ФЛУДЕЖ.

Элвиг, знаю, что там участки дешевле, также живут много армян и турок, но они уже давно там живут, вполне адекватные люди
 
В Южном живут разные народности, факт. По этому надо определять свои приоритеты. Если селиться там, где большинство турок или армян, то надо понимать, что вы чужак и своим для них не станете, они живут своим кагалом, своими обычаями, традициями и пр. Если вы "затворник" и вам все равно кто живёт рядом, это одно. Если хочется и поговорить с кем то иногда-другое. А вообще, как я говорил уже, что хорошие соседи дороже дома.
 
sasha67, расскажите про Южный, пожалуйста. Особенно, контингент интересует. Где-то читала, что там цыган очень много, а это единственная нация, при общении с представителями которой чувствую дискомфорт.
за 3 года проживания не видела не одной семьи. турки армяни есть в соседях .с транспортом все нормально .маршрутки 107 107а 124 128 129 103 120 124 .последняя из города 19 30. есть школа детсад только в новом и заречном.
 
у нас в соседях есть турки 3 семьи есть семья армян . общаемся .у турок свадьба была . пригласили всю улицу не взирая на национальность.прошлой зимой я сломала руку и ездила в ЦРБ так первым кто мне уступал место были парни и девушки не славя.нской национальности как ты относишься к людям так люди будут к тебе .а вообще южный это почти город .я на работу быстрей доезжаю чем люди из города
 
sasha67, расскажите про Южный, пожалуйста. Особенно, контингент интересует. Где-то читала, что там цыган очень много, а это единственная нация, при общении с представителями которой чувствую дискомфорт.
Жила в Южном очень хорошие воспоминания, прекрасные люди, отзывчмвые и не навязчивые. Подумываем из города вернуться (возможно) туда на ПМЖ.
 
Жила в Южном очень хорошие воспоминания, прекрасные люди, отзывчмвые и не навязчивые. Подумываем из города вернуться (возможно) туда на ПМЖ.
Да и если заниматься земледелием, там вроде получше, но наверное надо просто ЗАНИМАТЬСЯ НАДО
 
Да и если заниматься земледелием, там вроде получше, но наверное надо просто ЗАНИМАТЬСЯ НАДО
Не каждый хочет заниматься земледелием, даже если покупает дом с землей.
Лично я, посадил бы сад, построил беседку, место под барбекю и шашлык. Можно пару грядок под зеленушку и никакой картошки.Yes3man
 
Не каждый хочет заниматься земледелием, даже если покупает дом с землей.
Лично я, посадил бы сад, построил беседку, место под барбекю и шашлык. Можно пару грядок под зеленушку и никакой картошки.Yes3man
Вот и мы с семьей такие же, но для меня ещё большой плюс отсутствие городской суеты
 
но для меня ещё большой плюс отсутствие городской суеты
Для этого не обязательно селиться за городом.
Белореченск процентов 70 (по территории) если не больше, состоит из частного сектора.
И много таких мест в городе, что и не скажешь, что это город.
 
Для этого не обязательно селиться за городом.
Белореченск процентов 70 (по территории) если не больше, состоит из частного сектора.
И много таких мест в городе, что и не скажешь, что это город.
Не понимаете меня, дело в том, что городской житель от сельского кардинально отличается, но конечно есть в отдаленных селениях и маргеналы, а в таких пригородных поселках они не считают себя селянами и поведение очень адекватное, отсутствует княжье выражение лица и многое другое. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, хотя годы идут возможно многое поменялось.
 
Как правильно высказался boomer Белоречка это большое село с незначительным многоэтажными застроем и обширным частным сектором. Но это все таки город с соответствующим ценообразованием на землю, она много дороже чем в том же Южном. Соответственно застройка плотнее, окно в окно. А я люблю что бы подворье как у черкесов в аулах, соток 50-70
 
Прямо соскучилась по форуму. Но у меня дела поважнее в эти дни были, поверьте. Я стала бабушкой. Пока летела в Крым, одномоментно и стала))
Сразу из аэропорта в роддом и закрутилось. Жизнь зимой в Крыму в новинку, как и обязанности бабушки. Осваиваю все сразу.
 
Поздравляю с внуком или внучкой!
 
Человечище, спасибо!
С внуком Yes3man
День начинается и заканчивается чудесными ощущениями.
 
Я стала бабушкой. Пока летела в Крым, одномоментно и стала))
Сразу из аэропорта в роддом и закрутилось.
Поздравляю васdr439Очень великолепно вас Крым встретил!Yes3man
 
Но у меня дела поважнее в эти дни были, поверьте. Я стала бабушкой.
Обмывала?Biggrin_man32
Язык бабулей назвать, не поворачивается.
А поздравления примите. dr439
Пускай растет - богатырь.Yes3man
 
Прямо соскучилась по форуму. Но у меня дела поважнее в эти дни были, поверьте. Я стала бабушкой. Пока летела в Крым, одномоментно и стала))
Сразу из аэропорта в роддом и закрутилось. Жизнь зимой в Крыму в новинку, как и обязанности бабушки. Осваиваю все сразу.
Поздравляю! Быть бабушкой это здорово, я то знаю! Здоровья малышу и маме, а так же бабушке
 
GomonOK, теперь в Крыму будете временно жить?
 
Назад
Сверху Снизу