону Анапы даже не советую, там море цветёт.
Точно знаю, так как знакомые сегодня фото прислали.

05a6b283-34c9-4739-bd15-7855b39d39b5.jpg
В большие и так сказать популярные места, тоже смысла нет - народу полным полно.
Как по мне, то дешевле - утром уехал, вечером приехал домой.
Если на долго, то я бы жильё снял чуть подальше от берега (дешевле и намного), а на автомобиле ездил купаться туда где поменьше людей и почище.

Взрыв газовой заправки в Волгограде.
Говорил уже про витрины, теперь скажу про ГАЗ.
Что то часто они взрываться стали эти заправки газовые.Scratch_One_S_Head
 
всем привет. Кто посоветует куда поехать на море, чтобы было мало народу на пляже и отель недорогой, но чистый
Судя во динамике отдыха россиян - можно предложить только Белое море.
 
всем привет. Кто посоветует куда поехать на море, чтобы было мало народу на пляже и отель недорогой, но чистый
Анна, посмотрите в Пляхо Яблоневый сад 31. Там очень понравилось. Для детей замечательная площадка во дворе, батут, качели, тенисный стол. Кухня просторная со столовой, отдельно мангальная зона. Я попозже тему по ним создам, нам очень приглянулся этот мини-отель.

IMG_20200721_174008.jpgIMG_20200721_175752.jpgIMG_20200721_173934.jpg

Это место вглубь посёлка, трасса даже не слышна, но пешком до моря те же 10-15 минут (пляж Орлёнок)
 
В сторону Анапы даже не советую, там море цветёт.
На прошлой неделе форумчане (Ольга79, Хабаровчанин, SCOFFER, Milhd и Ко) были в тех краях, тоже высказывались про то что море цветёт, но на их фотках было всё гораздо проще, но и было это на прошлой неделе.Yes3man
p.s. Где то присылали фотку цветения моря, но не нашёл. Может сами покажут.
Как по мне, то дешевле - утром уехал, вечером приехал домой.
Это наверное один из оптимальных вариантов.Yes3man Но тут ключевое - на сколько дней и ночей.
Если на долго, то я бы жильё снял чуть подальше от берега (дешевле и намного), а на автомобиле ездил купаться туда где поменьше людей и почище.
Либо пешком, как в посту от Roksana, который вышеYes3man
Что то часто они взрываться стали эти заправки газовые.Scratch_One_S_Head
Случайности не случайны?Scratch_One_S_Head
можно предложить только Белое море.
Для россиян - "Гандвик" как раз подойдёт. 😁 Там не так жарко.😄
Странно что не жарко, вроде южный берег ... Баренцево моряScratch_One_S_Head
Mosking_man
 
Анна, посмотрите в Пляхо Яблоневый сад 31. Там очень понравилось. Для детей замечательная площадка во дворе, батут, качели, тенисный стол. Кухня просторная со столовой, отдельно мангальная зона. Я попозже тему по ним создам, нам очень приглянулся этот мини-отель.

Посмотреть вложение 39848Посмотреть вложение 39849Посмотреть вложение 39850

Это место вглубь посёлка, трасса даже не слышна, но пешком до моря те же 10-15 минут (пляж Орлёнок)
Когда то там были.
 
На прошлой неделе форумчане (@Ольга79, @Хабаровчанин, @SCOFFER, @Milhd и Ко) были в тех краях, тоже высказывались про то что море цветёт, но на их фотках было всё гораздо проще, но и было это на прошлой неделе.Yes3man
Если более подробнее, то они были между Витязево и Благовещенская.
Там тоже июль-август "борщ" в море, но не так как в самой Анапе.
Лет семь назад звоню куму:- Кум, здорово, что делаешь?
- В борще купаюсь.
- Что балдой уже?
- Какой нах балдой, в море, в анапе плескаюсь.
Фотография, что я выставил сделана на центральном пляже Анапы.
Я там ещё не такое видел. Только тут зелень, а в то время болото было. FacepalmShok_man754
В ту сторону, если ехать отдыхать, то в Сукко.
Это место вглубь посёлка, трасса даже не слышна, но пешком до моря те же 10-15 минут (пляж Орлёнок)
Либо пешком, как в посту от @Roksana, который вышеYes3man
Ребята 10-15 минут пешком это ничто.
Можно сказать рядом.Good_man5ry Даже для меня.
Когда то там были.
Не был, но фотографии видел.Good_man5ry
 
Назад
Сверху Снизу