Тихая охота

Я залез на сайт грибы Кубани -понял что кроме нас троих на наш сайт не заходит и в общем всю информацию качаю оттуда.
Я в Контакте читал про Горячий ключ.
Ты не про эту фотку говоришь, что полные багажники?
lYQylVetAJI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня набрал шампиков и печеночника_-буду пробоватьPopcorm1_man3
 
Настоящим докладываю - сегодня, на маршруте Молдовановка - Горячий Ключ, через каждых сто метров, может двести, стояли продавцы с грибами.Yes3man
 
Настоящим докладываю - сегодня, на маршруте Молдовановка - Горячий Ключ, через каждых сто метров, может двести, стояли продавцы с грибами.Yes3man
Что за грибы продавали?
 
Что за грибы продавали?
Не спрашивал, но притормаживал и смотрел.
Видел подберезовики, подосиновики, что то на белые похожи и больше, как белые но шляпка какая то красноватая.
Что за гриб, не знаю.
 
Мы в субботу за 2 часа набрали почти 2 ведра рыжиков и маслятBiggrin_man32. Поехали, правда, уже поздно, в три часа, а день был пасмурный и в лесу темновато, только по опушке ходили. Да нам и того выше крыши. Червивых почти нет, все молоденькие и чистенькие. Так у нас по ночам уже и заморозки были.
 
Мы в субботу за 2 часа набрали почти 2 ведра рыжиков и маслятBiggrin_man32. Поехали, правда, уже поздно, в три часа, а день был пасмурный и в лесу темновато, только по опушке ходили. Да нам и того выше крыши. Червивых почти нет, все молоденькие и чистенькие. Так у нас по ночам уже и заморозки были.[ /у вас это где заморозки?
Элвиг, Понял-в Красноярском краеPopcorm1_man3 А я завтра на велике махну за печеночкой-вкуснятина оказалась
 
Последнее редактирование модератором:
Если поедешь в сторону Архипо-Осиповки, то захвати на всякий случай корзину.Biggrin_man32
Отговаривают меня на море, холодно говорят на улице детворе будет ... поэтому в Тульский, на термальныеScratch_One_S_Head
 
Отговаривают меня на море, холодно говорят на улице детворе будет
Ели за +20 это уже холодно, что же вы скажите зимой при +10.Biggrin_man32
поэтому в Тульский, на термальныеScratch_One_S_Head
Все равно бери корзину.
Там сады по дороге, яблоки продают.
А я завтра махну за грибами. Багажник наполню и домой.Biggrin_man32
Хотя возможно и не поеду.
 
Это в какие степи?Smile3_man
В степи не поеду.Biggrin_man32
Думал завтра в сторону Геленджика.
Там опята травяные "пошли".
Но, завтра отменяется, планы поменялись, на выходные переносится и то под вопросом.Scratch_One_S_Head

грибы (1).jpg грибы (2).jpg грибы (3).jpg
 
Начало хорошее)

1da6062e5d8ecad2b01daba041c2953d.jpg
1498f3f88745bf7caaab16f0aa56bf6d.jpg
98ede30ca0c35c178f4340974ff6c55d.jpg
90f935d5bf7b8e66054c87fc09a7bfee.jpg


Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Примерно за минут за 30-40Good_man5ry
 

Вложения

  • IMG_20181005_114008.jpg
    IMG_20181005_114008.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 16
Похоже что я один за грибами ходил, все остальные молчатBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу