ФЛУДЕЖ.

Что делать из слона муху? Ребята, давайте еще поссоримся.
А я чо, я ничо! Biggrin_man32 Я в шутку Иванычу предъяву кинул, мол, раз звездят тот форум, то низзя! А Дима меня распял здесь в стиле "ихтамнет" .Biggrin_man32
 
Я в шутку Иванычу предъяву кинул, мол, раз звездят тот форум, то низзя!
Эти слова, кстати, говорили на форуме К морю ру в сторону данного форума, а не наоборот.Biggrin_man32
Я ведь поначалу когда "покинул" форум читал его и помню.Biggrin_man32

А Дима меня распял здесь в стиле "ихтамнет" .Biggrin_man32
Да ладно тебе.
Он и меня не слушается, иногда даже наезжает.Biggrin_man32
И я "злюсь" на него. Даже вчера "обиделся", хотя он возможно и не знает об этом.Biggrin_man32
Начальника.Biggrin_man32 Хозяин - барин.
Мир, Дружба, взаимная торговля го.... ой жевательной резинкой.Biggrin_man32

А в Сочи магнолия зацвела!
Ты это сам видел Виталий Иванович?
Это которая кустовая?
Помню в мае начинает цвести та, которая на больших деревьях.
Которая вдоль или на тротуаре растет или у тротуара.Biggrin_man32
 
Дробильщик, это бесполезно.....они нас не поймут, другой уровень восприятия реальности, с этим ничего не поделаешь, просто не стоит обращать внимание.....на скифе вообще такое иногда....выдадут.....:)
 
Вот когда вы парни, свои банковские карты с пиндосовскими именами и фамилиями кинете под дверь банка, а права под дверь ГИБДД и т.д. и т.п, тогда и поговорим о наших никах на русском языке.Biggrin_man32
Надеюсь у вас и электронная почта на русском? Типа :- Дробильщик собака МАИЛ .РУ Scratch_One_S_Head
 
Иванович.рф, и почта вся в домене моя.....а что не так?
Андрей@Иванович.рф
Оплатить кстати надо хостинг, хорошо что напомнили темой....
 
Да все так, для себя спросил.
А про карты банковские и водительское удостоверение,что скажешь Андрей Иванович?
 
Да все тож самое.....если принципиально никаких проблем неменную карту напечатать нестандартную.....т.е. получаешь неименную и на ней в любой визиточнице прессом тиснут вое русское имя очество, на работу чипа это никак.....и с права и никаких сложностей, заказывай старый формат, зарубежные отдельно....
 
Это уже из серии фантазёра. Я про банковскую карту. Взял не именную и вытиснул. Вытеснуть можно. Делайте. А то как то не так. Biggrin_man32А водительское удостоверение старого образца никто в ГИБДД тебе не выдаст.Сейчас только эти маленькие картонные выдают и всё. Менял,спрашивал. Да и в ПТС пиндосовские надписи есть. Да и полным полно где они есть у нас. Так что про чисто русский язык это понты и не больше. Как и про русских в России. Моё личное мнение.
 
Можно и не вытискивать, будет без имени, с правами - ну тут не так все страшно - поехать в республику, да сменить..у них по районам еще сто лет техника будет барахлить и будут ввиду исключения на старых бланках шлепать.
Я если ты заметил не про латиницу вообще, я про никнеймы и погоняла, а языковые условности мне фиолетово, в наше время можно практически все или за деньги или еще как - если это принципиально.
Домен мне был принципиально - это была целая эпопея при открытии зоны рф, но в общем просто повезло....старт регистрации просто проспал:)
Остальное - как то не очень....хоть на китайском тут пишите, главное что бы переводчик был и работал.
Кстати, при полной индентичности, неименные карты имеют плюс - ее получить - 10 минут делов, при утере чуть выше защита, в остальном обычная карта.
И если вообще интересно - есть охальники котоорые чип с нее переставляют в свой пластик, на котором печатают что тебе угодно.....но самый понт - это золотой прямоугольник....:)
 
.....прямо сейчас, наш форум.....никнейм говорящаярыба.....вполне солидный и ответственный парень, организатор....и такое черти че...
 
Во... понеслось. Biggrin_man32 В какую республику ты собрался ехать искать старые образцы прав?!
Нет их больше, даже если и есть, никто тебе их не выдаст, не имеют на это права.
Ты ведь умный человек. Вот и мне по фиг на каком языке пишут. Главное чтоб мне понятно было.
Мое имя написано на русском, что еще кому нужно? Не нравится ник на нерусском обратись по имени.
Это не тебе говорю, а в общем. Да и времена не те. Если выкинуть все пиндосовские надписи, то я не знаю что и будет.
Как называются наши телефоны, смардфоны и т.д. - Электроника? Какие надписи у нас на резине - КАМшина?
Хотя у меня на автомобиле, зимняя резина, российский производитель. Два сезона проездил.
Короче говоря, ну его этот спор. Дробильщик как всегда, "масла брызнет в огонь" и "в кусты".
А вы дураки спорте. Я сдаюсь - отдаю победу вам, но ник, не поменяю на русский алфавит.Biggrin_man32
.....прямо сейчас, наш форум.....никнейм говорящаярыба.....вполне солидный и ответственный парень, организатор....и такое черти че...
За что я тебя еще уважаю Иванович, , что как напишешь, сижу полчаса читаю и ни хрена не понимаю.Biggrin_man32
Вот и тут,я вообще ничего не понял, что ты хотел этим сказать.Biggrin_man32
 
Я просто не пояснил чего встрял, мне латиница не мешает, про права - может уже и нет, но вроде в республике давали, я спрошу - хотя цифровые на подходе, смысл какой....на образцах цифровых стс кстати все по русски пишут.
Последнее - это отсюда:
Вот представь, пришел ты в известеый кубанский банк, а там такой солидный топменеджер широко известный в интернете как Жаба, профи, замечательный человек и отличный товарищ....но ник....ну вот как так...?
 
В банках понятно. Какие там ники.Biggrin_man32
Я тебе могу другой пример привести.
Служил, общался по военной связи, там многое можно говорить, тебя никто не контролирует, даже ФСБ не сможет, никаких имен и фамилий, все по позывным.
Приезжаю во Владивосток в командировку.
На одной встрече разговариваю с людьми.
Твою мать, так мы знаем друг друга уже лет десять (заочно).
Вот тебе и Ник.
 
Вчера, первые "подснежники" из Камчатки, прибыли на "разведку" в Белореченск.
Первое впечатление о городе - так себе городок.
Они, намерены объехать и посмотреть много населённых пунктов Краснодарского края, а там будут решать.
Сегодня, поедем смотреть Родники и Родники 1.
 
Может кому интересно - на али (т-малл) распродажа на днях...условия обещают...кому железок прикупить на дачу, телик 4к в большом размере за 20 рублей, нашу холодильную камеру за 8-9, инструмента в гараж и тд....для фотика кучу полезных мелочей, на рыбалку.....в общем насобирал корзину...:)
Там условия кривые - но в принципе надо все собрать, отправка из россии и на старте акции все в корзине проврить, активировать фантики и оплатить....доставка несколько дней бесплатно, не все пройдет - но обещают....в общем шоппинг для бездельников....присоединяйтесь:)
 
+ солнечную гибкую панельку для авто редкого размера, стекло на крыше неудобно....давно хотел, а тут еще и парно за недорого.
 
И шо,прям так и сказали?
Люди имеют право на свое мнение!!!!! Каждого свое привлекает. Например, слышала высказывание, что Краснодар плохой город, потому что там нет моря((( Ахах может и Белореченск именно по этому критерию не устроил...
 
Люди имеют право на свое мнение!!!!!
Люди имеют право выбирать жить там где им нравится .Я выбрала Белореченск и он мне нравится! И я ни когда не скажу своим друзям, землякам и знакомым ,что они выбрали для жилья так себе городишко ,даже если они уедут в населенный пункт где будет два домика , а тем более если я остановилась у них . Это получается нашим же салом нам же по мусалам .
 
Назад
Сверху Снизу