Идеи для проведения свадьбы???

Андога были ли вы в рок-баре 777?
Если нет, рекомендую туда, например в пятницу, сходить на разведку, посмотрите, а потом решите.Yes3man
 
Вам там ползком обратно можно домой.Biggrin_man32 Кстати, вид из окна, где вы живёте, что на 500-ку смотрит, я там часто прохожу.
Володя, привет! У тебя электролобзик есть? Smile3_man
 
Насколько мне известно, многие форумчане уже воспользовались лобзиком БумераYes3man
Мне нужно не воспользоваться, а чтобы он оказал мне услугу с лобзиком за договорную плату. Дима, а у вас есть?
 
Лично у меня нету, но всегда можно взять у других. Какая задача и где территориально?
Мне надо, чтобы были врезаны раковина и варочная поверхность на 2 конфорки. Материал, кажется, ДСП. Муж бы сам врезал, но у нас нет электролобзика. И знакомых, таких, чтобы дали напрокат, нет. Вот и думаем, как быть дальше. Территориально - там, где я жила, за Заречным, в СОТе "Заря". Муж напомнил, что "мебель" еще не собрана. 2 тумбочки. Не собрана из-за того, что его напарник укатил в командировку со всеми инструментами, включая шестигранники. И задержался в командировке на долгие дни Dash13978man А к нам технадзор подступает...
 
Муж бы сам врезал, но у нас нет электролобзика.
Тогда правильнее попросить лобзик у Степановича.Yes3man Зачем вам доп. затраты, если муж может всё это сделать сам.
Телефон дать?
 
Володя, привет! У тебя электролобзик есть? Smile3_man
Привет, привет! У меня много что есть.Biggrin_man32 Есть и электролобзик.
Степаныч - это наш, форуманин?
Ага форумчанин.Biggrin_man32
Мне нужно не воспользоваться, а чтобы он оказал мне услугу с лобзиком за договорную плату.
Нет уж. Лучше муж пускай сам пилит.Biggrin_man32 А лобзик дам. Телефон в личку сейчас скину.Smile3_man
 
Что-то давно ни кто не писал, за свежие идеи проведения свадьбы) Ну же.. подключайтесь, а то у меня скоро торжество как раз)))
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу