Конкурс. Весна идёт!

Молодцы, девчонки, мои поздравления 👏👏👏🍾🥂
 
Каждому участнику конкурса, наш спонсор, магазин строительных материалов "КИРПИЧСТРОЙ" предоставляет скидочно-накопительную карту на все покупки в размере 5 %.
Скидочная карточка это очень хорошоGood_man5ry, спасибо.
Тем, участникам, кто уже живёт в Белореченске пригодится, и тем, кто приедет, обязательно понадобится. Магазин не только кирпичами торгует, там всё для дома, кроме обоевYes3man.
 
Спасибо большое всем за помощь. Рада была поучаствовать в конкурсе
 
Тем, участникам, кто уже живёт в Белореченске пригодится
Даже тем, кто не участвовал в конкурсе, им тоже пригодится.Biggrin_man32
Магазин не только кирпичами торгует, там всё для дома, кроме обоевYes3man
Roksana, тебя ведь не было при этом разговоре. Как подслушала?Biggrin_man32
 
Ну что, приз я свой получила, УРА!!! Спасибо большое организаторам, участникам и тем , кто голосовал 😘😘😘 Ждем новых конккрсов,💪
 
Следующий не фотоконкурс будет
А какой будет следующий конкурс?Scratch_One_S_Head
Предлагайте, не стесняйтесь, будет интересное предложение - пригласим спонсоров и призовой фон будет интересный.Yes3man
 
Кто ещё не подал данные для получения скидочной карты - подавайте. Жду пару дней и подаю списки тех кто подалYes3man
Славный бухгалтер - жду от вас реквизиты, остальные участники вознаграждения получилиYes3man
s1200.jpg
 
А какой будет следующий конкурс?Scratch_One_S_Head
Предлагайте, не стесняйтесь, будет интересное предложение - пригласим спонсоров и призовой фон будет интересный.Yes3man
Я стесняюсь???Biggrin_man32 Если придёт мысль о конкурсе, то скажу.
Возможно - Как я/мы проводил/проводили свой отдых или что то в этом роде.Scratch_One_S_Head
 
Вот поэтому я и не участвовал.
Знал, что кто то тебя заманит на конкурс и ты меня сделаешь.Cray2_manBiggrin_man32
Следующий не фотоконкурс будет, а то понравилось.Biggrin_man32
🙈🤣 Так я во всем спец, и в фото ,и в позии и кулинарии, как никак 14 лет стажа "по ресторанам" 🤪 Так что я за любой кипишь))
 
А какой будет следующий конкурс?Scratch_One_S_Head
Предлагайте, не стесняйтесь, будет интересное предложение - пригласим спонсоров и призовой фон будет интересный.Yes3man
А я уже придумала тему конкурса! Правда он тоже фотоконкурс и актуальным будет только к августуScratch_One_S_Head.
 
и в фото ,и в позии и кулинарии,
Не могу я промолчать.Про второе, даже спору нет. Каждая женщина в этом должна быть мастером.Blush2_man76Facepalm
Правда он тоже фотоконкурс и актуальным будет только к августуScratch_One_S_Head.
Мне не нравится фотоконкурсы, без описания. Хотя и люблю фотографировать.
А вот рассказ или отзыв с фотографиями это другое дело.Scratch_One_S_HeadYes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу