Благоустройство города Белореченск и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Город и район развивается.Good_man5ry
Благоустройству города и района, так же уделяется много внимания. Yes3man
В этой теме размещайте пожалуйста информацию по благоустройству города и района.
 
Последнее редактирование:

tnt_logo.jpg

Городские депутаты вместе с жителями микрорайона «Северный» провели зеленую акцию.


 

tnt_logo.jpg

На призыв городской администрации навести санитарный порядок на закрепленных территориях откликнулись многие белореченцы.


 
Пшехское поселение
Благодаря средствам, выделенным из краевого бюджета на ремонт дорог регионального и межмуниципального значения, будет капитально отремонтировано с доведением до соответствующих норм и стандартов 7,5 км асфальтированного дорожного полотна от ст. Пшехской до х. Кубанского. В рамках этих работ ведётся ремонт обочин, будут установлены сигнальные столбики, заменены дорожные знаки, нанесена разметка.
Дружненское поселение
Аналогичные работы выполняются на участке автодороги ст. Гурийская – ст. Черниговская – ст. Рязанская от границы с Черниговским поселением практически до пос. Дружного общей протяжённостью 5,5 км. Здесь, кроме дороги, обочин, дорожных знаков, сигнальных столбиков, будет дополнительно обустроено около 800 метров тротуара, чтобы жителям посёлков Мирный 1 и Мирный 2 было комфортно и безопасно добираться до места назначения, а также взамен старых ветхих остановочных павильонов установят три новых.
Рязанское поселение
Самый же масштабный объём работ предстоит выполнить на участке автодороги пос. Мирный – ст. Бжедуховская – х. Беляевский, проходящей через станицу Рязанскую. Помимо капитального ремонта 4 км дорожного полотна с прилегающими обочинами, установки знаков и других работ, как и на предыдущих объектах, дорожникам предстоит восстановить почти 4,5 км тротуаров с обеих сторон проезжей части, установить шесть автопавильонов и обустроить стационарное уличное освещение вдоль всей дороги, которое обеспечит безопасное и комфортное движение транспортных средств и пешеходов. Понимая, что столь объёмные работы по ремонту дорог создают неудобства участникам дорожного движения, дорожники стремятся завершить замену асфальтового покрытия до новогодних праздников, а оставшиеся обязательства в рамках контракта, срок действия которого заканчивается в мае 2020 года, выполнят позже.


983421768.jpg



7890345678.jpg


 
А водку жрать и гадить ко мне за огород ездят....Sad_man789
 
Открытие улицы Шабанова
Одета улица в асфальт, а рядом - тротуары. Новые фонари освещают улицу в ночное время. За счет средств государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», в которую вступило Белореченское городское поселение, завершены работы по капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Шабанова от ул. Больничной до ул. Комсомольской, общий объем финансирования объекта составил 11 596 854,35 рублей, уровень софинансирования из краевого бюджета составил 11 248 940,76 рублей, из средств местного бюджета в сумме 347 913 тыс. рублей. Работы выполнялись подрядной организацией ООО «СервисСтрой».
Первыми после торжественного перерезания ленточки по новой дороге поехали ретро-автомобили!
jR3Ox_OkEyc.jpg
rNqWgppV-AU.jpg
g5ZaqvCWCKM.jpg
mcSHHHPTSnw.jpg
FRWrCZ4GsC4.jpg
nCoqattPEHQ.jpg


 
Открытие котельной на улице Комсомольской
Состоялось открытие блочно-модульной транспортабельной котельной полной заводской готовности взамен котельной № 6 по адресу: г. Белореченск, ул. Комсомольская, д. 102». Её удалось построить за счет средств Государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса». Софинансирование из краевого бюджета 95 %, местный бюджет 5%. Общий объем финансирования составил более 50 млн руб. Это уже третья котельная за два последних года. Глава города Александр Абрамов попросил поддержать строительство еще нескольких котельных в городе.
grgbpgZ1BlQ.jpg
qOCVra0oteA.jpg
HUbYjnVXdvU.jpg
GVf1I90TUSg.jpg


 
Парк Победы
Парк Победы благоустроили благодаря участию в Программе "Формирование комфортной городской среды».
5spmcZQAj6o.jpg
rKoy3k1ye5k.jpg
UvEtCR_vwe4.jpg


 
В череде торжественных открытий был сегодня и так называемый «банковский сквер» на улице Гоголя. Для белореченцев понятно, что это за место. На самом деле - благоустроенная теперь территория в самом центре города вдоль нескольких офисов банков. Приятно посмотреть и пройтись.
0DL2aNK3h10.jpg
gAcdf_JHK2A.jpg
lU64X1I3Fc8.jpg
qiCSUXlrOgE.jpg
Q1KJt-tOrAI.jpg


 
 
Парк Победы в городе Белореченск после реконструкции
zMgnXUpQQmk.jpg
mlvu6hrNRBg.jpg
iP4fEaqsAaw.jpg
EhS4Xv4g3UU.jpg
iDP2kheT7uE.jpg
KqugJCXubxY.jpg
bE0rDW8e-1c.jpg
3U1u3NVn4j8.jpg
krW0sg7a4es.jpg
imeNRIi2ucw.jpg


 
Мягкая беговая дорожка в парке Победы. Длина примерно 600 метров.
R9172KN0XGU.jpg
9-CUEVkYBbs.jpg
ERp9ezAqo-M.jpg
5JdtOy0Bi2M.jpg
nXFbflplydY.jpg
bx3nJoyKrIo.jpg


 
Последнее редактирование:
Вчера, вечером, гуляли и добрались до Парка Победы.
Открытие было уже - это ДА, но недоделок полным полно, а самое главное что нет подсветки основному монументу. Главное галочка есть.Yes3man
 
В рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края" на завершающей стадии работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Полевой.
8V58BSv8Z88.jpg
OtFKmPP52cg.jpg
HvR5Z6YPOGs.jpg


 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу