ФЛУДЕЖ.

фото (и текст) уже есть здесь, над размещением видео со страшным звуком поработаю завтра

это в смысле, когда я денег на потолок накоплю? к сожалению, с моей пенсией это будет нескоро, но о вас обязательно сообщу всем моим знакомым Biggrin_man32
спасибо )))
 
Сегодня наткнулась на просторах интернета - на великолепный флэшмоб сибирской молодёжи. от души позавидовала интересной юности. даже в носу защипалоBlush2_man76
 

Флешмо́б, дословно — мгновенная толпа [flash — миг, мгновение, mob — толпа] — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Сбор участников флешмоба осуществляется при помощи средств связи (в основном это).

Данный видеоролик похож на нечто другое, но тем не менее наши ребята и девчата всё равно молодцы!Good_man5ry
 
Конечно молодцы....
Всем привет из солнечного Черного моря.
Вчера еще одну "Белую женщину встретил" в Геленджике.
IMG_20170824_215510_465.jpg
 
Новая набережная (продолжение) Геленджика. Район ресторана "На Круче". Фото телефонное.
IMG-20170823-WA0016.jpg IMG-20170823-WA0019.jpg
IMG-20170823-WA0020.jpg
 
Привет, приветBiggrin_man32 а где люди .
На пляже! Biggrin_man32Эта набережная находится в новом микрорайоне Геленджика.Да и спуск к морю там только один и опасный.Дикий пляж в том месте Я туда спускался когда еще ни набережной, ни домов там не было. Одни виноградники росли. Если верить Генплану, то там будет красиво. А еще чеснее, то жду чтоб поменьше в кадр людей попадало.На главной набережной такое редко получается.Как то пол шестого утра пошел пофотать и что ты думаешь, хватает людей и в это время..Biggrin_man32
 
Господа и дамы, а что вы думаете по поводу болячек всяких? интернет пестрит коксаки, ротавирусами всякими на черном море и в теплых странах. почитаешь и думаешь, что весь мир-одно сплошное вирусное царство(((( в Черное море вроде как сливают канашку... оттого и болячки там всякие, а люди купаются все равно..
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Как то пол шестого утра пошел пофотать и что ты думаешь, хватает людей и в это время..Biggrin_man32
ну так всё правильно, фигли на море спать до обеда ... поспать до обеда я и дома могуBiggrin_man32
интернет пестрит коксаки, ротавирусами всякими на черном море и в теплых странах. почитаешь и думаешь, что весь мир-одно сплошное вирусное царство((((
какой ужас, вах, вахBiggrin_man32 я не знаю что там пестрит и где, но сколько есть знакомых и никто ничего подобного не подхватывал, что одни, что с детьми - ни у кого никаких замечанийGood_man5ry может потому что ...pyushie

"... профессор один, себя вылечил, детей подлечил ..." Biggrin_man32

 
Кибернетик, ой пестрит(((( я честно сказать тоже не видела особо больных, но вот коллега с черного моря приехала, говорит, что(цитирую) "утром прос**ешься, вечером проб*юешься" или как то так.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
На море спят не до обеда,а вовремя обеда.В жару народ бежит с пляжа.Biggrin_man32 Мы вот коллективно отдыхаем, уже неделю на Черном море.Еще никто не обос*ался и не облев*лся, хотя пьем спиртное вечерком (пиво, вино домашнее) не порошковое что продают, а у знакомых домашнее с бочки.Biggrin_man32Вчера я и водочку "кушал".pyushieУтром таблетку витаминки и 1,5 минералки и норма.Пол часа в морской воде и можно заново начинать.Biggrin_man32Слухов тут никаких. Руки нужно мыть перед едой....Biggrin_man32
 
На море спят не до обеда,а вовремя обеда.В жару народ бежит с пляжа.Biggrin_man32 Мы вот коллективно отдыхаем, уже неделю на Черном море.Еще никто не обос*ался и не облев*лся, хотя пьем спиртное вечерком (пиво, вино домашнее) не порошковое что продают, а у знакомых домашнее с бочки.Biggrin_man32Вчера я и водочку "кушал".pyushieУтром таблетку витаминки и 1,5 минералки и норма.Пол часа в морской воде и можно заново начинать.Biggrin_man32Слухов тут никаких. Руки нужно мыть перед едой....Biggrin_man32
ну не знаю) наверное чаще все же малыши болячки цепляют из-за того что они в ротик все тянут.
 
а еще мой папа говорит, что все болезни можно водочкой вылечить) ухаха) и кишечные инфекции и грипп и все остальное)
 
Лилия, умница папа...Только ей родимой....Коньяк и вино на море го*но...Все порошковое.И пива Хадыженского в районе Геленджикском -НЕТ.Все под Хадыжи "молотят" это 100 процентов.Информация верная из проверенных источников.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу