ФЛУДЕЖ.

Вон оно че́ с сахаром. К празднику похоже затаривались.Scratch_One_S_Head
"Профессиональный праздник самогонщиков отмечают 19 марта“
 
Ulsar, спасибо за идею! drug
Продолжение и окончание:
Поскольку в письме ДНСу я оставлял за собой право озвучивать все на общедоступных ресурсах, а этот сайт единственный где я это сделал, то озвучиваю окончание истории.
Позавчера со мной по телефону связался сотрудник ДНСа, по имени Дмитрий. После недолгого разговора, в котором мне принесли извинения за возникшую ситуацию, было предложено прийти в магазин с чеком чтобы мне вернули разницу в ценах. Вчера мне ее вернули. Ровно 4050р. Инцидент закрыт.
Резюмируя хочу сказать, что подобное отношение к клиенту в наши дни исчезающая редкость. Особенно со стороны крупных компаний. Завышенную цену я оплачивал осознанно и добровольно, и тем не менее мне пошли навстречу, хотя вовсе были не обязаны это делать.
В общем, ДНС я сильно зауважал после такого поступка.
Ну на этом и все.

Сегодня воспользовался данным способом "сэкономить". В результате в семейный бюджет вернулась целая ТЫЩА! Yahoo_man (разница в ценах на микроволновку). Магазин DNS на ул. Мира 150. Особая благодарность директору Альберту (отчество и фамилию не спросил Facepalm) - всё сделали быстро и без всяких отговорок и т.п. Важный момент - с момента покупки должно пройти не больше 2 недель.
 
В ДНС я потом письмо написал, с благодарностью.
 
До 13 апреля 2022 года 03:45 часов продлён режим ограничения на полеты в российских аэропортов:
🚫 Краснодар
🚫 Геленджик
🚫 Анапа
🚫 Белгород
🚫 Брянск
🚫 Воронеж
🚫 Курск
🚫 Липецк
🚫 Ростов-на-Дону
🚫 Симферополь
🚫 Элиста.
Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, сообщает Росавиация.
-v8eemjr1tM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго утра.Smile3_man
 
Вздыхает, плачет буква Ё,
Украли точки у неё.
В журналах, книгах и газетах
Не встретишь больше букву эту.
Зато довольна буква Е.
Она встречается везде.
А между тем без буквы Ё
Мир жить не может! Ё-моё!
Представьте. Под зелЕной Елкой
Льют слЕзы Ежик с перепЕлкой.
МатрЕна, ПЕтр и СемЕн
Теперь остались без имЕн.
ОрЕл не смог начать полЕт,
Ему мешает самолЕт.
На съЕмке режиссЕр с гримЕром
Не могут справиться с актЕром.
Преодолев крутой подъЕм,
ОсЕл свалился в водоЕм.
Напрасно мЕд мы ждЕм от пчЕл,
На пасеку хорЕк пришЕл.
Даёшь народу букву Ё!
Ведь без неё нам не житьё!
А в нашем русском алфавите
Такая буква есть! Учтите!
 
Росавиация продлила до 25 апреля режим ограничения полетов в аэропорты юга России из-за спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Ограничения по-прежнему касаются 11 аэропортов, в том числе в Краснодаре, Анапе, Геленджике и Симферополе. Также не будут работать воздушные гавани Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростов-на-Дону и Элисты.
Продолжает работы в обычном режиме аэропорт Сочи. Кроме того, Росавиация рекомендует использовать в качестве резервных Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Аэропорты южных городов не работают с 24 февраля – дня начала российской спецоперации на Украине. В последний раз ограничения продлевали 12 апреля.
fHQgh16SNX4.jpg
 
17.04.22. Некие фашистские вандалы на бывшем казачьем рынке устроили такое. Взломали торговые точки, из касс украли деньги и залили кассовый аппарат маслом. Надеемся этих нелюдей найдут. По данному происшествию возбуждено уголовное дело.

04mmojVS-T8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
17.04.22. Некие фашистские вандалы на бывшем казачьем рынке устроили такое. Взломали торговые точки, из касс украли деньги и залили кассовый аппарат маслом. Надеемся этих нелюдей найдут. По данному происшествию возбуждено уголовное дело.

Посмотреть вложение 92474

Куда то пропали казачьи патрули, и вот результат...
 
