Белореченск. Как ПМЖ вся правда.

Собака лает караван идёт)
Вот именно эти слова относятся к вам , уважаемый Vladimir_VaineR, какой же вы пустобрех.....и лаете, и лаете на людей по чем зря....а самое главное это вам по видимо удовольствие доставляет....Dntknw_man56
 
За трубы утверждать не буду, но бывает езжу там, через тот поворот откуда сделано фото, и чувствую что с трубами у вас на фото явный перебор, раза в два, а то и в три.
Посмотреть вложение 54038
Мне две трубы видны. Далековато правда. Но такого частокола труб там в помине нет. Biggrin_man32
 
Прочитал мнение некоторых личностей, Biggrin_man32Good_man5ry и смеюсь!!!! Как стремятся они укорить, сарказмом!! Не хотят признавать абсолютно без спорные и очевидные факты!! То трубы у химзавода не те,FacepalmBiggrin_man32То свалка снята с не правильного ракурса, Biggrin_man32привет_1Good_man5ry!!То рынок прилепили, что небело там не какого стояния, ( полный абсурдFacepalm как будто кто то это обсуждал) То река белая на фото не покрыта льдом clap_1Rofl_man7 ! А кто то додумался сказать не слушайте его это прыщ вылез,Gamer4_man8 Ну я не обижаюсь на таких empathy Biggrin_man32 (Собака лает караван идёт)Ok_78921h
Верблюдов своих не забудь напоить в реке Белой пока не пересохла. Как мимо химзавода они тебя повезут, посчитай трубы!!! На свалку не забудь заехать селфи сделать. Как до Людмилы своей доедешь, привет передавай!!! drug Нафигатор включить не забудь. А то потеряешся тут без него. Прощай караванщик!!!
 
Верблюдов своих не забудь напоить в реке Белой пока не пересохла. Как мимо химзавода они тебя повезут, посчитай трубы!!! На свалку не забудь заехать селфи сделать. Как до Людмилы своей доедешь, привет передавай!!! drug Нафигатор включить не забудь. А то потеряешся тут без него. Прощай караванщик!!!
Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Facepalm Напоить верблюдовGood_man5ry Обязательно так и сделаюempathyRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 

Вложения

  • 2021-02-17_10-50-23.png
    2021-02-17_10-50-23.png
    1,5 MB · Просмотры: 7
Мне две трубы видны. Далековато правда. Но такого частокола труб там в помине нет. Biggrin_man32
Ты фотографировать не умеешь.Biggrin_man32 Или с редакторами фотографий "не дружишь"Biggrin_man32
У химзавода на данный момент четыре трубы. Yes3man
Сейчас химзавод не тот, что был за времён СССР.
Вот тот гадил. Сейчас многие цеха закрыты, трубы повалили из за не надобности и потому что старые.
И главное, что с данного завода дым никогда в сторону Белореченска, не "идет".
А самое главное, что если завод со всем его содержимым сбросить в реку Белая, то опять же Белореченск не пострадает ни капельки.Biggrin_man32
 
Ты фотографировать не умеешь.Biggrin_man32 Или с редакторами фотографий "не дружишь"Biggrin_man32
У химзавода на данный момент четыре трубы. Yes3man
Сейчас химзавод не тот, что был за времён СССР.
Вот тот гадил. Сейчас многие цеха закрыты, трубы повалили из за не надобности и потому что старые.
И главное, что с данного завода дым никогда в сторону Белореченска, не "идет".
А самое главное, что если завод со всем его содержимым сбросить в реку Белая, то опять же Белореченск не пострадает ни капельки.Biggrin_man32
Мне трубы видны за зарослями. Далеко. Ночью вижу только две подсвечиваются. Может и больше их, но по высоте не такие как две наверное, которые видно.hmm
 
Мне трубы видны за зарослями. Далеко. Ночью вижу только две подсвечиваются. Может и больше их, но по высоте не такие как две наверное, которые видно.hmm
Я только что товарищу звонил. Он мне даже стал объяснять что это за трубы. Одна точно от ТЭЦ завода.Derisive_man65
А то видите ли нам не нравится. Хрень показывать не чего. Хотя фото свалки вполне нормальное. Работают, разгружают, застилают.
А какая должна быть свалка?
Что до реки Белая.
Есть такой человек Татьянченко Тимур Георгиевич.
Кто желает спросите у него сколько он в 2020 году видел своими глазами рек пересохших до нуля.
Это для тех личностей сказал, которые думают, что только реки о мелели у нас в Белореченске.
Значит и на Гузерипль повлиял Белореченск?!!Scratch_One_S_Head Собака хорошо гавкает.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Огромное спасибо, всем кого не оставила моя тема безразличным!. Мнения разные, но вы знаете, я согласен со всеми, естественно я знаком с хорошими людьми из многих регионов России проживающих в нашем городе, и районе, да так мне знакомы например несколько семей из Красноярска, но это пенсионеры, некоторых уже не стало. Обстоятельства приезда разные, есть семья которая перебралась на пмж в Белореченск, а уточнив экологическое состояние города, покинула его, увозя своего ребёнка по дальше. Причины переезда разные но большая часть связана с климатическими условиями, это по крайней мере на сколько мне описывали свой приезд, из других регионов страны. Описывая ситуацию в своей статье я показал один из примеров того как ради своей выгоды вам втюхают дом на соловках выдавая это за эмираты. Ещё раз хочу поблагодарить, всех кого не оставила равнодушными моя тема. Желаю вам успехов, здоровья, и процветания, ВСЕХ ВАМ БЛАГ.drug
Автору темы-честно сказать, я не понял,для чего она создана-если пособачиться,адреналину нагнать,тогда да респект! В остальном ,что касается экологии,работы и проч.,то сдается мне это уже оскомина.Я никогда не понимал людей,которые принимали решение по принципу-а чо,поехали,вон какие шикарные места и дома у господина Сомсикова...,а потом и получается тот самый дом на соловках..В этих вещах всегда придерживаюсь принципа-имеющий глаза -да увидит.Смотреть надо и даже щупать,и на зуб пробовать...Что касается экологии-надо все увидеть вживую-черный снег Кемеровской области,работу угольных драконов на разрезах Хакасии(китайская установка для обогащения угля),режим черного неба в Красноярске,алюминиевые заводы ...список можно продолжать до бесконечности.Поэтому ваш(или теперь уже и наш) химзавод,извиняюсь,-тьфу! имхо,конечно..Касаемо онкологии-почти каждый российский город пытается это лидерство взять себе...Какое в этом удовольствие-непонятно,ведь проблема действительно страшная..Лично я до переезда мониторил информацию лет шесть,приезжал,катался по краю,правда,в Белореченск тогда не попал,но тем не менее я здесь..Хотелось бы конечно,на Бали,или хоть в Паттайю на худой конец,но,увы,не по рылу каравай..Про свалку-из двух зол выбрал меньшее-купил дом в Родниках(не от застройщика).Может когда тему о переезде накропаю-погода к тому располагает..Вот как-то так..Если чего не в тему-прошу отнестись с пониманием.....
 
За трубы утверждать не буду, но бывает езжу там, через тот поворот откуда сделано фото, и чувствую что с трубами у вас на фото явный перебор, раза в два, а то и в три. За высоковольтку с правой стороны, тёмная которая, у меня так же сомнение. Но врать не буду - пока не совсем уверен, но проверить совершенно не проблема.
Кто поедет - сфоткайте с того ракурса пожалуйста - сравним.
Мне надо съездить в Молодёжный, но пока подожду погоду - поеду днём - обязательно фото сделаю.
Посмотреть вложение 54038
На фото слева и справа очень сильные типа дымы это градирни, охладители воды, а дым это обыкновенный водяной пар...
 
Градирни - это эти водоёмы или что-то другое?
Посмотреть вложение 54088
Нет, это водоёмы уже очищеной воды.
А градирни на территории ХЗ, это такие здоровые метров 20 диаметром и высотой около 10 метров бетонные чаши, они хорошо видны на северной стороне снимка справа, если увеличить.
Не умею я стрелочки на фото ставить...Cray2_man
 
Нет, это водоёмы уже очищеной воды.
А градирни на территории ХЗ, это такие здоровые метров 20 диаметром и высотой около 10 метров бетонные чаши, они хорошо видны на северной стороне снимка справа, если увеличить.
Не умею я стрелочки на фото ставить...Cray2_man
Понял. А то я уж было на эти водоёмы подумал и думаю откуда там столько пара.Scratch_One_S_HeadБыл на них в позапрошлом году вроде, походили со спиннингами вокруг них, через час женщина подошла и попросила покинуть территорию - нельзя говорит вам тут находиться.Smile3_man Правда ничего и не поймали, даже поклёвки не было. Хотя говорят что рыба там есть.
 
Понял. А то я уж было на эти водоёмы подумал и думаю откуда там столько пара.Scratch_One_S_HeadБыл на них в позапрошлом году вроде, походили со спиннингами вокруг них, через час женщина подошла и попросила покинуть территорию - нельзя говорит вам тут находиться.Smile3_man Правда ничего и не поймали, даже поклёвки не было. Хотя говорят что рыба там есть.
Вы же наверное с главного входа нахально зпёрлись, а надо с тылу...
 
Вы же наверное с главного входа нахально зпёрлись
Получается именно такYes3man
Машину оставили у шлагбаума, очевидно она сотрудников и смутила.Smile3_man
Тем не менее времени хватило что бы обойти два основных водоёма, которые овальные и в бетонных плитах. К прямоугольным сунулся, те что ближе к железной дороге, но там топко и не полез. Возможно как ни будь подъеду с тыла - похоже что сидит там щука, ждёт.Yes3man
2021-02-17_19-03-48.png
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу