Коронавирус (Covid-19)

Уколотые в 4 раза чаще заболевают от Дельты, чем не уколотые.
Чем привился Михаил?
 
Уколотые в 4 раза чаще заболевают от Дельты, чем не уколотые.
Чем привился Михаил?
Спутник ви.
Откуда такая крутая инфа, "ОБС"?Scratch_One_S_Head
Мне в принципе по барабану, я же выше уже сказал, для чего мне нужна прививка...
 
Информация находится в англоязычных источниках.
Тебе нужно помнить, что Спутник начинает действовать примерно на 42-й день после первого укола
и если ты сделал второй через 21 день.
 
Информация находится в англоязычных источниках.
Тебе нужно помнить, что Спутник начинает действовать примерно на 42-й день после первого укола
и если ты сделал второй через 21 день.
Понял...Cray2_man Тока пиндосы говорят правду....Cray2_man
Я же сказал выше, для чего мне нужна прививка.
Мне по барабану, когда она начнёт действовать, мне нужна бумашка, что я привит...Good_man5ry
 
У этих пендосов есть хоть какие то деньги на тесты. Про наших не уверен.
А ещё своё здоровье обычно дороже, чем любая портянка.
 
В Анапе пенсионеры получат гречку и сахар за прививку от коронавируса

Пенсионеры, поставившие прививку от коронавируса, могут получить гречку и сахар. Об этом рассказали в управлении социальной защиты Анапы.

Продуктовый набор, состоящий из гречки и сахара, могут получить жители Анапы старше 60 лет после того, как поставят прививку от новой коронавирусной инфекции. Соответствующие объявления появились в поликлиниках города-курорта.

Продуктовый набор предоставляется только после предъявления справки о прохождении вакцинации от коронавируса

Что скажете? 🤔
Источник: Чёрный список Краснодара
2vFAaTDAiMk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вице-премьер Татьяна Голикова предложила обратиться к президенту в связи с тяжелой ситуацией с коронавирусом в стране:
❗️ Вести на всей территории России с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни.
❗️ В регионах с высокой заболеваемостью ввести нерабочие дни ввести уже с 23 октября.
❗️ Ввести допуск на отдельные общественные объекты и массовые мероприятия только по QR-коду.
❗️ Регионы должны ввести самоизоляцию для невакцинированных пенсионеров.
З.Ы. marina_nay Как это всё уже надоело!!! Сколько можно? Дайте денег на длительные "выходные", минимум 10к
 
Последнее редактирование модератором:
📢Всем! Всем! Всем! Вы готовы к получению подарков? 🎁🎁🎁
Управление по делам молодежи МО Белореченский район проводит лотерею «Бонус за здоровье» среди молодежи в возрасте от 18 до 35 лет!!! Победителей ждут Фитнес – браслеты, Наушники, Беспроводные колонки.🔥🔥🔥
Чтобы стать участником лотереи необходимо вакцинироваться в период с 12 октября по 25 декабря 2021 года и предоставить сертификат о своей вакцинации по адресу: г. Белореченск, ул. 8 марта, 57 или на электронный адрес beludm@mail.ru. Вам будет присвоен номер участника и 27 декабря 2021 года мы определим победителей рандомно с помощью «Генератора случайных чисел».🌈🌈🌈
sj77YAVKb2o.jpg
 
Пару дней назад я приняла решение вообще ничего не писать о вакцинации. Я прочла комментарии под своими постами и поняла, что они способствуют разъединению людей. А ситуация у нас – на планете – суровая. Я подумала, а что будет если продуктовые магазины закроют для невакцинированных? Я боюсь этого, но понимаю, что это может случиться. И что тогда делать невакцинированным пожилым? Да, знаю, будет немало тех, кто скажет – «Прививаться!». А вот я приму как факт то, что какие-то люди не хотят прививаться, и я не буду их судить и проклинать, я предпочитаю подумать о том, как им помочь. Нам тогда придется собирать волонтерские отряды и ходить по соседним домам. Не все пожилые могут заказать себе курьера, оплатить продукты онлайн и не все имеют детей или родственников. Особенно в регионах. И вот тут для нас важно не переругаться. Не перегрызть друг другу глотки за то, что кто-то вакцинирован, а кто-то – нет.
Я думала, что вообще не буду писать о вакцинах никогда. Не очень приятно постоянно получать негатив, а он приходит на этой теме – и с той стороны, и с другой. Но я поменяла решение, когда у меня в инстаграме люди начали спасать друг друга. Заболевшие в регионе не смогли получить лекарство – его не было, оно в больницах закончилось, ситуация действительно нехороша – взяли кредит, потом не смогли дозвониться до врача, и переболевшие подписчики стали их спасать своими рекомендациями. И спасли. В этот момент я поняла, что, наверное, неправильно делать вид, что все как прежде. Но я себя знаю – я никогда не буду агитировать ни за прививку, ни против нее. Я не могу брать на себя ответственность за чужие здоровье и жизнь. Некоторое время назад я поняла, что соблюдаю сейчас ту же тактику, что и в годы своей работы на войне. Мне было важно не кривить душой, в первую очередь перед самой собой, и так я знала, что смерть меня не тронет. Сейчас у меня похожее ощущение, и я снова не хочу кривить душой.
Я много говорила о вакцине с разными людьми из регионов. Я читала много городских пабликов, где люди сами делают новости и говорят то, что думают. И я поняла в чем их основное беспокойство. Я присоединяюсь к нему. Оно – и мое. Поэтому очень хочу задать государству два вопроса – «Почему должны прививаться люди, имеющие антитела?». Это первый вопрос. Могу предугадать ответ – «Никто никого не заставляет!». Заставляет! Еще как людей заставляют на рабочих местах. Они говорят – «Я переболел. У меня антитела» – и их все равно отправляют на вакцинацию под страхом увольнения. Я точно знаю, что это так.
«Почему перед вакцинацией человеку не делают обязательный и бесплатный тест на антитела?». Это мой второй вопрос. Да, дорого. Но зато правильно и по-честному. Мы же хотим, чтобы люди были ответственными. Тогда с ними тоже надо быть честными.
На мой взгляд, если бы тест был бесплатным и людей с антителами не гнали на обязательную вакцинацию, среди людей не было бы такого напряжения. Оно еще больше снизилось бы, если бы люди начали проходить обязательную диспансеризацию, в которую на той же обязательной основе был бы включен тест на антитела.
Друзья, все-таки будем помнить о том, что скоро наши силы могут понадобиться тем, кто старше нас. И будем здоровы. А в конечном итоге все будет хорошо. Ведь когда каждый сам с собой по-честному, все хорошо заканчивается – не всегда, но чаще.
 
 
В Госдуме предложили сделать для привитых 50% скидку в общественном транспорте.

Скидкой на проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах в таком случае можно будет пользоваться 6 месяцев после вакцинации. Обращение направили в Минтруд.

Скидка должна снизить риск распространения коронавируса в общественном транспорте, считают депутаты.

Источник: Кубань 24
CAVdsqFs8wU.jpg
 
Всё дерьмо, со времен распада союза, как это я вижу идет с Европы. Только еще по дороге она частично портится. Примеров тьма.
Тест ПЦР где разработан? В клинике Шарите! Это та клиника, в которую возили Навального. Но кто то верит этой клинике? Сомневаюь...
Но теперь этими тестами пользуются в России. Тестируют народ на корону...
 
Теперь про локдауны и т.п.
Ограничения на контакты во время пандемии коронавируса особенно тяжело переживают психологическое напряжение у детей. Это теперь подтверждается и исследованием врачей из Гамбурга: примерно у каждого третьего ребенка наблюдаются отклонения от нормы.

Согласно анализу, почти каждый третий ребенок показывает психологические отклонения менее чем через год после начала пандемии короны в Германии. Это результат второго исследования так называемого исследования COPSY, проведенного Университетским медицинским центром Гамбург-Эппендорф (UKE). Однако исследователи подчеркнули, что отклонения от нормы не следует путать с психическими расстройствами или заболеваниями. До пандемии каждый пятый ребенок был умственно отсталым.
Теперь для понимания, прочитайте мой пост выше.
 
Всем здоровья! Регулярно окунаюсь в тему этой пандемии и остается непонятным правовой момент... для начала о понятных мистических моментах...
1. СМИ распространяют информацию о страшном вирусе, создают сайты с графиками смертности, делают умные лица и в принципе как показывает практика им верят подавляющее большинство... в сми говорят делайте... давят...
2. Все хотят быть здоровыми но точно не знают как это сделать поэтому сомневаются в способах достижения цели, в том числе и в гам ковиде как панацеи... но Володя то уж точно не будет врать... он то наверняка еще и медик вирусолог ко всем своим отличностям... Сам Володимир говорит делайте !
3. Все боятся умереть от ковида даже если у них диагностируют рак 4 степени... но как тут не уколотся когда опять же давят сми пропагандой...
4. Одновременно с недоверием к государству испытывают недоверие ко всему что это государство делает... но ведь в сми говорят делайте... давят... Володя говорит да но не давит... ну само собой чтобы не вызвать реакцию сопротивления на принудительную риторику в массах...
5. кроме давления сми и графиков смертности нет никаких причин делать эту прививку... принуждать незаконно и все это знают... и Даже сам Володимир запрещает принуждать...
6. бизнес скулит уже от санкций... все рушется... арут дуром шеф усе пропало... но Димка то еще давно сказал денех нет и вы держитесь... и ведь поверили... держатся без денех... какая красота... опиум для государства...
7. никто точно не знает сколько людей живет в раше но вакциноровано уж точно не более 30%
8. ситуация очень сложная... тем более еще сложнее если говорит об этом сам президент!
9. график смертности растет онлайн... статисты получают и обрабатывают данные не смыкая глаз и не покладая рук... буквально грудью ложатся на пандемийные графики
10. Растет поляризация... мир раскалывается на анти ваксеров и хороших людей...

и теперь о непонятном...
почему люди не пользуются своими правами?
почему не вникают в законы и не спорят с властью, отстаивая свое право на свободу выбора?
почему не вникают и не читают законы?
почему нет борьбы за себя, за будущее своих детей, ведь даже делая фиктивную бумажку вы проигрываете системе...
никто ведь не становится здоровее от усыпления иммунитета - это аксиома
что вам всем мешает гуглить и читать законы, выискивать среди гигабайт информационного хлама зерно истины, бутылочка пива, лень, любимый сериал, прогулка с собакой, домашние заботы???
ведь ни одно постановление губернатов, санитарных врачей и прочих государству служащих (кушающих за счет налогоплательщиков), ни одна эта липовая бумаженочка не имеет юридической силы...

и теперь обобщая...
Чем руководствуются люди которые вакцинируются и кто виноват в том что с вами происходит???
Зачем Вы все идете на поводу у кучки алигархов которые стремятся поработить вас еще больше???
 
Последнее редактирование:
Всем здоровья! Регулярно окунаюсь в тему этой пандемии и остается непонятным правовой момент... для начала о понятных мистических моментах...
1. СМИ распространяют информацию о страшном вирусе, создают сайты с графиками смертности, делают умные лица и в принципе как показывает практика им верят подавляющее большинство... в сми говорят делайте... давят...
2. Все хотят быть здоровыми но точно не знают как это сделать поэтому сомневаются в способах достижения цели, в том числе и в гам ковиде как панацеи... но Володя то уж точно не будет врать... он то наверняка еще и медик вирусолог ко всем своим отличностям... Сам Володимир говорит делайте !
3. Все боятся умереть от ковида даже если у них диагностируют рак 4 степени... но как тут не уколотся когда опять же давят сми пропагандой...
4. Одновременно с недоверием к государству испытывают недоверие ко всему что это государство делает... но ведь в сми говорят делайте... давят... Володя говорит да но не давит... ну само собой чтобы не вызвать реакцию сопротивления на принудительную риторику в массах...
5. кроме давления сми и графиков смертности нет никаких причин делать эту прививку... принуждать незаконно и все это знают... и Даже сам Володимир запрещает принуждать...
6. бизнес скулит уже от санкций... все рушется... арут дуром шеф усе пропало... но Димка то еще давно сказал денех нет и вы держитесь... и ведь поверили... держатся без денех... какая красота... опиум для государства...
7. никто точно не знает сколько людей живет в раше но вакциноровано уж точно не более 30%
8. ситуация очень сложная... тем более еще сложнее если говорит об этом сам президент!
9. график смертности растет онлайн... статисты получают и обрабатывают данные не смыкая глаз и не покладая рук... буквально грудью ложатся на пандемийные графики
10. Растет поляризация... мир раскалывается на анти ваксеров и хороших людей...

и теперь о непонятном...
почему люди не пользуются своими правами?
почему не вникают в законы и не спорят с властью, отстаивая свое право на свободу выбора?
почему не вникают и не читают законы?
почему нет борьбы за себя, за будущее своих детей, ведь даже делая фиктивную бумажку вы проигрываете системе...
никто ведь не становится здоровее от усыпления иммунитета - это аксиома
что вам всем мешает гуглить и читать законы, выискивать среди гигабайт информационного хлама зерно истины, бутылочка пива, лень, любимый сериал, прогулка с собакой, домашние заботы???
ведь ни одно постановление губернатов, санитарных врачей и прочих государству служащих (кушающих за счет налогоплательщиков), ни одна эта липовая бумаженочка не имеет юридической силы...

и теперь обобщая...
Чем руководствуются люди которые вакцинируются и кто виноват в том что с вами происходит???
Зачем Вы все идете на поводу у кучки алигархов которые стремятся поработить вас еще больше???
11.Ладно хоть прививка бесплатная, а то этот пост был бы, как минимум, в два раза длинней.
 
.Ладно хоть прививка бесплатная
Не совсем. В России вообще нет ничего бесплатного. За эту вакцину денежки всех нас, налогоплательщиков очень неплавно перетекают из бюджета страны в чей то частный карман, типо, производителя.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу