Благоустройство города Белореченск и района.

Сегодня ехал - заработал светофор, моргает разноцветными лампочками.Yes3man
Та и я сегодня ехал, смотрю, работает, но как?Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674
Около 50 секунд едут в Южный из Белоречки и 15 секунд со стороны химзавода....Cray2_manAngry2_man5674
Очередь со стороны химзавода начиналась от теплиц.
Ну не дибилы, а?Angry2_man5674
 
Та и я сегодня ехал, смотрю, работает, но как?Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674
Не обратил внимание как работает, что туда по прямой, что обратно Белоречка - Южный, проехал на зелёный. Возможно именно по этой причине.Pardon_man3
Очередь со стороны химзавода начиналась от теплиц.
Ну не дибилы, а?Angry2_man5674
Ну это не порядок! Будем надеяться подрегулируют.Yes3man
 
А я скажу по другому. Не спорю, что мало времени при выезде из хим завода, а во вторых оттуда "идет" большой поток большегрузов. Пока этот большегруз проедет, пол времени светофора занимает. Если уменьшить время из Южный/Белореченск, то будет вообще задница. Такой же светофор стоит на пересечении 40 лет ВЛКСМ и Победы. Если ехать со стороны арм.Церкви, то он горит зелёным всего 11 секунд. Если наоборот, то сек на пять/семь больше. Но там нет большегрузов. Вот в чем проблема, а не во времени.
 
Возможно. Я ни разу не засекал как он работает. Правда был там ещё до НГ. Меня как то больше налево из Белореченска тянет.Biggrin_man32
В Усть-Лабу? А шо там делать, это же край географии...Scratch_One_S_Head
 
В Усть-Лабу? А шо там делать, это же край географии...Scratch_One_S_Head
Какой край географии? Она тут за огородами. Biggrin_man32Да нет, больше в сторону Майкопа, там влево/право или в сторону Гиагинской и вперёд в КЧР,КБР и Ставропольский край.
Собирались в Моздок и дальше. Погода подвела. Но в планах осталосьYes3man
 
Вчера проезжал - 28 секунд.Smile3_man Возможно подрегулировали.Pardon_man3
Нет, сегодня стоял первым, минута Белоречка-Южный, 15 секунд химзавод-Белоречка-Южный...Angry2_man5674
Казлы, что бы у них на лбу что ни будь выросло....Good_man5ryYes3man Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674
 
gorodbelorechensk «Снегопад не должен стать помехой для безперебойного начала рабочей недели», - заявил в ходе недавнего оперативного совещания глава города Александр Абрамов. В Белореченске продолжает действовать штормовое предупреждение. Все службы ЖКХ и благоустройства города перешли на усиленный режим работы. Снегоуборка и обработка проезжей части, тротуаров, пешеходных переходов, остановочных площадок ведется непрерывно с вечера 12 февраля. На расчистке автомобильных дорог сейчас задействовано 14 единиц спецтехники – это комбинированные машины, автогрейдеры тракторы.
Для снижения автомобильного трафика, администрация города обращается к автовладельцам и просит их по возможности воздержаться от поездок по городу на личных автомобилях - чтобы не создавать помех работе техники. Также припаркованные машины следует убрать с обочин дорог и придомовых территорий.
vlNCABSjIeU.jpg
17seixQgSBw.jpg
zekK9JeKiME.jpg
SaNyszkHUnc.jpg
16Wn8dEnqbc.jpg
p5ljXu2V0fY.jpg
vlNCABSjIeU.jpg
cRfF1MpoOA0.jpg
WO98lEB7HoM.jpg
UWzpuZbbDtU.jpg
 
Уважаемые участники данной группы! Официально сообщаю вам, что на расчистке снега задействована абсолютно вся техника, имеющаяся в городе и районе, привлечены дополнительные единицы техники. Люди работают круглосуточно, буквально валятся с ног. Сненопад идет четвертвй день - это для южного города аномалия. Службы ЖКХ прекрасно видят, что происходит, видят, где чищено, а где нет, при этом, делают все возможное и невозможное, никто не спит, как петросянят в соцсетях особо "остроумные". Элементарно нет возможности охватить все улицы и переулки, особенно отдаленные, тем более в условиях непрекращающихся осадков. Естесственно, всегда прежде всего расчищаются центральные улицы, чтобы не было коллапса, затем, по мере возможности, переходят в более отдаленные. Сейчас такой возможности просто нет. Поэтому городские и районные власти обратились к автомобилистам, по возможности, отказаться от личного транспорта. Просьба отнестись с пониманием, мы все в одинаковых условиях. Все пройдет, пройдет и это.
Помощник главы района, пресс-секретарь администрации МО Белореченский район Татьяна Беззубикова.
 
Уважаемые участники данной группы! Официально сообщаю вам, что на расчистке снега задействована абсолютно вся техника, имеющаяся в городе и районе, привлечены дополнительные единицы техники. Люди работают круглосуточно, буквально валятся с ног. Сненопад идет четвертвй день - это для южного города аномалия. Службы ЖКХ прекрасно видят, что происходит, видят, где чищено, а где нет, при этом, делают все возможное и невозможное, никто не спит, как петросянят в соцсетях особо "остроумные". Элементарно нет возможности охватить все улицы и переулки, особенно отдаленные, тем более в условиях непрекращающихся осадков. Естесственно, всегда прежде всего расчищаются центральные улицы, чтобы не было коллапса, затем, по мере возможности, переходят в более отдаленные. Сейчас такой возможности просто нет. Поэтому городские и районные власти обратились к автомобилистам, по возможности, отказаться от личного транспорта. Просьба отнестись с пониманием, мы все в одинаковых условиях. Все пройдет, пройдет и это.
Помощник главы района, пресс-секретарь администрации МО Белореченский район Татьяна Беззубикова.
Брешет. Только что ездил, какой то нечастный "Беларус" с малюсеньким отвалом нехотя чистил подъезд к путепроводу на Ханскую и больше никого не встретил.
А вот пузотёрок торчащих по обочинам тьма, кто вас выпихивал из дворов, заведомо зная, что вы далеко не уедете, а только усугубите дорожную обстановку?Angry2_man5674
 
Брешет. Только что ездил, какой то нечастный "Беларус" с малюсеньким отвалом нехотя чистил подъезд к путепроводу на Ханскую и больше никого не встретил.
Грейдер новый, похожий на погрузчик (или это и есть погрузчик) сегодня на этой трассе не встречал? А он там был и чистил.
А что ты там хотел увидеть если у них всего то три единицы техники. Могу ошибаться.Biggrin_man32
 
Грейдер новый, похожий на погрузчик (или это и есть погрузчик) сегодня на этой трассе не встречал? А он там был и чистил.
А что ты там хотел увидеть если у них всего то три единицы техники. Могу ошибаться.Biggrin_man32
Видать разминулись....Yes3man
 
Ты ведь не целый день ездил по данной трассе.Biggrin_man32 У вас почистили дорогу?
На улице наверное нет, а трассу на химзавод тоже не знаю....
Как по мне, так чистить не надо, я и так проеду.
Good_man5ry
 
В Белореченске придумали, как использовать снег с пользой
На площади между городской и районной администрациями горы снега превратились в арт-объект.
sneg1.jpg

Уже сегодня вечером можно будет увидеть диковинное для Белореченска явлениеснежные скульптуры. Активисты и юнармейцы корпят над созданием снежного городка. Художник Александра Маковская, автор проекта, рассказала, что композиция будет состоять из нескольких объектов: горки для самых маленьких жителей города, вырезанных звезд и снеговика с флагом. Центральным творением станет куб с надписью «Белореченск 2021» и шкалой, на которой будет отмечен уровень выпавших осадков, рекордный за последние 20 лет.
sneg2.jpg

sneg3.jpg

Фото Татьяны Молчановой
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу