Конкурс. Весна идёт!

Можно тему конкурса придумать на свободную тему.Yes3man
Желающие пишут про хорошие поступки, кто то про свой поход, а кто то как он садил и выращивал картошку.Biggrin_man32
Думаю да. Это будет наиболее правильное решение, на свободную тему. "Конкурс на свободную тему" или "Рассказ на свободную тему", ещё решим как назвать. Можно номинации дополнительно устроить: за лучшее оформление рассказа, за лучшую фотографию рассказа, за наибольшее количество букв в рассказеBiggrin_man32 Да, призовых, денежных, считаю что не три надо, а порядка пяти - десяти, так участникам поинтереснее должно быть участвовать. Можно какую то логику распределения призового фонда, привязать к количеству участвующих. Посоветуемся и подумаем ближе к делу. Но материал подготавливать уже можноYes3man Если конечно опять, какие нибудь чудеса не произойдут в нашем царстве.
 
Вы Дмитрия лично знаете? А я знаю.
Про него такое могу написать.Biggrin_man32
Но перо не пишет. Biggrin_man32
Не нужно его хвалить, а то нос подымет.
Я не знаю, что можно описывать в хорошем поступке.Scratch_One_S_Head
Ну перевел бабушку через дорогу.
Купил и принёс ей продукты, нарубил дров и т.д. и т.п.
Это в нескольких словах можно описать.Scratch_One_S_Head
Ну не знаю.
Я тоже не настаиваю.
Говорил выше, не нужно про лето, про любое время года.
Можно тему конкурса придумать на свободную тему.Yes3man
Желающие пишут про хорошие поступки, кто то про свой поход, а кто то как он садил и выращивал картошку.Biggrin_man32
Вот я, сейчас, выращиваю цветочки Ипомею (синюю и красную звезду) , Душистый горошек (Формула любви),Тунбергию (Черноглазая Сюзанна), Настурцию Ампельную (краса) пока рассада дома. Это вьющиеся растения с цветочками.
Будем высаживать на улицу чуть позже. Что из этого получится, посмотрим.Scratch_One_S_Head
Очень много Бархатцев вырастил, по "плохой" Мейкун, мне процентов 60 рассады пополам.
Как?! Это другой вопрос.
Хотя для высадки на улицу нам хватило. Ещё и осталось, это для того чтоб подсаживать где не приживётся.
Теперь "воюю" со слизнями, а то очень любят они бархатцы кушать.Biggrin_man32
Тут целый рассказ можно будет написать на эту тему.Biggrin_man32
Так что, предлагаю конкурс - на любую тему.Yes3man
Только не сейчас, чуть позже.
 
Давай без вдруг и приезжате. Всё будет в порядке! Yes3man
Спасибо, Дим, у нас сейчас 11й класс, надо сначала здесь решить дела) как будем экзамены сдавать ещё не знаем, как поступать будем, в связи с этим карантином кругом непонятки.. Как только, так сразу, я бы не раздумывая уехала бы уже)))
 
Вот вы, Владимир, практически рассказ написали на тему "Добрый поступок"😂Но опять скромно в этом не признаетесь.
Мне , кстати, понравился фотоконкурс " Весна идет", я с удовольствием посмотрела все фото. В общем, все фото на форуме смотрю(и те кто вне конкурса. Некоторые даже "тырю", чтоб родным в Екатеринбурге показать, какая красивая тут природа. Мои возможности не позволяют так снимать. Оптика хорошая нужна, ну , конечно, мастерство фотографа. У меня зять фотографированием занимается, в отпуске половина багажа у них занимает аппаратура.
Просто хотелось, чтобы участвовало больше народу.
Свободная тема, как в школе сочинение на свободную тему, это здорово придумано.
А Дмитрия я не знаю, просто мы живем с ним в одном доме. Я сколько с балкона не пробовала горы фотографировать, у меня не получалось с телефона. А у Дмитрия получилось.
 
IMG-20181014-WA0061.jpg
 
Это мой зять в отпуске и его аппаратура. У меня цитата не прикрепилась к ответу почему-то. Отвечала Владимиру "Бумеру".
 
Вот вы, Владимир, практически рассказ написали на тему "Добрый поступок"😂Но опять скромно в этом не признаетесь.
Где, когда?Biggrin_man32 Про цветочки что ли?!! Разве это рассказ, это так.
Да и грешить мне нельзя, мне нужно больше хороших поступков делать. Yes3man
Вы не заметили, что я не спорю и не ругаюсь (почти) ни с кем.Blush2_man76
У меня зять фотографированием занимается, в отпуске половина багажа у них занимает аппаратура.
Это нормально, для фотографа.
Так и должно быть.Mosking_man
Свободная тема, как в школе сочинение на свободную тему, это здорово придумано.
Так и я про это.
А Дмитрия я не знаю, просто мы живем с ним в одном доме.
Вот оно что... Его весь город знает, а Вы нет.Biggrin_man32
Я сколько с балкона не пробовала горы фотографировать, у меня не получалось с телефона. А у Дмитрия получилось.
Так он хитрый. Mosking_man Фотографирует когда нет дымки. Вы точно смотрите в ту сторону, а не в сторону сахалинского дома.Biggrin_man32 Шучу...Mosking_man
Это мой зять в отпуске и его аппаратура.
Вот приедет он к Вам и на фотографирует гор из вашего окна.Yes3man

Думаю да. Это будет наиболее правильное решение, на свободную тему. "Конкурс на свободную тему" или "Рассказ на свободную тему", ещё решим как назвать.
Рано думать.
Думать, будем, ближе к осени.
Возьмём вещество для думания и начнём - думать как правильно тему назвать "Конкурс ......" или "Рассказ .......".Blush2_man76Mosking_man
 
Где, когда?Biggrin_man32 Про цветочки что ли?!! Разве это рассказ, это так.
Да и грешить мне нельзя, мне нужно больше хороших поступков делать. Yes3man
Вы не заметили, что я не спорю и не ругаюсь (почти) ни с кем.Blush2_man76
Это нормально, для фотографа.
Так и должно быть.Mosking_man
Так и я про это.
Вот оно что... Его весь город знает, а Вы нет.Biggrin_man32
Так он хитрый. Mosking_man Фотографирует когда нет дымки. Вы точно смотрите в ту сторону, а не в сторону сахалинского дома.Biggrin_man32 Шучу...Mosking_man
Вот приедет он к Вам и на фотографирует гор из вашего окна.Yes3man


Рано думать.
Думать, будем, ближе к осени.
Возьмём вещество для думания и начнём - думать как правильно тему назвать "Конкурс ......" или "Рассказ .......".Blush2_man76Mosking_man

Да не едут они сюда,хоть я и заманиванию их чужими красивыми фото.
 
Добрый день! Хочу поделиться! Мы уже воспользовались скидочной картой "Кирпичсторой" полученной в результате проведения этого конкурса, получили скидку на покупку, очень приятно!!!
 

Похожие темы

  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу