ФЛУДЕЖ.

посетила сейчас рынок.Ну в принципе для покупателей ничего особо не изменилось.Есть всё.Продавцов меньше стало.Скорее всего после праздников всё наладится.
Сегодняшнее.
Похоже это оптовиков кидают.

 
В конце концов народ пострадает.
так уже и страдает.Люди не знают что делать,то ли уходить с насиженных и обустроенных торговых мест.Толи подождать что будет. Но ждать то долго.
 
Не думаю так. Такие шарики я лет десять на зад бил на Анапском форуме.
Сашка админ сам их вывешивал и снимал по его желанию.Yes3man
Всё зависит от функционала сайта. На днях хозяйка одного подшефного сайта обратилась с интересным вопросом. Её суши-фирма работает с 11 до 23 часов. А после того, как я перенёс её сайт на другой сервер, табличка "Мы не работаем" стала выскакивать с 20 до 8 часов. Минус 3 часа неспроста, проверил. Точно, старый сервер по Гринвичу свои часики подводил, новый - по Москве. Всего пару цифр в коде поправил, перенастроил сайт на Москву, и всё заработало, как надо. А тут может аналогичная сверка даты стоять, чтобы админа лишним не напрягать.
Мне например с детства привили что ещё отмечается Старый Новый Год и Николая (19 декабря)
На Николая нам всегда дарили подарки как сейчас на Новый год дарят.
Про Николая не знал. Круто, от Николая до Крещения ровно месяц обжираловкиRofl_man7
1578247517397.png
 
 

Вложения

  • 1111.mp3
    544,5 KB · Просмотры: 98
На том участке дороги, о котором вы писали выше, есть место для выделения тротуара или там просто узкая обочина?
есть место на противоположной стороне, где произвели засыпку для строительства магазинов
 
Не много о том как строят фундамент , наверное ленточный ... Северный микрорайон ..Вот тут я и присела...
 

Вложения

  • 20191224_163150.jpg
    20191224_163150.jpg
    628,9 KB · Просмотры: 26
  • 20191224_163158.jpg
    20191224_163158.jpg
    221,3 KB · Просмотры: 26
  • 20191224_163209.jpg
    20191224_163209.jpg
    217,9 KB · Просмотры: 26
  • 20191224_163231.jpg
    20191224_163231.jpg
    227,6 KB · Просмотры: 23
Не много о том как строят фундамент , наверное ленточный ... Северный микрорайон ..Вот тут я и присела...
Даже сложно представить что это такое Scratch_One_S_Head Может это какая та система переливных колодцев для септика, хотя тоже очень странная система, точнее теория. Может дренажное поле ...Dntknw_man56 С удовольствием понаблюдал бы за строящимся объектомYes3man
 
Может это какая та система переливных колодцев для септика, хотя тоже очень странная система, точнее теория. Может дренажное поле ...
Думаю если была бы система перелива, слива, стояли бы колодцы, а не шлакоблоки. Тем более, что они с одной стороны с дырками, а другая заглушена. Что через такое протечёт?!!!Scratch_One_S_Head Так что и на мелиорацию не похоже. Mosking_manА вот то, что в эти "колодцы" "напихают" арматуры, а подушку с гравия зальют бетон это возможно.Biggrin_man32
 
Тем более, что они с одной стороны с дырками, а другая заглушена. Что через такое протечёт?!!!Scratch_One_S_Head
А может они потом перфоратором дырок наковыряют Biggrin_man32
Наталья Кичайкина - скинте пожалуйста в личку координаты объекта, прям любопытно что потом в итоге получится. А то может новая технология и стоит перенять опытBiggrin_man32
 
Или столбы поставят а потом зальют бетоном
 
Назад
Сверху Снизу