ФЛУДЕЖ.

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир
Чат-общение, хотите поговорить? Заходите!
Общение на любые темы... Тут можно все...

anuta

Активный участник
Реакции
16
разве бывает пластическая хирургия бесплатной?
Конечно бывает)испытано на себе)в январе этого года мне была сделана абдоминопластика с ушиванием мышц живота!В институте красоты Спика что в Питере, а сама я с Белореченска,так что бывает и еще как)Так что именно на сайте Оморфия я получила этот бесплатный подарок!)

Последнее редактирование:

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир

anuta

Активный участник
Реакции
16
Вилена, только сейчас обратила внимание на слово "бесплатная". Интересно, что же бесплатно могут сделать с телом? Shok_man754
Что хочется исправить то и сделают)) вот в понедельник будет разыгрываться акция по увеличивающей маммопластике)

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.762
Имя
Дмитрий
YT
anuta, не хочу изучать сайт по ссылке, если можно, в двух словах, а почему бесплатно, клиника что с этого имеет?

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир
Отчего же?)))) красивым быть ни когда не поздно!)
Мне уже даже утюг не поможет...Biggrin_man32
Жена говорит, что и таким меня любит, а девушки молодые смотрят на молодых...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

anuta

Активный участник
Реакции
16
anuta, не хочу изучать сайт по ссылке, если можно, в двух словах, а почему бесплатно, клиника что с этого имеет?
Таким образом сайт привлекает больше людей,такая реклама.если участник накопил какое то колличество баллов то он их может обменять на хорошую скидку в той клинике.Так же они проводят мастер классы и тоже бесплатно! И бояться нет смысла,это не подпольная организация которая делает все тупым ножом и без наркоза)) Спика институт красоты довольна таки известен.и сайт Оморфия где все это проходит тоже не первый день существует.

Последнее редактирование модератором:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.762
Имя
Дмитрий
YT

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир
пластика в моем понимании - эту хирургическое удаление жира,
Пластическая хирургия — это раздел , занимающийся , направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Наиболее часто выполняются следующие пластические операции: , подбородка и ушей, , лба и шеи, , пластика бровей, коррекция губ, инъекции с применением ; в области живота и талии, увеличение, уменьшение и коррекция груди, омоложение рук; увеличение ягодиц, липосакция в зоне «Галифе», изменение формы малых и больших половых губ.
Так ВикипедиЯ сказала.Biggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
4.479
Имя
Владимир

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.762
Имя
Дмитрий
YT

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.670
Пластическая хирургия — это раздел , занимающийся , направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Наиболее часто выполняются следующие пластические операции: , подбородка и ушей, , лба и шеи, , пластика бровей, коррекция губ, инъекции с применением ; в области живота и талии, увеличение, уменьшение и коррекция груди, омоложение рук; увеличение ягодиц, липосакция в зоне «Галифе», изменение формы малых и больших половых губ.
Так ВикипедиЯ сказала.Biggrin_man32
думаю, мое высказывание было более кратким и по сути! Biggrin_man32

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху Снизу