Белореченск. Как ПМЖ вся правда.

Если первого вы имеете в виду Дробильщика - то он не с кем не борется, он прикалывается над нами и вами.Yes3man Дробильщик добрый и можно сказать уже почти как родняBiggrin_man32, а вот этот товарищ пока не понятен. По хорошему его за создание мультиаккаунтов тоже в бан, но может человек исправиться решил - посмотрим на его дальнейшие реплики.
Нет уважаемый вы ошиблись я не имею ввиду ДРОБИЛЬЩИКА К нему нет вопросов --я имел ввиду второго вот этого
2f0d9dd735.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В этом городке много историй, их за каждой дверью по несколько, Риты, Вали, Томы, и других, на на каждую историю свой рассказ, да только дело не в персонаже этой истории, кто бы это не был. Но меня очень радует что хоть чем-то мой Герой похож на вашего даже если там есть на это намёк. Всего доброго!
Историй много. Только блогеров с приблизительно похожей историей, которую вы описали, только одна.
 
Или мне кажется или автор темы хочет сказать своим постом-какого вы сюда все претесь--без обид но это второй борец против понаехов-возможно ошибаюсь-это мое мнения
Вы не правы!! В моей теме нет даже намёка, на ваше не обоснованное подозрение , и заметьте я указываю что знаком со многими хорошими людьми приехавшими в наш город.
 
Хотел написать, и даже наполовину написал, пост про то как хорошо, наверное, переехать в КК из-под (как у меня в подписи), но передумал.
(Не переехать передумал.)
Спасибо топику за деготь, и последующие комменты. Копилка она того, не лопнет.
 
А какая раньше была река?Scratch_One_S_HeadЧто с ней случилось? Куда вода делась?
Что ты его слушаешь. Полная сейчас река. А через недельку другую будет вообще.
Это чирь вылез на форум. Biggrin_man32
Люблю быть первым во всём....Good_man5ryYes3manRofl_man7
Так ты у нас везде первый.Good_man5ry

А это он и есть. Реинкарнация. Scratch_One_S_Head
Тоже так думаю. Даже не думаю, а знаю.
Прошу прощения, а я уже на Дробильщика чуть было не подумал.Biggrin_man32
А ты IP разные. Они то разные, человек один и тот же.
 
Последнее редактирование:
Что ты его слушаешь. Полная сейчас река. А через недельку другую будет вообще.
Это чирь вылез на форум. Biggrin_man32
Не спорь с правдорубом. Biggrin_man32 Он же в доску местный. И фото прислал. С рекой всё плохо. Высохла и замерзает. А раньше всё было хорошо. Химзавод отравитель. Дизайнером модельером одежды тут не устроится на работу.Facepalm Всё плохо тут. Тут Соловки.Facepalm
 
Не спорь с правдорубом. Biggrin_man32 Он же в доску местный. И фото прислал. С рекой всё плохо. Высохла и замерзает. А раньше всё было хорошо. Химзавод отравитель. Дизайнером модельером одежды тут не устроится на работу.Facepalm Всё плохо тут. Тут Соловки.Facepalm
Что то его держит тут. Юридические услуги или ещё что. А вот личико первого Владимира, который Нестор, уж больно знакомое.Biggrin_man32
Мне как то данных хим завод боком. У меня знакомые там работают, и я знаю что там и как. Я за месяц травлюсь больше химией которая имеется в продуктах, овощах и фруктах которые я ем, чем за полгода меня травит химдым. Где правда?!!Derisive_man65
 
Прочитал мнение некоторых личностей, Biggrin_man32Good_man5ry и смеюсь!!!! Как стремятся они укорить, сарказмом!! Не хотят признавать абсолютно без спорные и очевидные факты!! То трубы у химзавода не те,FacepalmBiggrin_man32То свалка снята с не правильного ракурса, Biggrin_man32привет_1Good_man5ry!!То рынок прилепили, что небело там не какого стояния, ( полный абсурдFacepalm как будто кто то это обсуждал) То река белая на фото не покрыта льдом clap_1Rofl_man7 ! А кто то додумался сказать не слушайте его это прыщ вылез,Gamer4_man8 Ну я не обижаюсь на таких empathy Biggrin_man32 (Собака лает караван идёт)Ok_78921h
 
То трубы у химзавода не те
За трубы утверждать не буду, но бывает езжу там, через тот поворот откуда сделано фото, и чувствую что с трубами у вас на фото явный перебор, раза в два, а то и в три. За высоковольтку с правой стороны, тёмная которая, у меня так же сомнение. Но врать не буду - пока не совсем уверен, но проверить совершенно не проблема.
Кто поедет - сфоткайте с того ракурса пожалуйста - сравним.
Мне надо съездить в Молодёжный, но пока подожду погоду - поеду днём - обязательно фото сделаю.
ХИМ ЗАВОД.jpg
То свалка снята с не правильного ракурса
Не то что не с того ракурса, а вообще не имеет никакого отношения к Белореченску!
То река белая на фото не покрыта льдом
Не, не уважаемый. Тут вы снова приврали. Большинство поняли о какой женщине речь и когда она там ходила - никакого льда там нет, даже близко.
Собака лает караван идёт
Были тут уже такие. Куда они с караваном ушли, только наверное собаке и известно.
 
2021-02-17_02-14-57.png
Кстати, вот эти циферки не просто так, не для красоты, минус 24 и система форума автоматически загонит вас в бан. Но всегда есть выход, положительные оценки пользователей вытянут репутацию в другую сторону.
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу