Конкурс. Весна идёт!

Кто ещё не подал данные для получения скидочной карты - подавайте. Жду пару дней и подаю списки тех кто подалYes3man
Славный бухгалтер - жду от вас реквизиты, остальные участники вознаграждения получилиYes3man
Посмотреть вложение 32452
Всем большое спасибо за оценку моих фото и организаторам отдельное спасибо. Приз уже получила,так оперативно!!!
 
Ждем новых конккрсов,
А я уже придумала тему конкурса! Правда он тоже фотоконкурс и актуальным будет только к августуScratch_One_S_Head.
А вот рассказ или отзыв с фотографиями это другое дело.Scratch_One_S_HeadYes3man
Значит будем периодически проводить конкурсыYes3man
Возможно - Как я/мы проводил/проводили свой отдых или что то в этом роде.Scratch_One_S_Head
Good_man5ry
На когда лучше его планировать, на сентябрь\октябрь?
 
Старое, доброе школьное сочинение 2 сентября " Как я провёл лето".Biggrin_man32
Да, да, примерно так и будетBiggrin_man32 Так что собираем потихоньку материал и эмоцииYes3man
Хотя эмоций похоже и так уже с избытком, остался материал.Biggrin_man32
 
Старое, доброе школьное сочинение 2 сентября " Как я провёл лето".Biggrin_man32
Да, да, примерно так и будетBiggrin_man32
Так то оно так, но не совсем. Название примерное, для того чтоб было понятно.Biggrin_man32
А назвать можно по разному. Но то, что про отдых или путешествия это точно.
То есть предлагаю, а там видно будет.Biggrin_man32
Если такая тема будет, то возможно поучаствую и слово даю - что будет отзыв, какой я нигде не размещал.Biggrin_man32
 
Кстати, у кого какие мнения? Голосование лайками, как лично по мне, показалось удобнее. Читаешь пост, сформировалась эмоция - сразу её оставил. Можно расширить количество лайков с учётом "для конкурсов". Ну например добавить орден, кубок, лавровая ветвь, ещё что нибудь, соответственно у каждого своё количество балов.
 
VALERY41, да не переживайте, я вам свою дам погонять. Не жалкоYes3man
 
Голосование лайками, как лично по мне, показалось удобнее.
Оно даже не то что удобнее, а вроде как нормальное.
Всё есть и свой голос можно поменять если есть желание.
Списки подал, как получу ответ о готовности - сообщу в этой теме.Yes3man
Подожди, куда спешишь дАрАгой...bubabubabuba
Лето ещё не началось, какой отдых, какие походы...
Если кто готов, то тогда пускай пишет рассказа и потом - БАЦ и выставил.
Эх, надо было мне свою черемшу тоже на конкурс выдвинуть.
Валера, я за вашу черемшу, тебе точно дал бы орден.
да не переживайте, я вам свою дам погонять
Далеко живёте... Тут можно и поблизости взять.Biggrin_man32
А где цены ниже в Э**не или Кирпич Строе?
Так спросил...Blush2_man76Biggrin_man32
 
"Как я провел лето", по-моему, это будет конкурс, у кого круче техника для съемок и больше возможностей куда-то съездить для крутых фото.
Не все так везет. Предлагаю конкурс на тему:"добрый поступок".Вот я только один добрый поступок вспомнила за последнее время, когда помогла одной женщине с костылями выйти из маршрутки. А вы?
 
"Как я провел лето", по-моему, это будет конкурс, у кого круче техника для съемок и больше возможностей куда-то съездить для крутых фото.
Не все так везет. Предлагаю конкурс на тему:"добрый поступок".Вот я только один добрый поступок вспомнила за последнее время, когда помогла одной женщине с костылями выйти из маршрутки. А вы?
Добрый поступок говорите?!! Можно и такую тему.
В таком конкурсе, точно участвовать не буду и не потому, что не делал добрых поступков - делал и много.
Не моё это.Scratch_One_S_Head
Конкурс "как я провел лето" никто не предлагает, можно зимний,весенний,осенний отдых или поездку описать..Biggrin_man32
И техника тут не главное. Главное желание. Сел на электричку, махнул в Сочи, там пересел и на Красную поляну.
Погулял, отдохнул и вот материал для отзыва.
Сел на поезд, поехал в Пятигорск или Кисловодск оттуда экскурсий, полным полно и классных.Good_man5ry
Вот ещё.
Купил билет на автобус Майкоп-Геленджик погулял по набережной,поднялся на хребет к кресту. Хотя лучше на оборот. Сначала Хребет, потом набережная. Biggrin_man32Это в моих планах есть. На хребет пешком подымался, но тогда там "красовалась" реклама Мегафон. Biggrin_man32
И таких вариантов полно.Yes3man
 
Добрый поступок говорите?!! Можно и такую тему.
В таком конкурсе, точно участвовать не буду и не потому, что не делал добрых поступков - делал и много.
Не моё это.Scratch_One_S_Head
Конкурс "как я провел лето" никто не предлагает, можно зимний,весенний,осенний отдых или поездку описать..Biggrin_man32
И техника тут не главное. Главное желание. Сел на электричку, махнул в Сочи, там пересел и на Красную поляну.
Погулял, отдохнул и вот материал для отзыва.
Сел на поезд, поехал в Пятигорск или Кисловодск оттуда экскурсий, полным полно и классных.Good_man5ry
Вот ещё.
Купил билет на автобус Майкоп-Геленджик погулял по набережной,поднялся на хребет к кресту. Хотя лучше на оборот. Сначала Хребет, потом набережная. Biggrin_man32Это в моих планах есть. На хребет пешком подымался, но тогда там "красовалась" реклама Мегафон. Biggrin_man32
И таких вариантов полно.Yes3man
 
Немного по теме "Добрый поступок". Необязательно писать про свой поступок. Можно про поступки других людей, друга, например,или просто знакомого. Много добрых поступков делает Дмитрий (основатель форума). Может кто-то напишет об этом. Злые многие стали из-за коронавируса, потеряли доход, свободу передвижения, прежний образ жизни. Можно просто рассуждения о доброте в вашем понимании. Но я не настаиваю на своей теме. Нет, так нет. Наверно, про лето интересней.
 
Много добрых поступков делает Дмитрий (основатель форума).
Вы Дмитрия лично знаете? А я знаю.
Про него такое могу написать.Biggrin_man32
Но перо не пишет. Biggrin_man32
Не нужно его хвалить, а то нос подымет.
Необязательно писать про свой поступок.
Я не знаю, что можно описывать в хорошем поступке.Scratch_One_S_Head
Ну перевел бабушку через дорогу.
Купил и принёс ей продукты, нарубил дров и т.д. и т.п.
Это в нескольких словах можно описать.Scratch_One_S_Head
Ну не знаю.
Можно просто рассуждения о доброте в вашем понимании. Но я не настаиваю на своей теме. Нет, так нет. Наверно, про лето интересней.
Я тоже не настаиваю.
Говорил выше, не нужно про лето, про любое время года.
Можно тему конкурса придумать на свободную тему.Yes3man
Желающие пишут про хорошие поступки, кто то про свой поход, а кто то как он садил и выращивал картошку.Biggrin_man32
Вот я, сейчас, выращиваю цветочки Ипомею (синюю и красную звезду) , Душистый горошек (Формула любви),Тунбергию (Черноглазая Сюзанна), Настурцию Ампельную (краса) пока рассада дома. Это вьющиеся растения с цветочками.
Будем высаживать на улицу чуть позже. Что из этого получится, посмотрим.Scratch_One_S_Head
Очень много Бархатцев вырастил, по "плохой" Мейкун, мне процентов 60 рассады пополам.
Как?! Это другой вопрос.
Хотя для высадки на улицу нам хватило. Ещё и осталось, это для того чтоб подсаживать где не приживётся.
Теперь "воюю" со слизнями, а то очень любят они бархатцы кушать.Biggrin_man32
Тут целый рассказ можно будет написать на эту тему.Biggrin_man32
Так что, предлагаю конкурс - на любую тему.Yes3man
Только не сейчас, чуть позже.
 
Ой, Дима, я уже опоздала на карточку скидочную? Вдруг я в скором времени решу переехать, будет мне скидка какая нибудь? 😉😃😃😃☺️
 
ca8f99u-960.jpg
Списки подал, как получу ответ о готовности - сообщу в этой теме.Yes3man
Сообщаю, скидочные карты готовы и лежат на кассе магазина по адресу Коноармейская 141АYes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу