ФЛУДЕЖ.

Всем привет! Информация больше для девочек! а вот вдруг вы еще не знаете! сегодня рано утром мама ездила на рынок в Великовечное так вот, взяла помидоры на томат мелкие по 5 рублей за кг короче 25кг-125рублей обычные большие красные помидоры для еды 15рублей кг арбузы тоже дешевле. Там много всего по овощам конечно и рано утром людей тоже хватает, мои в 6 утра были там. Вдруг пригодится эта информация!
 
Тогда продавцу 13 процентов придётся платить, ведь продал он дом до октября)
C чего он будет платить налог, если деньги он официально получит только в октябре? А сумма до одного ляма вообще налогом не облагается.
 
чтобы хозяин не платил 13% оформили сделку до 1000000, потеряли в налоговом вычете очень даже не плохую сумму
Очень зря вы так опрометчиво поступили, ведь независимо от того что вы занизили сумму сделки, налог уплачивается с суммы не меньше кадастровой стоимости объекта.
 
Очень зря вы так опрометчиво поступили, ведь независимо от того что вы занизили сумму сделки, налог уплачивается с суммы не меньше кадастровой стоимости объекта.
Это на сегодня, а 7 лет назад было по другому
 
Мы покупали дом и чтобы хозяин не платил 13% оформили сделку до 1000000, потеряли в налоговом вычете очень даже не плохую сумму
Вам повезло, что хозяева не решили отменить сделку. На сколько я знаю (информация из интернета), в течении пол года можно отменить сделку. И вернуть полную сумму у вас не получится, только ту сумму,что указана в договоре купли-продаже.
 
Вам повезло, что хозяева не решили отменить сделку. На сколько я знаю (информация из интернета), в течении пол года можно отменить сделку. И вернуть полную сумму у вас не получится, только ту сумму,что указана в договоре купли-продаже.
Всё могло быть....
 
dvitasd, Когда уже уберёшь этого клоуна с аватарки?Бесит!Biggrin_man32Неужели более достойных лиц не нашлось?Или это ты и есть?Scratch_One_S_Head
 
Сергей Пантелеевич Мавроди был скорее топ менеджером в компании осуществлявшей тогда изъятие баснословных денежных масс граждан СССР. Не был он, как сейчас говорят, самостоятельным юридическим лицом, никто бы ему не позволил в одно лицо грабить граждан. Закономерный вопрос, а куда делись деньги? Все просто, на деньги изъятые у людей была скуплена вся инфраструктура бывшего СССР делающее государство государством-земля и недра. Бинго. Люди сами профинансировали своих грабителей через МММ, банк Чара, всевозможные ХОПРы и ГЕРМЕС ФИНАНСы. Менеджеры тоже получили своё от продажи Родины, кто пулю в лоб, кто инфаркт в лондонском особняке. А на Сергея Пантелеича просто забили, ибо фигура он одиозная и проклинаемая миллионами людей, и скажи он, что действовал по четкому сценарию в интересах других, скрытых от общественности лиц, так кто ж ему поверит.. Так и сгинул самый высокооплаченный менеджер постсоветской России в тишине и забвении. А капиталы, которые он для кого то украл не исчезли, деньги ни куда не исчезают, в отличии от их владельцев...
 
Человечище, Вы ответили даже лучше, чем я думал. Снимаю шляпуHi_man987
 
Исходя из этой логики Человечище должен следить за здоровьем Гойко Митича, актера, сыгравшего Чингачкука. Сейчас ему 78 лет, дай Бог ему здоровьяDerisive_man65
Если честно, я подозревала, что вы мне напишите про аватарку ЧелвечищеYes3man Но не нужно сравнивать Гойко Митича с этим б**ло из за которого люди кончали жизнь самоубийствомFacepalm Я конечно от него не пострадала у меня не было таких денег, но доверчивых людей мне жалкоYes3man
 
Я конечно от него не пострадала у меня не было таких денег, но доверчивых людей мне жалкоYes3man
Эрика, насколько помню, все те люди очень халявы жаждали. Один мой сосед детям рубля не давал в нужде (маленькие внуки), жену изнурял экономией при хорошем достатке, копил и отнёс в МММ. Ну пропали и пропали его деньги. Того соседа никому не жалко было. Вот многие так. Жить не научились на то, что есть разумно, а когда халява замаячила, решили что они умники и достойны сверхдоходов.
 
Выше приведённый пример навеял ёщё одну мысль. О стариках, которые не научились доверять своим детям, окружающему, с годами только уверовавшими, что им все должны и они умнее-хитрее других (из наблюдений окружающих). И вот приходит к ним мошенник льстивый, берёт 100-200 тыс. за ерунду, впаривая услугу и веру в их исключительность. Потом слёзы и сетования, что обманули. Слова близких, что не надо так делать - впускать в дом, верить чужим хорошо одетым людям опрометчиво. Ну что могут знать взрослые дети, которые для некоторых престарелых родителей глупы только потому, что они их дети. И неважно, что тот учитель, эта руководит фирмой, третий просто отличный семьянин. У вечных умников вера только в себя. Грустно, но не от потери ими средств (лишних, считаю!), а от того, что люди живут без доверия к самым близким.
С тем же МММ подобное было. Слушали таких же жаждущих халявы, а не разумные слова близких.
 
Назад
Сверху Снизу