ФЛУДЕЖ.

Какая разница, каким образом написан ник, главное, какой человек сам.

А так я уже привыкла к этим никам
 
Никак не могу найти как изменить. Уже не изменить скорее всего
Такой возможности нет. Точнее её включить можно, но люди на форуме сказали что не надо включать. Так что если что-то необходимо подкорректировать, ник или контактный e-mail - в личку пишитеYes3man
 
Никак не могу найти как изменить.
Даже и не собираюсь менять.
Не уважаю тех, кто меняет своё имя.Biggrin_man32
А это можно сказать второе имя.
Так, что не дождетесь.Biggrin_man32
 
У меня одного проблемы с входом на форум были ?
Обновил ночью программное на планшете, утром не смог зайти.....самсунг, все плановое - ничего допом не делал....неделю не мог ни как, сейчас нормально....мистика.
 
Виталий, ну да - после операции, не спалось....а почему нельзя?
 
С тех пор, как модератор стирает и заменяет звездочками все упоминания о нем. Yes3man
Помнится мне, возможно год назад, прямую ссылку на "К морю.ru" один раз заменил и всё, так что не надо.Biggrin_man32
Кстати как то заходил на данный сайт, в одну и вторую темы.
Там "глухо как в танке". А помнишь я говорил, что после деления темы на две всё там заглохнет.
Не верили мне. Особенно Ира, которая сама больше года, там не была.
Никто данный сайт не запрещает. Не раз тут про него упоминалось.
Меня там интересовало две темы это про Белореченск и Камчадалы.
Белореченскую разделили, для чего не пойму, камчадалы туго на контакт шли.
Мне там стало не интересно, я и ушёл сюда.
С удовольствием общаюсь с людьми с того сайта. Да и с тобой тоже иногда.Biggrin_man32

а почему нельзя?
Да всё можно Иванович, не знаю с чего Vitaliy.Samohvalov, это взял. Biggrin_man32
 
заменяет звездочками все упоминания о нем. Yes3man
Голословные заявления, особенно "все упоминания о нём". С Артёмом, владельцем к морю.ру - я в хороших отношениях, в своё время он помог мне, так с какого он тут будет под запретом. Я добрые дела помню!
правильно boomer сказал:
так что не надо.Biggrin_man32
 
на данный сайт, в одну и вторую темы.
Степаныч,там весенние обострения бывают иногда...А так-да,всё грустно.Да.в принципе,там всё изложено в понятной форме,а на одни и те же вопросы отвечать уже никто не хочет...На любом форуме так-всё когда-то затухает.

А в Сочи магнолия зацвела!Может,пора и посетить,пока не жарко и не воняет море?
16377
 
Может,пора и посетить,пока не жарко и не воняет море?
Нужно посетить, погода со следующей недели вроде как уже весенняя - мысль есть до Сочи прокатиться. Только пока не знаю как лучше, от сюда до туда - на машине, или на электричке, или отсюда до Туапсе на машине, а с Туапсе в Сочи на электричке?Scratch_One_S_Head
 
Голословные заявления
Я никогда не делаю голословных заявлений.


тут особо выбор форумов-то невелик, их всего два, где я тренирую свое словоблудие, один из них к ****.ру, второй этот



Кстати, как конкретно найти этот k ****. ru?
 
Vitaliy.Samohvalov, дату сообщения покажи.
Из этих двух сообщений ты делаешь ужас?
Да на этом форуме половина тех кто там общался и сейчас общается.
Смешно Виталий делать из это го проблему.
 
Это только навскидку, просто искать лень, там еще есть зазвездившиеся упоминания к морю.ру и не прямые ссылки, а просто пропечатанный текст, я всегда ревностно отношусь, когда мой текст кто-то правит без моего желания, поэтому запомнить нетрудно.
 
Смешно Виталий делать из это го проблему.
Когда меня обвиняют в голословности, то смешного не вижу даже я , несмотря на свое феноменальное чувство юмора! Biggrin_man32
 
дату сообщения покажи.
10 апреля 2018
Просто наберите в поисковике название и Вам покажет путь. Можете даже русскими буквами написать.
Ссылку на сайт прошу не давать - будет удалена. Без обид.Yes3man
P.S. Также в место названия сайта поставил ****. Тоже не обижайтесь, что исправил. Yes3manHi_man987
 
Степаныч,там весенние обострения бывают иногда...
Там и зимние и осенние были.Biggrin_man32
Виталий Иванович, да не против я сайта К морю ру.
Пускай процветает. Я не вижу тут проблем в этих двух сообщениях где я поставил звёздочки и почему Виталий молчал, а тут его прорвало, мол запрещаем сайт данный.
А что я его должен рекламировать? Мне это не нужно. А данный сайт, да, стараюсь, чтоб больше было посетителей побольше, не скрываю.
Но с это го ничего не имею. Кстати помню как на сайте К морю ру говорили, на том форуме (на этом) и никто ссылки не давал, даже сам Виталий.
Он умный, пускай вспомнит. Что делать из слона муху? Ребята, давайте еще поссоримся.

Это только навскидку, просто искать лень,
Поищи еще.
Вот это всё и было в одно время.
И правильно я тогда сказал. С это го форума "ваших" никто сюда не переманивал.
Приходят люди, уходят их право.
А чего ты так долго молчал?
Вот честное слово не пойму, чего это тебе вдруг захотелось все го это го.Yes3man



Только пока не знаю как лучше, от сюда до туда - на машине, или на электричке
Лучше на поезде № 679С Владикавказ-Адлер. Там есть сидячий вагон.
Стоимость билете Из Белореченска в Сочи 391 рубль.Yes3manBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу