Комнатные растения

Вилена

Местный житель
Реакции
477
Имя
Ксения

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.855
Имя
Дмитрий
YT

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.672
Сходила, посмотрела. Красота (последняя). Боюсь, что сегодня все розочки побиты крупным дождем. Cray2_man

Lina63

Прохожий
Реакции
4
Имя
Лина
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Я экспериментирую с выращиванием комнатных растений, уже как третий год выращиваю мини дерево апельсин у себя в комнате, хочу для вас поделиться своими результатами:
1.5 годика растению:
6CbfvsI.jpg
3 годика:
3Db1Bw0.jpg

Моя статья по уходу за комнатным апельсином.
Скоро вырастут плоды комнатных Киви и Черешни, выложу подробный обзор сюда и в моем блоге.
Скидывайте фотки своих гибридов для обсуждения, какое удобрение использовали и т.д.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.855
Имя
Дмитрий
YT
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Я экспериментирую с выращиванием комнатных растений, уже как третий год выращиваю мини дерево апельсин у себя в комнате, хочу для вас поделиться своими результатами:
1.5 годика растению:
Посмотреть вложение 24909
3 годика:
Посмотреть вложение 24910

Моя статья по уходу за комнатным апельсином.
Скоро вырастут плоды комнатных Киви и Черешни, выложу подробный обзор сюда и в моем блоге.
Скидывайте фотки своих гибридов для обсуждения, какое удобрение использовали и т.д.
Здравствуйте. Апельсинки уже пробовали? Smile3_man

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.672
Привет, Lina! Давно мечтаю выращивании чего-то подобного дома. Но всю жизнь скитаюсь, и сейчас живу на съемной квартире, в любой момент может понадобиться съехать. Ваш пост взяла на заметку. Как только окончатся мои скитания, обязательно попробую вырастить апельсин. clap_1Good_man5ry

Елена А

Местный житель
Реакции
400
Имя
Елена
Lina63, расскажите нам подробнее как всё начиналось, с косточки выращен?

Roksana

Затейница
Реакции
1.777
Веб-сайт
vk.com
Мне тоже интересно. Мама как то в девяностых выращивала лимонное деревце из косточки, возилась с ним как с дитём.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху Снизу