Комнатные растения

Приветствую Вас уважаемые форумчане! Я экспериментирую с выращиванием комнатных растений, уже как третий год выращиваю мини дерево апельсин у себя в комнате, хочу для вас поделиться своими результатами:
1.5 годика растению:
6CbfvsI.jpg

3 годика:
3Db1Bw0.jpg


Моя статья по уходу за комнатным апельсином.
Скоро вырастут плоды комнатных Киви и Черешни, выложу подробный обзор сюда и в моем блоге.
Скидывайте фотки своих гибридов для обсуждения, какое удобрение использовали и т.д.
 
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Я экспериментирую с выращиванием комнатных растений, уже как третий год выращиваю мини дерево апельсин у себя в комнате, хочу для вас поделиться своими результатами:
1.5 годика растению:
Посмотреть вложение 24909
3 годика:
Посмотреть вложение 24910

Моя статья по уходу за комнатным апельсином.
Скоро вырастут плоды комнатных Киви и Черешни, выложу подробный обзор сюда и в моем блоге.
Скидывайте фотки своих гибридов для обсуждения, какое удобрение использовали и т.д.
Здравствуйте. Апельсинки уже пробовали? Smile3_man
 
Привет, Lina! Давно мечтаю выращивании чего-то подобного дома. Но всю жизнь скитаюсь, и сейчас живу на съемной квартире, в любой момент может понадобиться съехать. Ваш пост взяла на заметку. Как только окончатся мои скитания, обязательно попробую вырастить апельсин. clap_1Good_man5ry
 
Lina63, расскажите нам подробнее как всё начиналось, с косточки выращен?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу