• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.
Ремонт Электроники

Ремонт Электроники

КомпСервис

Новичок
Сообщения
8
Реакции
5
Адрес
Белореченск, Ленина 82, офис 213
Имя
Андрей
Откуда
Белореченск
КомпСервис добавил(а) новое в каталог:

Ремонт Электроники - ремонт электроники

Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, принтеров, мфу, копировальной техники, настройка ПК. Услуга «Курьер» - (забираем, РЕМОНТИРУЕМ, привозим)

Подробности в каталоге...
 
Здравствуйте. Катридж NT-CE285A для принтера HP LaserJet P1102 заправить сможете?
 
График работы какой? Распишите.
 
Пн : выходной;
Вт-Пт : 8.00- 18.00;
Сб-Вс: 8.00 - 18.00
Тел: 8 918 933 52 59
DSC_0327.JPGDSC_0328.JPGsketch-1582653119070.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А вот скажите. Есть у меня видеокамера.
Умерла по причине ошибки при монтаже. Установили под металлическую трубу отопления, весной отопление вырубили, на трубе появился конденсат, он переодически капал в эту камеру. В итоге картинка с неё пропала.
По питанию индикация на ней есть. Саму камеру разбирал. Явных окислов на плате и элементах не видно. Кисточкой аккуратно всю плату чистил и промывал - не помогло. Сможете попытаться восстановить её?
Тупо выкинуть, без окончательного приговора - жалко.Smile3_man
 
Ну что могу сказать. Андрей красавчикGood_man5ry
Катридж заправлен оперативно. Но была не простая заправка, а с элементами ремонта: магнитный вал, вал переноса заряда и т.д.
Скоро понесу второй катрижд на заправку, резервный.Yes3man
Обещанные скидки для форумчан действуют, проверил на себеYes3man
 
Зарядное устройство сможете починить?
То есть оно исправно, но есть одно НО. Зарядное заряжает, но, когда заряжается АКБ полностью,индикатор начинает мигать, то зелёным, то красным.
Должен гореть только зелёным и вентилятор не должен работать. А он, то жи-жи, то тишина. Biggrin_man32 Причина не в АКБ, так как проверяли заряжать другим зарядным. Там при полной зарядке загорается зелёный индикатор и вентилятор перестает работать. Еще одно. Когда отсоединяешь от зарядки, то горит исправно зелёнымм.
Это первое.
Второе. Это гироскутер. Включается, выключается, заряжается все нормально. А вот становишся на него, начинает "брикаться". Что то с само балансировкой. Раньше она выполнялась нажатием кнопки вкл/выкл когда при включении держишь и не отпускаешь. Сейчас включает, но не балансирует. Можете сделать?
Это два.
Третье. Есть две цифровые видеокамеры JVC GR-D350 ER под мини DV. Уж больно они мне нравились в свое время. Хранились года три или четыре с кассетой в кассетном отсеке. Время шло. Решил все кассеты оцифровать. Включаю видеокамеры, а они, обе показывают "кубики" при воспроизведении. Думаю это что то с лентопротяжным устройством, но я не спец. Сможете сделать?
На первое время ВСЁ.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
Завтра, значить, завтра!!! Сегодня подготовлю одну камеру и зарядное. А там обсудим.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу