ФЛУДЕЖ.

Пусть будет тут.
 
Тем временем в Башкирии активисты снова вышли на защиту горы Куштау. Столкновения с чоповцами и ОМОНом ещё мощнее чем вчера и позавчера.

В ход идут дубинки, дымовые гранаты и кулаки.

Напомним, власти вопреки мнению граждан отдали олигархам священную, заповедную гору для разработки соды...



 
Последняя попытка шикарная

 
Вчера, праздновали день Рождения Чебурашки.
Сегодня отмечаем День Офицера.
Завтра День Государственного флага Российской Федерации.
23 августа, день победы советских войск в Курской битве.
24 августа, день независимости, братского нам народа.
Блин, так и спиться можно.FacepalmYes3man
 
Вчера, праздновали день Рождения Чебурашки.
Сегодня отмечаем День Офицера.
Завтра День Государственного флага Российской Федерации.
23 августа, день победы советских войск в Курской битве.
24 августа, день независимости, братского нам народа.
Блин, так и спиться можно.FacepalmYes3man

Я в конце года, пью за всё оптом! Yes3man Экономлю выпивку.)))
 
Я в конце года, пью за всё оптом! Yes3man Экономлю выпивку.)))
Если на НГ буду пить всё то, что смог бы выпить за год, то уже третьего января будет пи-пи-пи, а может и второго.Biggrin_man32
Если не пью, так не пью, а если бухаю, то.....Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
Вчера с корешем (дальнобой) ездил в рейс.
Он мне пить будешь, нет говорю, специально поехал с тобой, чтоб соблазнов не было.Biggrin_man32
Силы набираю.Yes3man Завтра на сплав по р.Белой в Адыгее, а потом на хребет Уна-Коз. Там куда, будем смотреть, но то, что в сторону Чёртового пальца это факт.
Так что здоровье не помешает.Biggrin_man32
 
Видео будешь снимать?
Не знаю. Попробую, если только что получится.
В лодке будет главный, и нас восемь человек из них шесть женщин.FacepalmBiggrin_man32
У них в лодке, поговаривают стоит камера. Возьму и свою, на шлемах должны быть крепления.
И возьму на всякий случай, ремень с креплением на грудь.
А там глянем. Батарейка на моей экшн-камере рассчитана не больше чем на 30- 40 минут.
Есть запасные, но не сможешь поменять.Biggrin_man32
Будем надеется, что что то получится.Biggrin_man32
 
Было бы очень интересно посмотреть!Yes3man
Если будет что смотреть, то покажу.
Ну хоть, что то, в кадр попадёт...Biggrin_man32
Вот ломаю голову, куда её лучше прикрепить?!!
Если на руку, будет сильная тряска, на грудь - рукой закрываться будет. Веслом ведь нужно работать, хоть чуть-чуть.Biggrin_man32
Самое оптимальное это на "голову". Если даже,у них на шлемах крепления нет, то у меня есть, могу одно им подарить, так как приклеится.Biggrin_man32
Есть и ремешки в креплением на голову/шлем. Возьму и их, а там спецы посоветуют как лучше.
 
А вы знали как на самом деле растут фисташки?
mvkPO9FcwHM.jpg
DSKYKgX8HSY.jpg
yINqd8Jqaew.jpg
bWeqV_MKYpY.jpg
XpscKed2dG4.jpg
 
А вот так горят электросамокаты и гироскутеры.
На заметку


 
Последнее редактирование модератором:
Но самокаты и скутера, вообщем аккумы - смачнее горят, аж фффыркаютBiggrin_man32
Возможно, но это не значит, что они загораются чаще другой техники, автомобилей к примеру.
Думаю процентов 90 загораются от неправильной эксплуатации данного вида передвижения.
У нас, гиросткутер, уже более двух лет. По воде, траве и песку не ездил. Самокат тоже самое, это раз, а во вторых защита вся заделана, чтоб влага не попадала в аккумуляторный отсек.
Тоже уже более года. Где то километров 500 уже проехал. Точно не помню, нужно посмотреть. А если его так эксплуатировать как парень в Анапе - по песку и в воду и опять в песок, то даже не удивлюсь что он замкнёт.Yes3man У друзей в Архипке такой же, как у нас - ты видел наш. Пацан уже более 2000 км намотал на нём. Гоняет и в дождь и в грязь. Проблем никаких. Так что "бабка на двое сказала".Biggrin_man32
 
В городе Краснодар загорелась мансарда в восьмиэтажном жилом многоквартирном доме по ул. Российской, 267/6

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в ночь на 13 сентября.

Пожар был локализован на площади 4,4 тыс. кв. метров, объявлена ликвидация открытого горения. В ликвидации задействован полностью весь пожарно-спасательный гарнизон города Краснодара. Дополнительно задействовали высотную технику", - сказал Волынкин.

По предварительным данным, в результате пожара никто не погиб и не пострадал. Все жильцы эвакуированы, их временно разместили в школе. Затем, по словам представителя МЧС, людей планируется поселить в гостинице. Около 300 человек были эвакуированы.

Он также сообщил, что причину пожара устанавливают специалисты испытательной пожарной лаборатории краевого главка МЧС России.
"Загорелась полностью деревянная мансарда. Соответствующие компетентные органы будут разбираться, кто сдавал этот дом, кто разрешал строительство такого здания.

Произошло стремительное распространение огня именно по мансардной пристройке. Очаг пожара, по предварительным данным, находился в квартире на седьмом этаже", - отметил Волынкин.
 
Вчера был в Мезмае. Я ещё так не уставал,хотя всего то часа четыре (без дороги от поворота) провел на Орлиной полке,а остальное в посёлке.🙂 Старею наверное.😁
 
Старею наверное.😁
Либо просто жарко и душно.Yes3man
Я сегодня был на рыбалке и в 10 утра стало уже не возможно находиться на солнышке. Хорошо зонтик пляжный в машине был, раскрыл и просидел до двух дня под ним. А без него в 10 уже стал бы собираться домой ... тоже наверное стареюBiggrin_man32
 
Э вы это кончайте стареть! Как приезжаете домой, прячьтесь в холодильник...на заморозку.Good_man5ry
 
Назад
Сверху Снизу