Спрашивали? Отвечаем: есть ли ж/д билеты на курорты Кубани за десять дней до майских праздников?
Корреспондент «Кубань 24» лично проверила слух о том, что все билеты на поезда до курортов Краснодарского края уже распроданы. Слух подтвердился лишь частично.
Судя по сервисам покупки билетов, на 29 и 30 апреля билетов на поезда из Москвы в Краснодар, Сочи, Анапу и Новороссийск уже нет — все раскуплены. Но возможность отправиться на курорты появляется уже 1 мая. В этот день из Москвы в Сочи пассажиров повезут два поезда (№ 083М, № 044М), стоимость плацкартных билетов на которые от 4 332 рублей, купейных (в наличии только 6 мест) — от 7 157 рублей.
Из Москвы в Анапу отправится один поезд (№ 109В), в наличии 266 мест от 4 727 рублей в плацкарте и 14 мест от 5 686 рублей в купе.
Из Москвы в Краснодар пойдут три поезда (№ 109В, № 083М, № 174М). Цена билетов от 4 100 рублей за плацкарт, 5 242 рублей за купе. Общее количество свободных плацкартных мест еще пока порядка 5,5 сотен, и 20 купейных. Из Москвы в Новороссийск и первого числа не уехать: билетов нет.
Краснодарцам и гостям города в этом отношении повезло гораздо больше: с 29 апреля по 1 мая по маршруту Краснодар — Сочи будут курсировать по 3-6 «Ласточек» в день. Свободные билеты пока исчисляются сотнями, стоимость их начинается от 1 048 рублей.
Что с обратной дорогой? Время «Ч» еще не настало, а потому 8 и 9 мая в Москву и Краснодар уехать можно и из Сочи, и из Новороссийска, и из Анапы.
Из Сочи в Москву 8 мая идет пять поездов (№ 114С, № 084С, № 306С, № 172С, № 534С). Стоимость билетов в плацкартный вагон начинается от 3 814 рублей, в купейный от 5 825 рублей. Счет на количество мест идет уже не сотнями, а десятками, но они пока еще есть.
Пассажиров 9 мая повезут пять поездов (№ 114С, № 084С, № 306С, № 044С, № 472С). Цена билетов стартует от 3 814 рублей за плацкарт, от 3 977 рублей за купе, от 14 869 рублей за СВ и от 40 309 рублей за люкс.
Из Новороссийска в Москву 8 и 9 мая пассажиров повезут всего два поезда (по одному в сутки — № 482С, № 482С). Стоимость проезда в плацкартном вагоне от 3 814 рублей, в купейном от 5 789 рублей. Осталось в общем количестве не более 350 билетов.
Из Анапы в Москву 8 мая отправятся два поезда (№ 109С, № 247С) и 9 мая – один (№ 109С). Цена за плацкартный билет начинается от 4 152 рублей, за купейный — от 5 990 рублей. Общее количество свободных мест пока порядка 600.
Из Краснодара в Москву в эти двое суток будет ходить по пять поездов, стоимость билетов которых от 3 642 рублей за плацкарт, и от 5 475 рублей за купе. Счет им идет уже в единицах, и если есть необходимость в покупке – поторопитесь!
А «Ласточки» из Сочи в Краснодар, как и раньше, будут порхать по 5-6 раз в день, стоимость билетов базового класса начнется от 1 048 рублей, бизнес-класса от 2 448 рублей. Сейчас их много.
Фото пресс-службы администрации Сочи
Источник: Кубань 24
v3zDg7fwfzp-szBcb46gX43ru1QM1EjHbVh75C_1_0iCkryTy1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Маразм крепчал. На Кубани одна недовольная беженка из Украины усмотрела в цветовом сочетании напольного покрытия детской площадки - цвета национального флага недружественной России страны.
 
Последнее редактирование модератором:
Маразм крепчал. На Кубани одна недовольная беженка из Украины усмотрела в цветовом сочетании напольного покрытия детской площадки - цвета национального флага недружественной России страны.

Вызывать милицию, пусть ей в участке разяснят геральдическую принадлежность полового покрытия.
 
Актуальное видео о собачках и нападениях на людей. Как избежать нападения, как обороняться.

Как защитится от нападения любой собаки? Мы расскажем Вам о самых лучших способах
защиты и эти знания могут Вам пригодиться в будущем. Согласно статистике, каждый
год нападениям собак в мире подвергаются около 4 млн. человек. Довольно часто мы
встречаем на улице целые стаи бродячих собак. Порой они выглядят довольно мирно,
но могут и напасть на человека. Что заставляет этого верного друга и товарища
иногда превращаться в беспощадного врага? Мы расскажем о причинах агресии и о
лучших способах защиты от этих животных.
 
Последнее редактирование модератором:
Фейки о зараженной водопроводной воде: ни одного случая холеры в крае не зафиксировано
 
Последнее редактирование модератором:
С днём победы!
h3CbF-fW6NeDeeHi7_R5x-X_rmsiyUIKu4ntHI0pmVU30cf5Sd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В поселке Веселовка Темрюкского района крановщик отказался спускаться с верхушки башенного крана, пока ему не выплатят зарплату.

В социальных сетях появилось видео, которое снял сам бунтующий мужчина из тележки на конце «стрелы». С ним во второй кабине бастует коллега. По словам автора видео, им на двоих фирма-застройщик должна почти 500 тыс. рублей зарплаты. Одному не платят с февраля, другому — должны за март-апрель.

Прокуратура начала проверку и выяснила, что работодателем мужчины является ООО «Стройсервис». В ее отношении проводится проверка соблюдения трудового законодательства. У второго крановщика претензий к работодателю не имеется.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу