ФЛУДЕЖ.

Милые дамы, поздравляю Вас с праздником. Здоровья вам на долгие годы, красоты, мудрости и любви. Yes3man
 
Землетрясение магнитудой 3,6 произошло в 22 км от поселка Мысхако и в 25 км от Новороссийска в Краснодарском крае, говорится на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC) в воскресенье.

По информации центра, землетрясение зафиксировано в 01:15 мск.

Как сообщили ТАСС в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, оперативными группами администрации муниципального образования город-курорт Анапа проведен осмотр и сбор информации о возможных последствиях сейсмособытия, жертв и разрушений нет, жалоб от населения не поступало. Толчки населением не ощущались.

"Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска, толчки в городе не ощущались, все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Звонков от населения в единую дежурно-диспетчерскую службу по сейсмическому событию не поступало.

"По информации, полученной от специалиста Геофизической службы станции г. Анапа в 01.15 14.03.2021 произошло сейсмическое событие в акватории Черного моря Краснодарского края в 36 км от Анапы... на глубине 10 км амплитудой 3,7-3,8", - уточнили в пресс-службе администрации.
xsuXfTERr2I.jpg


 
Последнее редактирование:
Может и у нас к 27 марта отменят ограничения?
MhglR_pGAMY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и вскрылся ещё один момент касательно нашей Духовной Культуры. Многие литературные произведения умышленно искажаются и цензурируются в угоду времени. "И я там был мёд-пиво пил"...фраза, знакомая нам с детства. А ведь ещё в книге «собрание сочинений Пушкина» за 1938 год данная фраза звучала иначе. Фото предлагаю вашему вниманию:
yYErvlFLZf0.jpg
d4Ek1yGaEts.jpg
42CoHnT-ZAU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Россиянка молниеносно отреагировала на падающий с крыши снег и спасла сына

На видео заметно, как женщина стоит с ребенком около жилого дома. Подняв голову, она увидела, как с крыши падает снег. Пришлось реагировать мгновенно.

Она буквально за долю секунды отбежала от крыши, и тем самым спасла себя и сына.
 
Последнее редактирование модератором:
Жительница Таганрога сдала на время свой новый двухэтажный коттедж кочевой семье и вот что из этого вышло....

Удивляет, как она смогла это всё перенести, не проронив ни одного матерного слова!?
 
На Кубани подъемный кран насмерть придавил рабочего

Утром во вторник, 23 марта, в станице Стародеревянковской Каневского района во время демонтажа бетонной конструкции произошел несчастный случай. Как стало ясно из опубликованного в социальных сетях видео, передвижной подъемный кран, зацепив груз, накренился и упал. Крановщик успел выпрыгнуть из кабины, но был смертельно травмирован упавшими на него частями машины.

На место происшествия выехали следователи. "Совместно с сотрудниками МЧС России принимаются меры к извлечению мужчины из-под обрушившейся конструкции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе порядок соблюдения правил безопасности при производстве данных работ", - рассказали в краевом следкоме.
 
Последнее редактирование модератором:
На Кубани подъемный кран насмерть придавил рабочего

Утром во вторник, 23 марта, в станице Стародеревянковской Каневского района во время демонтажа бетонной конструкции произошел несчастный случай. Как стало ясно из опубликованного в социальных сетях видео, передвижной подъемный кран, зацепив груз, накренился и упал. Крановщик успел выпрыгнуть из кабины, но был смертельно травмирован упавшими на него частями машины.

На место происшествия выехали следователи. "Совместно с сотрудниками МЧС России принимаются меры к извлечению мужчины из-под обрушившейся конструкции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе порядок соблюдения правил безопасности при производстве данных работ", - рассказали в краевом следкоме.

А если бы прыгать не стал, то получил бы пару синяков...
 
Сегодня суббота.
В четверг, весь день, с переменным успехом побаливала голова. Списал на смену погоды и то что старею.Smile3_manНикаких таблеток и других лекарств не пил.
Просыпаюсь утром в пятницу. Дерёт горло, нос заложен и текут сопли. Ломит и крутит все мышцы. Глаза тяжёлые и краснючие. Температура 37,5. Общее состояние - сил нет, валюсь с ног. Пипец, приехали, заболел. Сидел вспоминал, нигде не подмерзал, на сквозняки не попадал - не нашёл явных причин для заболеть.
Вообщем весь вчерашний день: чёрный чай с мёдом, чай с лимоном, чай с перетёртой смородиной, чай с перетёртой брусникой. В приоритете чай с лимоном, налегал больше на него.
Сегодня утром проснулся почти как огурчик. Заложена только левая ноздря и то не полностью. Никаких других признаков что меня вчера не кисло так колбасило - нет. Вот что за зараза весенная ходит? Scratch_One_S_Head
Я всё это к чему. Предположу что не лишним, в эти дни активно чаи с лимончиком, с мёдом и другими вареньями попить. Ну либо таблетки или что другое для профилактики, и желательно с перцем. Derisive_man65
Берегите себя, не болейте! Yes3man
 
Просыпаюсь утром в пятницу. Дерёт горло, нос заложен и текут сопли. Ломит и крутит все мышцы. Глаза тяжёлые и краснючие. Температура 37,5. Общее состояние - сил нет, валюсь с ног. Пипец, приехали, заболел.
Это не страшно... Что и доказано.
А вот когда начнешь дышать как змей Гориныч и и чеснок тебе покажется травкой, ни вкуса и жечь не будет это уже насторожиться нужно и очень даже.Yes3man
Я всё это к чему. Предположу что не лишним, в эти дни активно чаи с лимончиком, с мёдом и другими вареньями попить.
Не знаю помогает или нет, но жру лимоны банками. Biggrin_man32 Да,да - продается в "паршивом", как его многие называют Светофоре.
А мне вкатывает перекрученные лимоны и апельсины.Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
 
Под городом Краснодар развернулась целая спасательная операция: в окне застрял кот и случайным прохожим пришлось помогать ему выбраться.

Хозяев не было дома, а спасатели приехать на вызов не смогли. Прохожие нашли где-то строительные леса и запихнули кота обратно в квартиру.
 
Последнее редактирование модератором:
И так, здравствуйте....
Ну что поделать, день такой.
Сначала на почту, потом в погреб и ближе к вечеру начнём.
Салют обещаю, но простенький - Сигналом охотника №3.Biggrin_man32
 
Не знаю, где спросить, кто ответит, каково расписание автобуса Белореченск-х. Кубанский?
 
Не знаю, где спросить, кто ответит, каково расписание автобуса Белореченск-х. Кубанский?
Воз можно тут есть ответ. В этой теме:
Как я понял, до х. Кубанский 103 маршрут ходит, но расписания у меня немаPardon_man3
 
Воз можно тут есть ответ. В этой теме:
Как я понял, до х. Кубанский 103 маршрут ходит, но расписания у меня немаPardon_man3
В инете есть такие данные, но опять же, насколько они актуальные.Pardon_man3

и ещё
2021-04-14_20-56-35.png
 
Как я понял, до х. Кубанский 103 маршрут ходит
А я понял, что 120 маршрут.Biggrin_man32
102 | Белореченск - Терновый | 5:40; 13:20; 17:30 (понедельник - суббота).
103 | Белореченск - Лесной | 5:50; 17:20 (понедельник - четверг).
105 | Белореченск - Молодежный | 6:05; 8:00; 10:25; 13:00; 15:10} (понедельник - суббота); 5:10; 10:00; 14:30.
106 | Белореченск - Гурийский | 5:55; 11:15; 17:20.
108 | Белореченск - Новогурийский | 5:35; 13:15.
109 | Белореченск - Рязанский | 7:40; 8:20; 10:30; 11:30; 13:30; 17:20} (рабоч.); 9:20; 12:30; 15:20.
112 А | Белореченск - Архиповское | 5:50; 7:30; 10:10; 14:00; 17:50.
113 | Белореченск - Лантратов | 6:25 (п. Школьный . Понедельник - суббота); 7:35; 12:10; 17:10.
114 А | Белореченск - Степной | 9:00; 11:10; 13:40; 16:20.
115 | Белореченск - Высотный | 5:50 ( рабоч.); 7:30; 12:50; 17:15.
115 К | Белореченск - Первомайский | 6:30; 8:05; 9:00; 10:30; 11:45; 12:30; 14:30; 16:00; 17:15.
116 | Белореченск - Бжедуховская | 6:10; 9:30; 11:50; 13:40; 16:40 } (понедельник - суббота); 17:40.
118 | Белореченск - Великовечное | 5:15 (рабоч.); 7:15; 9:50; 12:20; 17:45.
118 Э | Белореченск - Великовечное (экспресс) | 6:10; 7:40; 10:20; 11: 40; 13:00; 16:20 } (рабоч.); 6:30; 6:50; 8:00; 8:40; 9:20; 11:00; 12:00; 13:40; 14:40; 15:20; 17:50.
120 | Белореченск - х.Кубанский | 7:10; 8:20; 11:00; 13:00; 14:25; 15:40 } (понедельник - суббота); 9:20; 12:10.
122 | Белореченск - Долгогусевский | 6:20; 8:30; 11:00; 13:00; 17:40; 15:00(через п.Южный).
193 | Белореченск - Беляевский | 15:20.

Информация правда не свежая.
Так что возможно и нет.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу