Где купаться в Белореченске?

deputat.konakova Долгая дорога к общей мечте - водоёму, где жители нашего города могли бы проводить время, купаясь.

Уже два года как я задаю (и не только я - общественники, @green.lenaa ) этот вопрос на всех подобных мероприятиях - обращений много, да это и так понятно!

Почему это важно именно для нас, белореченцев?

✔1. Жара, которая тяжело переносится в нашем климате;

✔2. Купание запрещено горных реках;

✔3. Тонут и дети и взрослые в бурной воде - все равно идут купаться в реку, их не остановить, ведь больше негде;

✔4. Мы как доноры: карьеров у нас нарыли во всем районе - нашли и средства, и возможности, и разрешения, а как что-то общее, для людей - так никому не надо. Это обидно!

✔5. Хочется, чтобы наш город, столько дающий краю, Родине, был современным и развитым.
А это - один из показателей. Чтобы мы не только дыры затыкали, но и для себя чувствовали деятельность и благодарность, по отношению к себе.

✔ Хочется смелых решений от власти, чтобы шли на встречу нашему многострадальному району, в котором то химзавод, то вонь от помойки, то пыль столбом от большегрузов с гравием. А в ответ?

Для жителей, действительно,
ни дома культуры нормального (правильно нынешний Глава Шаповалов А.Н. заметил - у нас максимальное размещение - 250 мест - нет возможности проведения нормальных мероприятий),
ни места общественного отдыха с возможностью купаться, в жару.

Приходит на ум - «Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Хочется заботы о людях по-настоящему, по-честному. Несмотря на трудности.
Чтобы искали варианты, принимали решения, действовали не от страха, а от любви к народу.

Понятно - невозможно найти внезапно в бюджете большие средства на это.

✅Этот вопрос, на ряду с обсуждением строительства школ, унизительно низкими зарплатами персонала садов, нашей переполненной свалки, обсудили с депутатом Госдумы Затулиным К.Ф.

Хочется реальной помощи.
Чтобы наш район чувствовал настоящую заботу, в действии, от руководства и депутатов другого уровня.
Депутат Совета МО Белореченский район Наталья Конакова.
 
deputat.konakova Долгая дорога к общей мечте - водоёму, где жители нашего города могли бы проводить время, купаясь.

Уже два года как я задаю (и не только я - общественники, @green.lenaa ) этот вопрос на всех подобных мероприятиях - обращений много, да это и так понятно!

Почему это важно именно для нас, белореченцев?

✔1. Жара, которая тяжело переносится в нашем климате;

✔2. Купание запрещено горных реках;

✔3. Тонут и дети и взрослые в бурной воде - все равно идут купаться в реку, их не остановить, ведь больше негде;

✔4. Мы как доноры: карьеров у нас нарыли во всем районе - нашли и средства, и возможности, и разрешения, а как что-то общее, для людей - так никому не надо. Это обидно!

✔5. Хочется, чтобы наш город, столько дающий краю, Родине, был современным и развитым.
А это - один из показателей. Чтобы мы не только дыры затыкали, но и для себя чувствовали деятельность и благодарность, по отношению к себе.

✔ Хочется смелых решений от власти, чтобы шли на встречу нашему многострадальному району, в котором то химзавод, то вонь от помойки, то пыль столбом от большегрузов с гравием. А в ответ?

Для жителей, действительно,
ни дома культуры нормального (правильно нынешний Глава Шаповалов А.Н. заметил - у нас максимальное размещение - 250 мест - нет возможности проведения нормальных мероприятий),
ни места общественного отдыха с возможностью купаться, в жару.

Приходит на ум - «Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Хочется заботы о людях по-настоящему, по-честному. Несмотря на трудности.
Чтобы искали варианты, принимали решения, действовали не от страха, а от любви к народу.

Понятно - невозможно найти внезапно в бюджете большие средства на это.

✅Этот вопрос, на ряду с обсуждением строительства школ, унизительно низкими зарплатами персонала садов, нашей переполненной свалки, обсудили с депутатом Госдумы Затулиным К.Ф.

Хочется реальной помощи.
Чтобы наш район чувствовал настоящую заботу, в действии, от руководства и депутатов другого уровня.
Депутат Совета МО Белореченский район Наталья Конакова.

Самым шикарным местом, под общественный водоём, на мой взгляд являются "квадраты". Сколько раз я там был - всегда наичистейшая вода. В засушливые периоды, уровень воды в них практически всегда стабилен. При правильном подходе и управлении - можно организовать идеальное место для отдыха, для купания, для рыбалки.
 
Самым шикарным местом, под общественный водоём, на мой взгляд являются "квадраты". Сколько раз я там был - всегда наичистейшая вода.
Даже и не знаю, что такое "квадраты".Biggrin_man32 Вода как слеза в водоёме куда хабаровская семья (Оля и Витя) ездит купаться.
Сам там не был, но видел фото и видеоролики и примерно знаю где это.Yes3man
 
Даже и не знаю, что такое "квадраты".Biggrin_man32
А вот они. Smile3_man
Screenshot_20210718_104529.jpg
 
Так и они куда то туда ездят в сторону Садового.
Там полным полно водоемов, но не везде удобно купаться с детворой. А вода во многих чистая как слеза, что видно как рыба за приманкой бежит. Yes3man
 
Был вчера на приречном. Вода тёплая, глубина начинается после 10 метров от берега, дно гравий.

WhatsApp Image 2021-07-19 at 13.43.42.jpeg
Чтобы проехать. Поворот на Эльну, только напротив.
1626692567116.png
 
Был вчера на приречном. Вода тёплая, глубина начинается после 10 метров от берега, дно гравий.
В пятницу привозил сюда супругу поплескаться. Душевно, но на берегу...Facepalm
Уже положил в машину большой мешок для строительного мусора.
 
Рекомендую.Good_man5ry
2023-07-28_07-59-08.png
IMG-20230727-WA0094.jpg
IMG-20230728-WA0012.jpg



*Мусор не забываем с собой забирать.
Но людей хочу похвалить - на берегу чисто.Good_man5ry
 
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу