Коронавирус (Covid-19)

блин простите не могу... поднять ногуBiggrin_man32 еще один лукавый речевой оборот следователей заморских бросился в гласки...
попробуйте это понять, не сломав головы...
"...удостоверяя их обнародование путем подписания..." что простите??? ... ммм обнародование надо удостоверять личной подписью??? Че серьезно???Biggrin_man32
И это попрошу заметить орган исполнительной власти... те люди которым мы что то доверили и которых мы кормим своими налогами... мда уж...
 
Вспомнился забавный случай(а, может, поучительный). Где-то в середине нулевых, я работал на бройлерной фабрике и, в связи с распространением птичьего гриппа в регионе, всем сотрудникам в приказном порядке велели провести вакцинацию всех птиц, находящихся в личном подсобном хозяйстве. После проведения вышеуказанной процедуры, я спросил у одного из сотрудников, как его курочки перенесли вакцинацию! Да передохли, говорит, все, на следующий же день, одна только осталась в живых, она успела в огород выскочить, там и отсиделась. Biggrin_man32
 
XGMT1RkeoQWkcoRutOyapeQjpLXLaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic.jpg
 
Мы где живём?...
*В случае, если вакцинированный заболеет коронавирусом, сертификат аннулируется, а QR-код начнет действовать полгода с момента выздоровления. Такой приказ Минздрава России опубликован на интернет-портале правовой информации.
«QR-код содержит информацию о завершении вакцинации против новой коронавирусной инфекции или о факте перенесенного заболевания, вызванного COVID-19 с наиболее поздней датой наступления события, а также срок действия QR-кода», — отмечено в документе.
Отличие в том — согласно приказу — что после вакцинации QR-код действует в течение года, а после болезни — полгода. Россияне могут получить справку на сайте госуслуг, по устному запросу в больнице или посредством обращения в МФЦ
J2fCd1M3nAE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
 
В России не надо учится на своих ошибках. Нужно смотреть, что твориться рядом и делать правильные выводы.
И тогда будет лучше, чем сейчас. Ну и конечно людям не надо расслабляться...
 
РИА Новости удалили опрос, посвящённый введению в стране QR-кодов.
Его результаты вызвали общественный резонанс, так как абсолютное большинство принявших участие высказались против ужесточения антиковидных мер.
Опрос был опубликован утром 13 ноября. Принять в нём участие успели более 163 тысяч человек. 80 процентов из них не поддерживают введение QR-кодов вакцинированных или переболевших COVID-19 в магазинах, транспорте и кафе.
Напомним, соответствующий законопроект Правительство РФ накануне внесло в Госдуму. Согласно опросу информагентства, введение новых мер безопасности одобряют только 11,6 процента участников. 4,7 процента респондентов не против введения QR-кодов только в кафе и других заведениях общепита, 2,1 процента – только в транспорте, в том числе в самолётах и поездах.
Голосование на сайте РИА НОВОСТИ менее суток провисело и его удалили. Но интернет помнит всё и скрин вот:
hg2jzTCBduY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
так никто ж не вводил эти кур коды... это матрица друзья... вам все кажется... мы же уже это обсуждали выше... только официальный документ может вызывать правовые последствия... а официальных документов нет... зато повсюду паника... а почему паника... потому что народ не знает законов... верит СМИ которые повсюду то и делают что брешут... еще раз для закрепления СМИ брешут... говоря что губернатор подписал какой то там закон... господи законFacepalm ... Серьезно??? У губернатора простите за прямоту "жопа не держит" постановления подписывать... о каких законах речь?! Губернатор не дурак, не будет он такие документы подписывать.

Вас обманывают... рисуют вам эти ковидные графики... колят какую то жижу... делают умные лица... а народ как и во все времена как ванька дурак... в какую сторону ветер дует туда и его несет...
сказали ленин герой и все уши развесили...
сталин герой и опять слюна потекла... и ни у кого даже мысли не возникает спросить " а за чей счет воевали???"...

еще раз для закрепления ... Вас обманывают повсюду. СМИ брешут повсюду. Вытирайте слюну, выключайте зомбоящики и включайте мозги, хорош дуреть!
 
Последнее редактирование:
постановление от 19.11.2021.JPG

это последнее постановление губернатора краснодарского края... подписи нет... печати организации нет...
реквизитов заверяющих копию нет... гербовой печати нет... зарегистрированного в мин.юсте. номера нет

=======================================================================

приказ министра здравоохранения.JPG

а вот тот же ресурс только это уже приказ министерства здравоохранения... подпись есть цветная! документ выложен в оригинале только опять нет печати организации и на копии должна стоять ремарка копия и реквизиты заверяющие документ... вобщем та же липа...

==============================================================================
приказ министерства ТЭК с непонятным номером.JPG

а вот еще один интересный документ(часть документа) взятый так же на сайте администрации краснодарского края...
видимо важный приказ... рука министра дрогнула... номер не читаемый но решили что и так сойдет...

====================================================================================

приказ министерства ТЭК.JPG

а это тот же приказ его нижняя часть... подпись есть но не в оригинале и без печати организации...
и без заверения и... вобщем не администрация а липовый сад...

=================================================================================

странно почему министры подписывают документы а губернатора эта обязанность не касаетсяhmm

почему же все так любят эту липу... почему не оформляют должным образом документы??? и ответ на мой взгляд лежит прям совсем на поверхности.
А зачем если народ и так хавает... Зачем обременять себя лишней юридической наследственностью??? С точки зрения здорового прагматизма, садовники в липовом саду вполне себе адекватные.
 
wu7Q3HptNl0.jpg
 
Ограничения, которые будут действовать в краснодарском крае до 18 января
DREZfBP0Kp8.jpg

onydkliaUO0.jpg

FYV529HPgwU.jpg

nEH5HdVITZQ.jpg

jK6a-oyvqpo.jpg

yEgY3es-hwQ.jpg

Vrj2Qn1GP7A.jpg

Vtg5b6yKZag.jpg

uGwOfiMVowU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Введение по всей России обязательных QR-кодов на авиа- и железнодорожном транспорте, а также при посещении массовых мероприятий, магазинов, кафе и ресторанов неожиданно забуксовало. Госдума неделю назад получила от правительства соответствующие законопроекты, начать их рассмотрение на этой неделе и, но перенесла сроки на месяц. Теперь, что комитеты Госдумы обстоятельно поработают над текстом проектов, и, если надо, внесут в них правки. Причина, как сообщило руководство Госдумы, — обращения недовольных граждан и вообще «чувствительность темы». В декабре ситуация с эпидемией в стране может существенно измениться: в большинстве регионов уже заметно снижение заболеваемости, а потому вопрос о насильственном стимулировании вакцинации за месяц может потерять остроту. В таких условиях нет уверенности, что у федеральных властей хватит воли на то, чтобы взять на себя ответственность за очевидно непопулярное решение.
 
Стало известно, где у кубанцев не потребуют QR-код
С нынешнего понедельника подтверждать наличие прививки нужно в большинстве общественных мест, но есть некоторые исключения
С 22 ноября в Краснодарском крае вступили в силу новые антиковидные ограничения, введенные накануне постановлением губернатора региона. Согласно документу, они будут действовать до 18 января и предполагают широкое использование QR-кодов при посещении различных общественных мест. Однако имеется ряд исключений, где предъявлять их не потребуется (при этом необходимо неукоснительно соблюдать другие ограничительные меры — ношение защитной маски и соблюдение социальной дистанции).

Так, без QR-кода примут пациента поликлиники, пришедшего на прием. Требование подтверждать наличие прививки не нужно будет при посещении аптек и торговых точек с товарами первой необходимости и в формате «у дома», а также при получении заказа в предприятии общепита навынос.

Общественным транспортом — трамваями, троллейбусами, автобусами и такси — также пока можно будет воспользоваться без предъявления QR-кода, но только в маске. В случае, если кто-то из пассажиров отказывается ее надеть, водителям дано распоряжение прекращать движение.

При посещении парков, скверов и других мест отдыха на открытом воздухе подтверждать наличие прививки не потребуется.

Не попросят предъявлять QR-код в банках, отделениях связи, в МФЦ, а также в культовых сооружениях (храмах, соборах, церквях).

Рекомендация пройти вакцинацию остается неизменной для всех граждан, кроме тех, у кого есть медотвод от прививки. Это необходимо для выработки коллективного иммунитета, который, как утверждают медики, поможет справиться с коронавирусной инфекцией.
Источник: Чёрный список Краснодара.
3wMc_tQ3Yzk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ну вобщем везде не потребуют у нас кубанцев этот куркод... это и так было понятно сразу же как только законопроект внесли... и по поводу что то утверждающих медиков... медики у нас уже давно перестали быть медиками. Теперь это загнанные члены общества эрэфия... если совковая медицина могла хотябы лоб зеленкой намазать а рашавская и того не делает... медики они загнанные в угол люди... то что они утверждают к сожалению глубочайшему никем не слышится... а утверждают они только одно повсеместно что медицина развалена в корне

а рекомендации прививаться у нас только произносят сми и чиновники... каким бы это странным посылом не казалось... поэтому не репостите вранье а то мы вас переименуем в белореченскую неправду...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу