ФЛУДЕЖ.

Дык это, можно курочек завести, всяко польза, яйцы там, мясо... А жиды и так корм себе найдут, у тех же кур стырят...
 
В Белореченском районе пополнение.
В период с 1 по 10 января нового 2022 года родились 14 малышей. Причем, в лидеры никто не выбился, всех поровну - 7 мальчиков и 7 девочек. Поздравляем семьи с новорожденными! Здоровья мамам и малышам!
dtHruxW6qEQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
✅СК ОБВИНИЛ МЭРИЮ КРАСНОДАРА В ХАЛАТНОСТИ ИЗ-ЗА БРОДЯЧИХ СОБАК
Вот, что сегодня сообщает Следственный комитет: в Краснодаре в связи с нападением на граждан бродячих собак возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц городской администрации. Речь идет о должностных лицах МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства». Возглавляет МКУ Роман Голенко.

СК уточняет, что сотрудники данного МКУ не приняли должных мер по организации работы в части отлова бродячих животных и их изоляции, а также регулирования численности собак в городе. Из-за этого в разных микрорайонах псы нападают на взрослых и детей и кусают их.

По ч.1 ст.293 УК РФ «Халатность» фигурантам уголовного дела грозят штрафы. Понятное дело, что с кондачка ситуацию с бродячими псами в городе не исправить. Но может быть, уголовное преследование подстегнет чиновников каким-то образом.
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то с МТС вообще творится не то…
При звонках тебя не слышат иногда, интернет глючит. Это они так разобрались, что всё осталось как и было. По всей видимости что-то у нас полетело на юге, а делать видимо не собираются. Как у нас на вышке полетел аккумулятор, который не отключает сеть при выключении света. Сколько было писем, звонков - всем плевать. Когда приезжают, говорят что нет средств устанавливать. В общем при отключении света не вызвать даже скорую или полицию, потому что сеть тухнет вместе со светом. Сейчас мне МТС напишет решить вопрос, но толку от этого не будет. Снова будет отписка что связь работает в полном объёме. До этого знакомые с моего же населённого пункта говорили что интернет не грузит ничего, а у меня было всё хорошо и скорость огонь. Но несколько дней назад всё превратилось в говно. В общем как я понял связь ухудшили постепенно, а плату за тарифы подняли на обычных публичных тарифах. Видимо так выгодней будет для МТС.
tUkUK9IP7qo.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
По поводу мтс, вчера долго и нудно переписывался с манагером, после беседы пришло смс о том, что в течении 72 часов проблему решат и отрапортуют. Сижу жду.... Scratch_One_S_HeadА до 10-го января интернет был хороший. И некуда дется, не к кому уйти, никого в округе нету... Cray2_man
 
Мтс прислало смс, им нужно дополнительное время для рассмотрения моего обращения... Короче, просто ьак, с кондачка не решишь... Scratch_One_S_HeadShok_man754
 
Обратил внимание, что МТС в основном барахлит район Южного\Заречный и Староверщина прилегающая сторона к речке. По городу замечаний нет.
 
Я не знаю чья вышка, но я её вижу из окна, до неё максимум 1,5 км. Связь нормальная, а вот интернет хромает, разом есть, разом нет. Так не может быть в зоне прямой видимости вышки.
 
Я не знаю чья вышка, но я её вижу из окна, до неё максимум 1,5 км. Связь нормальная, а вот интернет хромает, разом есть, разом нет. Так не может быть в зоне прямой видимости вышки.
Можно попробовать настроить устройство для приёма\передачи данных в режиме 3G. Бывает помогает при подобных сбоях. А через некоторое время, как наладят - обратно переключить.
 
Я не сильно зависим от тырнета, просто жаба душит чуть, деньги заплатил, а воспользоваться не могу. Многие вещи стараюсь не запоминать, есть же тырнет.... А его раз и нету.... Sad_man789
 
Рядом с Землей пролетает опасный астероид. Кадры его полета и сближения с планетой опубликовал 19 января в своем Telegram «Роскосмос».

Астероид 7482 (1994 PC1) заснял телескоп Института прикладной математики (ИПМ) имени М. В. Келдыша РАН ОРИ-22 в Италии. Вчера в 00:51 по Москве небесное тело прошло на расстоянии около 2 млн км от Земли. Это почти в 5 раз дальше Луны.

«Астероид 1994 PC1 размером около 1 км был обнаружен в 1994 году обсерваторией Сайдинг-Спринг. Он считается потенциально опасным, поскольку пересекает орбиту Земли. Один оборот вокруг Солнца астероид совершает за 572 суток», — пишет «Роскосмос».

Видео t.me/roscosmos_gk.
Источник: Кубань 24
 
Последнее редактирование модератором:
Понастроили всяких телескопов, теперь живи и бойся, как бы хрень какая на голову не упала... Scratch_One_S_Head
 
Понастроили всяких телескопов, теперь живи и бойся, как бы хрень какая на голову не упала... Scratch_One_S_Head
Такая же мысль проскочила.Smile3_man Сколько всякого мимо планеты до этого пролетело - знать никто не знал и голову особо забивали, пока не появились телескопы.Biggrin_man32
 
Вчера в 00:51 по Москве небесное тело прошло на расстоянии около 2 млн км от Земли.
Фу-у, пронесло!!! Мля, аж волосы на бровях волной разметало, прям, чудом живы остались, возьми чуток левее и..., как говорил герой известного кина, моментом в море!Biggrin_man32
 
Почему раньше это было совсем просто, предисполкома просил охотников выйти и отстрелять бродячих собак. Выходили и организованно отстреливали, правда, тогда не было так называемых "зоозащитников", все знали, что это благое дело. Не помню случая, что кого то из людей нечаянно подстрелили. А сейчас эта проблема стала любимым занятием высокопарящих государских мужей... Scratch_One_S_HeadShok_man754
 
Фу-у, пронесло!!! Мля, аж волосы на бровях волной разметало, прям, чудом живы остались, возьми чуток левее и..., как говорил герой известного кина, моментом в море!Biggrin_man32
Какой то астронафт боязливый попался, посмотрел на землю, а там телескопы торчат. Ну думает, нахер лучше сверну. Ну и в Белоречке поди ешё с рогатками ждали...Scratch_One_S_Head
В общем повезло всем!Good_man5ry
 
Показ мод. "День быта" в Славянске-на-Кубани, 1970 год.
kRZ9m69qQys.jpg

esl4yuY81Hs.jpg

AqcuprmzBmA.jpg

ganhsoSRMAY.jpg

OFRXm_DETOg.jpg

LNBLN55PxrQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу