Хутор Терновый-Фадеевский

boomer, мы знакомы давно по другому когда-то чудесному месту. Но всё течёт и меняется. От Оли узнала о Белореченске, когда она сюда переехала. И если будет путь мимо, то точно к Оле заеду чтобы вас в т.ч. встретить обязательно. Я за общение в любом месте. У меня и ник с одним из значений - болтушка
 
GomonOK, а так не знакомы? Или лично знакомы? Да без проблем, если буду на месте, то обязательно приеду на встречу.
Пообщаемся.Yes3man
 
Лично нет, но это дело времени. У меня сейчас по жизни лучшие друзья в реале, с кем в виртуале познакомились 12 лет назад. Встречаемся время от времени, со всех концов бывает приезжаем. Общаемся онлайн 24 часа (в разных временных поясах живём).
 
У меня сейчас по жизни лучшие друзья в реале, с кем в виртуале познакомились 12 лет назад.
И у меня таких хватает с которыми знакомился еще в 2008 на анапском форуме. Живут и в Москве и в самой Анапе и в Геленджике. Встречались и сейчас общаемся.
 
Докладываю! Красиво там ... Good_man5ry
Подтверждаю.Biggrin_man32Good_man5ry

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg
05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg
09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
 
Спросила "моего" таксиста, сколько будет стоить туда и обратно до этого хутора. Сказал 1200 руб. Мелочь, а приятно! Biggrin_man32
 
А хутор далеко от водоема?
Где то 1,5-2,0 км от Клуба, вдоль сада заброшенного к кладбищу и потом по лесной дороге. Но есть ли смысл туда ехать, посмотреть на озеро и назад. Таксист ведь не будет ждать долго, ну час пускай подождет бесплатно, потом счетчик "включит".Biggrin_man32
 
boomer, я тоже так подумала, что смысла ехать нет. У меня вообще нет настроения сейчас куда либо ехать. Надо бы восстановить внутреннюю энергетику после общения с дочкой и внуками, но мне кажется, меня вылечит музыка, как всегда. Что-то Кибернетик смайликов поубавил, моего любимого с гармошкой нет, а лезть искать в сети лениво...Застрелиться и не жить!
 
Что-то Кибернетик смайликов поубавил, моего любимого с гармошкой нет, а лезть искать в сети лениво...Застрелиться и не жить!
Наоборот добавились, просто их стало много и пришлось немного порядок в них навести, "разложить по полочкам", думаю по картинке всё поймётеYes3man Гарможка на местеBiggrin_man32Гармонист

123.png
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу