ФЛУДЕЖ.

Если хорошо спрятать, то очень тяжело найти, практически не возмож Но те кто ворует такие автомобиле знают как её вычистить. Я так думаю. Не спорю из 100% какой то процент вычислят. Сигналки и крутые открывают.Biggrin_man32 А на Жигули которые воруют и очень часто никто такую штуку ставить и не будет. У каждого второго страховки нет, а кто будет тратится на такой прибор.
Возможно... Но и те кто ворует не пальцем деланы. С какими крутыми сигналками вскрывают и угоняют авто. А на Жигуль, очень часто угоняемый автомобиль, кто ставить такое оборудование будет? Правильно, никто. Так как это оборудование стоит дороже его автомобиля, немного дешевле. Каждый второй, ездит без техосмотра и страховки на этих авто. И они думаешь будут покупать такое?!!
и вы оперативно сможете найти своё "барахло".Yes3man
Почему тогда народ не спешит такие штучки покупать?Scratch_One_S_Head
 
С какими крутыми сигналками вскрывают и угоняют авто.
Всё эти сигналки - защита от честных людей.Yes3man А это совершенно другое. Это маячок.Good_man5ry
Почему тогда народ не спешит такие штучки покупать?Scratch_One_S_Head
Biggrin_man32 Ну а кто в трезвом уме будет кричать об этом. Купили, мочком поставили и спят спокойнее. На велики знаю стявят, на лесовозы, много куда ставят.Whistle3man Многие для контроля передвижения ставят, не только для безопасности. Yes3man
 
МВД просит распространить данное видео!

Мастер-класс от задержанного мошенника по телефонному разводу на быстрые деньги
• Иркутск.
Преступник демонстрирует полицейским своё мастерство телефонного НЛП, набрав случайный телефонный номер он смог легко "развести" жертву на 2200 рублей за 2 минуты!.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё эти сигналки - защита от честных людей.Yes3man А это совершенно другое. Это маячок.
Не мне тебе говорить, про данный маячок. Тоже самое и про него можно сказать - что для честных или таких как я. Biggrin_man32 За такие деньги это только типа слежения за ребёнком.Biggrin_man32 Но не спорю. У меня такого нет. Хорошо,что людям помогает.
 
Разница между снимком и скриншотом менее суток. Это ДНС.Sad_man789Shok_man754
Продолжение и окончание:
Поскольку в письме ДНСу я оставлял за собой право озвучивать все на общедоступных ресурсах, а этот сайт единственный где я это сделал, то озвучиваю окончание истории.
Позавчера со мной по телефону связался сотрудник ДНСа, по имени Дмитрий. После недолгого разговора, в котором мне принесли извинения за возникшую ситуацию, было предложено прийти в магазин с чеком чтобы мне вернули разницу в ценах. Вчера мне ее вернули. Ровно 4050р. Инцидент закрыт.
Резюмируя хочу сказать, что подобное отношение к клиенту в наши дни исчезающая редкость. Особенно со стороны крупных компаний. Завышенную цену я оплачивал осознанно и добровольно, и тем не менее мне пошли навстречу, хотя вовсе были не обязаны это делать.
В общем, ДНС я сильно зауважал после такого поступка.
Ну на этом и все.
 
Особенно со стороны крупных компаний.
Есть ещё такой интернет - магазин OZON. У них, кстати, цены меняются постоянно. Стоит цена (пример) 3000, спрос на покупку есть, хоп 3500, через несколько дней, раз и 2500. Там вообще проблем с возвратом товара и денег нет. Даже если ты получил товар и пользовался им. Они и за задержку доставки баллы насчитывают, а это те же деньги. Покупал у них набор значков. В пункте выдачи не проверил. Дома открываю, один значок из другой серии. Написал ВОЗВРАТ, принёс в пункт выдачи, отдал. В тот же день вернули деньги. Заказывал ранец. Заказ отменили по причине - испортили товар при доставке. Вернули деньги и насчитали +300 баллов. На следующий день купил тот же ранец на 300 рублей дешевле. Biggrin_man32 Есть у меня их карта. В интернет магазинах покупаешь по ней - 2% кэшбек. У них покупаешь - пять процентов кэшбек. За все остальные покупки 1%. Рассчитываюсь теперь, только картой OZON.Yes3man
 
 
Я даже своего деда могу отнести к похожим героям.
При овладении деревни Фалькенхаген, одним из первых ворвался во вражескую траншею и огнём из своего автомата уничтожил 8 фашистских солдат.
За этот подвиг его наградили Орденом Отечественной войны второй степени.
Храню все документы (копии) о его боевом пути.
Оригиналы хранятся в ЦАМО.
Кстати, я больше узнал о его службе во время ВОВ из архивов, чем от него.
Но не всё мне известно. Награда есть, номер шкафа и ящика в ЦАМО знаю, но почему то под "замком".
Что это значит? Засекречено? Буду в Москве постараюсь узнать. Может получится.
 
МВД просит распространить данное видео!

Мастер-класс от задержанного мошенника по телефонному разводу на быстрые деньги
• Иркутск.
Преступник демонстрирует полицейским своё мастерство телефонного НЛП, набрав случайный телефонный номер он смог легко "развести" жертву на 2200 рублей за 2 минуты!.

Хрень какая то, у человека ни братьев, ни сестёр нет. И что бы он дальше сказал? Не естественный разговорчик.
 
С Праздником!
EIAAAgJdg-A-960.jpg
 
Nono_man6478
МИР, ТРУД, МАЙ - КРАСНЫЙ ШАРИК НАДУВАЙ ...Yes3man
Тогда объедением мое и твоё.Facepalm

Мы по улице идем с красными шарами!
Эти красные шары мы залили сами.
Тут нальют, и там нальют...
Ну какой тут на хрен труд!
Мир дрожит, а мы крепчаем.
С первым мая, поздравляем!
 
привет_1
14283_original.png
 
Последнее редактирование модератором:
Берлин взят! 2 мая 1945 года гарнизон столицы фашистской Германии капитулировал перед Красной Армией. До Великой Победы оставалась неделя.
THLJ_j-etX4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу