ФЛУДЕЖ.

Там про такое даже никто не слышал и не говорит, в Украине.
Зато такое говорят на рентв, а некоторые, вместо того, чтобы книжки умные читать, верит в эту хрень еще и другим навязывает, как истину в последней инстанции. Как-то, там, на полном серьезе, с умным видом рассказывали, что Земля плоская, а про то что она круглая нам пендосы лапшу на уши вешают, но им верить нельзя, т.к. они в космосе не были, а снимали свои полеты в Голливуде. Biggrin_man32
 
Расшифровать его однозначно, пока невозможно, поскольку мало символов и не с чем их соотнести.
Невозможно расшифровать говорите? Да запросто.Попросите ОльгуФэ, она утверждает, что там все по-русски написано, как и на санскрите и для любого русского это как два пальца об...асфальт! Biggrin_man32
 
Он в наш Белореченский лес залез, он ведь в Адыгее живет.
Вот тут "ля-ля" не надо...Ваш белореченский лес давно вытоптали...А мой,адыгейский,девственный.Biggrin_man32
И всего 200 метров от дома.Yes3man
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 16298
Если здесь есть письменность (сравните с вышепредставленной латиницей), то в лучшем случае это иероглифы.
Сам артефакт условно относится к Минойской цивилизации, примерно 1700г до нашей эры. Расшифровать его однозначно, пока невозможно,
Геннадий Гриневич расшифровал диск. Наши предки писали рунами, а вот говорили они на языке, очень напоминающий язык на котором мы разговариваем. Не надо верить тому что написано с Википедии. Официальная наука признает только то, что ей удобно. Столько находок нашли, подтверждающие, что славяне высокоцивилизованные были. Всем удобнее версия, что славяне дикими племенами были до пришествия европейцев, которые просветили их. Ну и конечно теория эволюции человека Дарвина полный бред. Кости человека и обезьяны нашел и решил теорию написать. Уже много нестековок с его теорией.
 
Я вот наблюдаю за вами Виталий на форуме и смотрю у вас колкостей для всех на 100 лет вперёд припасено. Не буду с вами спорить. Я не из тех людей, что с пеной у рта свою правоту доказывают и которые считают "есть моё мнение и не правильное".
 
Я вот наблюдаю за вами Виталий на форуме и смотрю у вас колкостей для всех на 100 лет вперёд припасено. Не буду с вами спорить. Я не из тех людей, что с пеной у рта свою правоту доказывают и которые считают "есть моё мнение и не правильное".
Если бы форум окончательно превратился в басню "Кукушка и петух", я бы здесь на второй год точно не задержался.
 
Зато такое говорят на рентв, а некоторые, вместо того, чтобы книжки умные читать, верит в эту хрень еще и другим навязывает, как истину в последней инстанции. Как-то, там, на полном серьезе, с умным видом рассказывали, что Земля плоская, а про то что она круглая нам пендосы лапшу на уши вешают, но им верить нельзя, т.к. они в космосе не были, а снимали свои полеты в Голливуде. Biggrin_man32
На РенТВ еще не то говорят.
И что в каждой семье уже по инопланетянину живет.
Мол скоро судный день наступит.Biggrin_man32
А про плоскую землю, так правду кажут.
Живя на ДВ, не замечал если смотреть в сторону Японии хвост кита?
Так она родимая на трех китах держится.Biggrin_man32
Вот тут "ля-ля" не надо...Ваш белореченский лес давно вытоптали..
Ваши то и вытоптали.Biggrin_man32
Виталий Иванович, сегодня на лыжах за черемшой?Yes3man
 
Я вот наблюдаю за вами Виталий на форуме и смотрю у вас колкостей для всех на 100 лет вперёд припасено.
Это потому, что он умный, дураку банк не доверят.Biggrin_man32
Не буду с вами спорить.
И не спорьте.
Он упертый, хуже чем ...... Я.Biggrin_man32
Это бесполезно, его и колуном огрей он скажет, что комарик укусил.Biggrin_man32
Я предлагаю Дробильщика поймать и матами обложить.
Он тут ляпнул, про пиндосию и смылся.Biggrin_man32Mosking_man
 
Геннадий Гриневич расшифровал диск
Вы знаете, я бы понял, если бы диск расшифровывал специалист-лингвист у которого, ну хотя бы статей 30 в различных, подчеркиваю научных, изданиях было. А товарищ Гриневич по профильному образованию всего лишь геолог и лингвист-любитель с большой натяжкой без каких-либо научных публикаций.
На каком языке разговаривали те, которых вы называете "наши предки" мы понятия не знаем, фонограмм, увы не сохранилось.
Столько находок нашли, подтверждающие, что славяне высокоцивилизованные были.
Если не трудно, предоставьте факты: находки их датировки и отношение к "славянам". Тогда можно будет предметно поговорить, а иначе это всего лишь домыслы на уровне слухов - извините.
до пришествия европейцев,
Я может быть вас удивлю, но для тех же римлян, что европейцы, что реальные славяне были одинаковыми дикарями. Поясните конкретнее, что подразумевается под этим пришествием: кто, когда и к кому пришел?
Ну и конечно теория эволюции человека Дарвина полный бред. Кости человека и обезьяны нашел и решил теорию написать. Уже много нестековок с его теорией.
Ну у Дарвина («Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» вы ведь это имеете в виду?) человек это всего лишь частный случай. Не забывайте, свою работу он закончил примерно в 1859 году. Разумеется у него было множество нестыковок по причине банального отсутствия фактов. Это всего лишь начала так называемой "теории эволюции" которая до сих пор корректируется по мере поступления новых фактов.
 
Ulsar, есть один анекдот
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Короче вредно женщинам слишком много думать, поэтому эту тему дальше развивать не буду.
 
Ulsar, есть один анекдот
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Короче вредно женщинам слишком много думать, поэтому эту тему дальше развивать не буду.
И это очень хорошая мысль.
 
Вы знаете, я бы понял, если бы диск расшифровывал специалист-лингвист у которого, ну хотя бы статей 30 в различных, подчеркиваю научных, изданиях было. А товарищ Гриневич по профильному образованию всего лишь геолог и лингвист-любитель с большой натяжкой без каких-либо научных публикаций.
Не встаю ни на чью сторону, но я уже не раз высказывал своё мнение по поводу образований, наличия у человека разных научных изданий и других подобных регалий. Как бы правильнее сказать, вообщем довольно часто, наличие этого всего, совершенно не говорит от том, что он в этом разбирается. Часто ранее, да и сейчас, при приёме на работу, каких только корочек мне не показывали, дипломы, сертификаты, чуть ли не научные труды, и смотришь на эти бумаги и думаешь (по началу так думал), вот это да, вот это подфартило нам, такого специалиста найти, а начинаешь его гонять по "материалу", а он плавает, причём хорошо плавает, и то что у него в бумагах написано - не соответствует действительности практически вообще никак. Конечно же не все такие, но большинство. Так что теперь, для меня лично, всегда приоритетом является наличие у человека практических знаний, навыков, опыта и пунктуальности, а бумажки - это уже последнее дело. Всё это конечно ИМХО
Оффтоп
Дробильщик , как там на наш манер пиндосовское имхо? Вечно забываю Scratch_One_S_Head
 
при приёме на работу, каких только корочек мне не показывали, дипломы, сертификаты, чуть ли не научные труды, и смотришь на эти бумаги и думаешь (по началу так думал), вот это да, вот это подфартило нам, такого специалиста найти, а начинаешь его гонять по "материалу", а он плавает, причём хорошо плавает, и то что у него в бумагах написано - не соответствует действительности практически вообще никак. Конечно же не все такие, но большинство. Так что теперь, для меня лично, всегда приоритетом является наличие у человека практических знаний, навыков, опыта и пунктуальности, а бумажки - это уже последнее дело.
Действительно так.
А ещё расписано все хорошо, публикации научных статей и т.п. А как работать начинает... "плавает" то там, то здесь.
Привлекаю внимание руководителей к этому пункту, но они так радуются, что пришёл человек с кучей корочек, ах, как повезло то, что именно к нам. Через какое-то время появляется понимание. Но опять ненадолго.
В последнее время, вообще, без разницы стало мне, кого хотите - берите.
 
Оффтоп
Дробильщик , как там на наш манер пиндосовское имхо? Вечно забываю Scratch_One_S_Head
Запоминай, КМК, "Как Мне Кажется"!
Я повторюсь, что сейчас мешает написать вам своё погоняло на нашем родимом, простом и понятном, русском языке??? Scratch_One_S_Head
Все отговорки я выше прочёл....
 
Запоминай, КМК, "Как Мне Кажется"!
Я повторюсь, что сейчас мешает написать вам своё погоняло на нашем родимом, простом и понятном, русском языке??? Scratch_One_S_Head
Все отговорки я выше прочёл....
Никак не могу найти как изменить. Уже не изменить скорее всего
 
Я повторюсь, что сейчас мешает написать вам своё погоняло на нашем родимом,
Мне мешает отсутствие необходимости лишних телодвижений, относительно внешнего вида моего ника. В силу природной лени, я не особо заморачиваясь, зарегистрировался на сайте переехов через соцсети и компьютер автоматически выдал мне ник на латыни, а перейдя сюда, я не стал ничего менять, чтобы меня сразу узнали форумчане предыдущего форума.
 
Назад
Сверху Снизу