ООО «ЕвроХим-Белореченские минудобрения»

Случайная фотка не факт?
То что "пыхтит" - да, вижу, я не был в тех краях, но судя по фотке - дымит в сторону Дружного, Пшехской. И чем дымит тоже не понятно. За три месяца, я не заметил каких либо изменений запаха воздуха в Белоречке, хотя, да, один день был духан по городу, но он очень напоминал запах навоза и ветерок тянул со стороны Гончарки, с полей, похоже удобряли, других, ощутимых отклонений в запахе воздуха - я не чувствовал, а с чуйкой к запахам - у меня всё ок, супруга порой удивляетсяSmile3_man
 
То что "пыхтит" - да, вижу, я не был в тех краях, но судя по фотке - дымит в сторону Дружного, Пшехской. И чем дымит тоже не понятно. За три месяца, я не заметил каких либо изменений запаха воздуха в Белоречке, хотя, да, один день был духан по городу, но он очень напоминал запах навоза и ветерок тянул со стороны Гончарки, с полей, похоже удобряли, других, ощутимых отклонений в запахе воздуха - я не чувствовал, а с чуйкой к запахам - у меня всё ок, супруга порой удивляетсяSmile3_man
Запаха от ХЗ нет и никогда не было.
Роза ветров в районе восток-запад, очень редко другие направления, поэтому дым идёт или на Белореченск или нет.
Со стороны Гончарки воняет птичник, достал и эта одна из причин свалить из этого паршивого городишьки у меня.
 
Запаха от ХЗ нет и никогда не было.
Роза ветров в районе восток-запад, очень редко другие направления, поэтому дым идёт или на Белореченск или нет.
Со стороны Гончарки воняет птичник, достал и эта одна из причин свалить из этого паршивого городишьки у меня.

А вы в каком районе города живёте ?
 
Т.е. в районе птицефабрики в Белореченске ? И туда добивает дым от Еврохима ?
Запаха от ХЗ нет и никогда не было.
Роза ветров в районе восток-запад, очень редко другие направления, поэтому дым идёт или на Белореченск или нет.
Со стороны Гончарки воняет птичник, достал и эта одна из причин свалить из этого паршивого городишьки у меня.
 
Так может район города сменить ? Там где птичник не воняет ?
Совсем нет, проще вообще уехать из этого гадюшника.
Я раньше в деревне жил, но волею судьбы оказался в городишьке, теперь предстоит дорога назад.
 
Совсем нет, проще вообще уехать из этого гадюшника.
Я раньше в деревне жил, но волею судьбы оказался в городишьке, теперь предстоит дорога назад.
Кто-то конкретно вас тут обидел. А я могу сказать что город прекрасный, люди тут в основном замечательные, не пахнет ни заводом, ни курятником. Сколько раз вокруг этого курятника ездит - никакого запаха. Хороший знакомый, год живёт на Фабричной улице - никогда мне ни про какие запахи не говорил.
 
Кто-то конкретно вас тут обидел. А я могу сказать что город прекрасный, люди тут в основном замечательные, не пахнет ни заводом, ни курятником. Сколько раз вокруг этого курятника ездит - никакого запаха. Хороший знакомый, год живёт на Фабричной улице - никогда мне ни про какие запахи не говорил.
Я не могу жить в толчее и суете, привык в тишине и спокойствии.
Вроде бы уже перестали жечь дохлятину и на том спасибо.
У меня нюх как у собаки, просто беда, я лису в камыше за 50 метров в штиль чую.
А в магазинах парфюмерии и бытовой химии умираю.
 
Я не могу жить в толчее и суете, привык в тишине и спокойствии.
Вроде бы уже перестали жечь дохлятину и на том спасибо.
У меня нюх как у собаки, просто беда, я лису в камыше за 50 метров в штиль чую.
А в магазинах парфюмерии и бытовой химии умираю.

Уже есть намётки куда навострить лыжи ?
 
Запах от химзавода явление редкое, но фонит от него изрядно, особенно по ветру....астматики в восторге.....иногда успевают...до реанимации....:)
 
Запах от химзавода явление редкое, но фонит от него изрядно, особенно по ветру....астматики в восторге.....иногда успевают...до реанимации....:)

В смысле фонит ? Запаха нет, а астматикам плохо ?
 
Да не верьте вы, во всякую хрень, про местный химзавод.
Он можно сказать - без обидный.
Любят тут в КК все болячки на такие заводы и т.д сваливать, а то что в этом регионе бактерии ни хрена не дохнут,почему то не говорят.
Вот отсюда и все заразы и не только у понаехавших.
У кого то вообще нет.
Так и про вонь из "курятника" местного. За четыре года, ни разу запаха не ощущал из птицефабрики.
Вот когда был у нас на ДВ зверосовхоз, тогда да, проезжая там, открывал "форточку" в авто и блевал, так воняло.
А тут ни разу запаха не ощущал.Biggrin_man32
 
Да не верьте вы, во всякую хрень, про местный химзавод.
Он можно сказать - без обидный.
Любят тут в КК все болячки на такие заводы и т.д сваливать, а то что в этом регионе бактерии ни хрена не дохнут,почему то не говорят.
Вот отсюда и все заразы и не только у понаехавших.
У кого то вообще нет.
Так и про вонь из "курятника" местного. За четыре года, ни разу запаха не ощущал из птицефабрики.
Вот когда был у нас на ДВ зверосовхоз, тогда да, проезжая там, открывал "форточку" в авто и блевал, так воняло.
А тут ни разу запаха не ощущал.Biggrin_man32

Но это смотря где жить. Может до вас не доходит запах курятника.

Что значит бактерии не дохнут ? Морозы в Белореченске бывают регулярно и довольно сильные. Так бы помидоры дохли тогда по всему югу России, но нет, в других местах они прекрасно растут.

Вот видео, как пропадают помидоры. Помидоры в теплице - они целые.


Похоже на кислотный дождь. Дым выбрасываемый в атмосферу при западном ветре смешивается с облаками или с дождем и выпадает над городом. Концентрация может быть небольшой, а для растений это может быть губительно.
У меня родственники на Ставрополье - у них вообще нет проблем с помидорами.

Я поэтому и спрашивал, кто в Белореченске живёт уже больше года в частном доме - как у них с огородом дела обстоят. Я хочу дом покупать и для меня это критично. Зачем мне огород, если растительность будет дохнуть.
 
Выдержка из статьи:

Урожай земляники под влиянием кислотных дождей снижался на 30—58 %, а биомасса люцерны — на 11 % при pH 1,68 по сравнению с контролем (pH 7,4). Более других овощей чувствительны к повреждающему действию кислотных осадков капуста, томаты и картофель, которые имеют более тонкую кутикулу. Растения любых видов теряют устойчивость к кислотным дождям после пережитого ими водного стресса.



Что то грустно стало Застрелиться и не жить!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу