ФЛУДЕЖ.

Будьте вежливыми на дороге!!!
 
Последнее редактирование модератором:
1618669662797.png
1618669540634.png

Разница между снимком и скриншотом менее суток. Это ДНС.Sad_man789Shok_man754
 
Просто дешевые закончились, за то эти на 4 тыс. лучше стирают!
 
Ха, но ведь этим не закончилось. Написал вчера злобно-вежливое письмо в обратную связь, и что бы вы думали? Вуаля:
1618727272870.png

Это сегодняшняя цена.FacepalmPardon_man3
Вот только денюшки уже уплачены. Засранцы.Angry2_man5674
 
Последнее редактирование модератором:
Карта как коньяк, чем старше, тем дороже!Biggrin_man32
 
Сфоткал в Магните. Внимательный улыбнётсяIMG_20210419_060023.jpg
 
Хорошо хоть не пятьдесят...Facepalm
 
Ветка сосны может очистить воду от 99% бактерий
Исследователи из Соединенных Штатов Америки смогли изготовить эффективный фильтр для очистки воды из обычной древесины. О том, как очистить воду от 99 процентов бактерий при помощи ветки сосны, пишет научное издание Nature communications.

Нехватка питьевой воды — серьезная глобальная проблема, особенно актуальная для ряда развивающихся стран. По статистике Организации объединенных наций, от связанных с недоступностью безопасной питьевой воды болезней в мире каждый год умирают по меньшей мере 2.2 млн человек.

Сегодня у человечества есть хорошо работающие в промышленных масштабах технологии очистки воды, но если речь идет о необходимости очистки небольшого объема воды, то возникают проблемы. Кипячение подразумевает большой расход топлива, а мембранные фильтры слишком дороги, нуждаются в насосе и быстро засоряются.

Решить проблему может новая технология, разработанная сотрудниками Массачусетского технологического института. Американские ученые предложили использовать для очистки воды от бактерий так называемую ксилему — молодую древесину, расположенную непосредственно под корой деревьев. Простой ксилемный фильтр из сосны, как показали эксперименты, может очистить воду от 99% бактерий — в том числе от патогенной кишечной палочки.
"Интересные факты".
FejpkGejWuQ.jpg
 
В Хабаровске лед-разрушитель вышел на набережную. Выглядит сильно!
 
Последнее редактирование модератором:
Когда купил автомобиль
 
Последнее редактирование модератором:
Когда купил автомобиль

Если техника попадает в категорию угоняемой техники (автомобили, мотоциклы, квадроциклы и т.д.), надо поставить вот такую штуку. Проверено лично и не единожды - чётко работает. Good_man5ry
Как говорится, клин, клином вышибают.Yes3man
 
Если техника попадает в категорию угоняемой техники (автомобили, мотоциклы, квадроциклы и т.д.), надо поставить вот такую штуку. Проверено лично и не единожды - чётко работает. Good_man5ry
Как говорится, клин, клином вышибают.Yes3man
А что её тяжело обнаружить, оторвать и выбросить?hmm
Спрашиваю, так как не знаю.Yes3man
 
А что её тяжело обнаружить, оторвать и выбросить?hmm
Спрашиваю, так как не знаю.Yes3man
Если хорошо спрятать, то очень тяжело найти, практически не возможно. В машине можно спрятать так, что пока всю машину не разберёшь до винта - не найдёшь, да и при разборе до винта не факт что найдёшь. Опять же, пока до винта будешь разбирать - она своё дело уже может сделать.Yes3man
Посуди сам, коробочку размерами шириной 48мм, длинной 75мм и толщиной 16мм, смог бы спрятать в машине так, что бы её никто не нашёл? Думаю да.Yes3man При закладке необходимо учесть два момента: к "коробке" необходимо подать питание 12В (но это фигня) и учесть что ей необходимо периодически выходить на связь, тут немного посложнее, но тоже всё легко решаемо. С другой стороны, если ты угонщик, то ты и не в курсе что в машине такая вещь запрятана.
Подарил товарищу на ДР такую штуку и заложили ему в квадрик, точнее я её запрограммировал, а он её запрятал. Я потом лазил вдоль и поперёк в этом квадрике, снимал всё основное что можно снять, сиденье, обшивку и т.д. - я знал что она где то в квадрике, но так и не нашёл куда он её запихнул, хотя чего там этого квадрика. Я сомневался что он туда её запихнул, садился на этот полуразобранный мною квадрик, именно я, а не товарищ садился, а то вдруг в кармане у него лежитBiggrin_man32, выезжал с гаража, делал круг, возвращался и видел на компе, на карте, где я пару минут назад катался, т.е. стопудово закладка была в квадрике, но я её так в итоге и не нашёл. Хорошо запрятал.Good_man5ry
Опять же, я прекрасно понимаю что на каждую хитрую гайку найдётся свой хитрый болт, но такая хитрая гайка, геморроя запросто может подкинуть воришкам автомобиля, велосипеда, квадрика и т.д. и вы оперативно сможете найти своё "барахло".Yes3man
Ценник у неё сейчас в розницу: 6540 руб.
 
В середине 80-х в СССР проводили эксперимент. В заводской столовой убрали кассиршу, и поставили поднос для денег.

Каждый, кто приходил питаться, брал, что ему надо, а деньги клал на поднос. Если нужно, с подноса брал сдачу. Никто ничего не записывал.

Целый месяц шёл эксперимент. Всё грустнее с каждым днём становились экспериментаторы, потому что выручка день ото дня всё уменьшалась и уменьшалась, подрывая веру экспериментаторов в честность советских людей. Не сворачивали эксперимент, только из-за того, что по плану он должен был длится 30 дней.

Неожиданно, в конце одного рабочего дня на подносе появилась сумма, которая превысила не только дневную выручку, но и весь долг, который накопился за месяц.

Экспериментаторы не могли поверить своим глазам! Стали разбираться, оказалось, что это был день зарплаты на заводе. Получив её люди вернули всё, что были должны с лихвой.

Вот такая история про наших советских людей.
RDRF1lMs1ME.jpg
 
Назад
Сверху Снизу