Где купаться в Белореченске?

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Кто знает, где купаться в Белореченске, кто куда ходит, ездит? Что бы не очень далеко от города, оптимально конечно рассказать бы про места в пешей доступности, но и вело-доступность тоже пойдёт. Поделитесь, отметим на карте такие местаGood_man5ry
 
Последнее редактирование:
Вроде вот сюда народ любит ездить купаться, в Грушевый.
 
Последнее редактирование модератором:
Я купался пару раз тут....
Не скажу, что понравилось.
[LOCATION="latitude: 44.74534968382755, longitude: 39.808945654076524, zoom: 15, address: Unnamed Road, Краснодарский край, Россия, 352603"][/LOCATION]
А один раз вот тут...
Мелко... и тоже не АЙС...Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Тема потихоньку снова становится актуальнойSmile3_man Кто, где купается в районе Белоречки?Smile3_man
 
Добрый день!! )
Не так давно переехали в Ваш город, и в связи с жарой, которая сейчас стоит -очень интересует этот вопрос!!)) слышали про какой-то оборудованный пляж (платный) за родниками, а так все говорят про какие-то карьеры... Подскажите, в каких можно искупатьсяBiggrin_man32
 
Добрый день!! )
Не так давно переехали в Ваш город, и в связи с жарой, которая сейчас стоит -очень интересует этот вопрос!!)) слышали про какой-то оборудованный пляж (платный) за родниками, а так все говорят про какие-то карьеры... Подскажите, в каких можно искупатьсяBiggrin_man32
Добрый деньYes3man Пока конкретной информации у меня нету, но она обязательно будет!Yes3man Был сегодня на рыбалке, в Приречном, и если бы была тёплая вода, то обязательно искупнулся бы, предварительно и обязательно уточнив у сотрудников дробилки что и как на водоёме в плане искупаться. Но пока необходимости нету - не уточнялSmile3_man На самом деле водоёмов очень и очень много вокруг города, придёт время - найдём и купалкиSmile3_man
 
Добрый день!! )
Не так давно переехали в Ваш город, и в связи с жарой, которая сейчас стоит -очень интересует этот вопрос!!)) слышали про какой-то оборудованный пляж (платный) за родниками, а так все говорят про какие-то карьеры... Подскажите, в каких можно искупатьсяBiggrin_man32
мы там были и купались, хорошо там, 100 р. с человека, дети бесплатно

4_g3nc4gncE.jpg qH00bRHRiaQ.jpg lv-ut707c2I.jpg
 
все говорят про какие-то карьеры... Подскажите, в каких можно искупатьсяBiggrin_man32
Я в стоячей непроточной воде купаться брезгую, мало ли какая зараза там живет, трупы животных или элементарные фекалии смытые дождем в водоем, однажды искупался сдуру в майкопском открытом бассейне, фу, какая гадость... ехайте на море подальше от прибрежных городов или купите каркасный бассейн.
 
почему 100 р. хорошо,
А потому хорошо,что "духариков" нет и никто бутылки не бьёт на берегу...А на "диких" местах неизвестно,что в ногу тебе вопьётся-толи пиявка,что иногда полезно,толи осколок от бутылки,разбитой дебилоидом,что не полезно ну никак...
 
Мы сегодня, с товарищем Димой, что в просто народе зовется Кибернетик, типа на рыбалку ездили на карьеры, что рядом с Приречным.
В одном из них, что со стороны "микрорайона Солнечный" купался народ. Yes3man
 
А потому хорошо,что "духариков" нет и никто бутылки не бьёт на берегу...А на "диких" местах неизвестно,что в ногу тебе вопьётся-толи пиявка,что иногда полезно,толи осколок от бутылки,разбитой дебилоидом,что не полезно ну никак...
И все же неплохо было бы, чтобы в кадр попали оборудованная автостоянка, грибочки, шезлонги, кафешка с мороженым и лимонадами, песочек без репейника, ну и тд
 
Где-то рядом это веселое озеро?

 
Последнее редактирование модератором:
В одном из них, что со стороны "микрорайона Солнечный" купался народ. Yes3man
Конкретно вот тут, в режим просмотра "Спутник" переключите и будет точно видно где:

[LOCATION="latitude: 44.73175318845283, longitude: 39.88971413557829, zoom: 17, address: ул. Солнечная Аллея, 23, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352601"][/LOCATION]
 
оборудованная автостоянка, грибочки, шезлонги, кафешка с мороженым и лимонадами,
Это Вам в "Белый лебедь" в Садовом...Правда,не знаю,купаются там или нет,но остальное присутствует...Smile3_man
 
И все же неплохо было бы, чтобы в кадр попали оборудованная автостоянка, грибочки, шезлонги, кафешка с мороженым и лимонадами, песочек без репейника, ну и тд
Нет в Белореченске таких мест.
А если честно водоемы с илистым дном, мне не нравятся.
Нашли мы тут один, вроде как вход в водоем каменистый, что там дальше не испытывали.
И не будет похоже, таких мест в ближайшие годы у нас.
Даже все, кто на выборах проголосовал за Набережную Белореченска, получили ответ, что большинство голосовали за Парк Победы - Это вранье на 1000%.
Конечно для Администрации Парк Победы поддерживать лучше чем стоить всю набережную..
Памятник Пограничникам поставят в Парке Победы, а крику будет на весь край, что они сделали (я про администрацию)???
Думаю это и произойдет к Дню Пограничника.
Рад за пограничников....Молодцы вы парни.Good_man5ry
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу