Государственные испытания новых грузовых автомобилей ГАЗ-52, ГАЗ-53 и ЗИЛ-130

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
 
Несколько заметокScratch_One_S_Head
Такую рядную шестёрку я ни разу не видел, это видимо, какой то экспериментальный мотор.
И ЗИЛ на камазовских ступицах удивил, интересно, какой это год?
Судя по мордочкам газонов где то 1963...
Современные экологи соплями захлебнулись, при виде мойки машин в реке...
Классный фильм!!!!!!Good_man5ry
 
Классный фильм!!!!!!Good_man5ry
Фильм действительно хорошGood_man5ryЗалип на него. По поводу ступиц и шестерней ни чего сказать не могу, но то что главным рыбакам посчастливилось - это очень хорошоBiggrin_man32
В фильме так же рассказывается про испытания в ЦМИСе - моя РодинаYes3man Ух сколько пригоняли на испытания разного вида техники, чего только я не виделGood_man5ry А потом когда техника вставала на консервацию, на огороженную территорию, вот там уже нам пацанам было раздолье ...To_Keep_Order543Hunter_man3789policePunish_man
Biggrin_man32
 
Фильм действительно хорошGood_man5ryЗалип на него. По поводу ступиц и шестерней ни чего сказать не могу, но то что главным рыбакам посчастливилось - это очень хорошоBiggrin_man32
В фильме так же рассказывается про испытания в ЦМИСе - моя РодинаYes3man Ух сколько пригоняли на испытания разного вида техники, чего только я не виделGood_man5ry А потом когда техника вставала на консервацию, на огороженную территорию, вот там уже нам пацанам было раздолье ...To_Keep_Order543Hunter_man3789policePunish_man
Biggrin_man32
Я тоже в колхозном гараже вырос, детсад был за забором.
Все спать, а я в гараж....FacepalmYes3manGood_man5ry
Какая благодать, полные карманы гаек и всяких других железяк....Good_man5ry
Боже мой, если щас дитёнок удерёт из детсада куда ни будь, половину персонала накажут, а тогда меня драли хворостиной....Rofl_man7
Вот спрашивается, за что????Cray2_man
Я же занимался самообразованием....Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу