Изготовление и строительство домов, бань из оцилиндрованного бревна в Белореченске.

моя мечта банька из бруса, но мне сказали что на юге это не практично(
Практичность дело каждого. В чем по вашему мнению должна быть практичность? Какие то критерии у вас есть?
у нас очень влажно зимой. Хотя сравнивая процент влажности в интернете в Омске и здесь, разница не большая. По ощущениям понимаю очень влажно, утром даже железный (профнастил) забор мокрый
На проф настиле утром появляется конденсат. Он не связан с влажностью воздуха. Это происходит из за перепадов температур и энертности металла. Если забор сделать из деревянного штакетника такого ведь не будет.
 
чтоб банька не сгнила, вот и вся практичность
Сейчас очень много хороших и экологически чистых пропиток для дерева есть. В том числе для бань, саун и парных. Раньше был не велик. Если все грамотно сделать, то такая баня прослужит не один десяток лет и будет радовать вас ароматом и духом настоящего дерева.
 
чтоб банька не сгнила, вот и вся практичность

Посмотрите весь ролик. Очень доступно и понятно все показывает. Как видите все на самом деле не сложно и не проблематично.
 
как часто нужно повторять процедуру?
Все зависит о качества пропитки которая будет использоваться и от правильности эксплуатации парилки. В среднем 1 раз в 5 лет внутри самой парной.
 
Нет. Все на натуральных маслах.
Вы строите такие дома? Как они на юге себя ведут? У нас в Сибири брус, конечно фаворит среди материалов)))) хочу переехать в ваш город, смотрю варианты, домов из бруса не вижу в продаже. Если строите, проконсультируйте по цене. На три спальни дом нужен, квадратов на 100. Брус ничем не зашитый.
 
Вы строите такие дома? Как они на юге себя ведут? У нас в Сибири брус, конечно фаворит среди материалов)))) хочу переехать в ваш город, смотрю варианты, домов из бруса не вижу в продаже. Если строите, проконсультируйте по цене. На три спальни дом нужен, квадратов на 100. Брус ничем не зашитый.
Из бруса пока не строим. Оцилиндрованное бревно будем использовать при строительстве не раньше осени. Если вы хотите дом для постоянного проживания, то я бы порекомендовал вам строить из газоблока, блока и кирпича. Такой дом не дороже деревянного. Лес тут не дешев. У нас много проектов и вариантов капитальных домов которые мы можем вам построить. Деревянный дом больше подходит для дачи или бани.
 
Из бруса пока не строим. Оцилиндрованное бревно будем использовать при строительстве не раньше осени. Если вы хотите дом для постоянного проживания, то я бы порекомендовал вам строить из газоблока, блока и кирпича. Такой дом не дороже деревянного. Лес тут не дешев. У нас много проектов и вариантов капитальных домов которые мы можем вам построить. Деревянный дом больше подходит для дачи или бани.
Где можно посмотреть проекты и стоимость? Почему брус для постоянного проживания не подходит? Газоблок и просто блок чем то отличаются? Pardon_man3
 
Где можно посмотреть проекты
Здравствуйте. Проекты будут выложены попозже. Много проектов.Yes3man
А вот по стоимости сейчас трудно что-то сказать, в связи с чихардой валют и вирусов.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу