ДЮСШ № 3 . Плавание, настольный теннис, шахматы, водное поло.

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Детско-юношеская спортивная школа № 3 расположена по ул. Ленина, д. 117.

бассейн на Ленина.jpg

Вчера посчастливилось там побывать и даже немного фотографировать моим допотопным смартфоном. Был день детских соревнований по плаванию и теннису. И это было захватывающее зрелище! Участников было много, но все было организовано очень хорошо: и соревнования, и награждение грамотами, которое осуществлялось тут же, в паузах между заплывами и сетами.

в бассейне 1.jpg в бассейне 2.jpg в бассейне 3.jpg в бассейне 4.jpg

Детей в секцию плавания принимают с 5-6 лет. Увиденные мню тренеры все показались требовательными и компетентными. Дети занимаются с удовольствием. Родители наблюдают за процессом (на соревнованиях) очень часто, в выходные, когда их не отвлекает работа. Температура воздуха в помещении, где бассейн, теплая. Там, где проходят теннис и шахматы - немного прохладнее, все в соответствии с нормативами.
теннис 1.jpg теннисистки.jpg
шахматы 1.jpg шахматы 2.jpg

Брала блиц-интервью у одной семьи - Сергея и Оксаны Пенских, но чувствую, в номер оно может не пойти, так что вношу его сюда. У них двое сыновей, старший, Матвей, посещает секцию плавания уже три года. Сколько ходит сюда Егор, не спросила, честно говоря. За это время оба ни разу не болели простудными заболеваниями. Мальчики посещают бассейн "Волна" ( в "Родниках").

два брата бассейн.jpg

Во время соревнований создалось такое впечатление, что детей стараются наградить по возможности большинство. И ходят на плавание не самые стройняшки! Хотя со временем, говорят, стройнеют Biggrin_man32
В секцию шахмат принимают не только шестилеток, но и желающих постарше. Все организовано очень по-взрослому и по-деловому! И в то же время, с учетом особенностей возраста.
Для взрослых есть группы на платной основе, есть и семейные. В день соревнований в здании взрослых было не меньше, чем детей.
Сайт ДСЮШ № 3 находится , там есть режим и номер телефона.

Материалы по истории формирования и развития школы изложены .
 
Последнее редактирование:
а я почему-то обратила внимание на само здание снаружи. похоже, оно еще в советское время было построено. если не ошибаюсь, у нас есть бассейн в точно таком же здании.
 
А в Белореченске есть частные бассейны с небольшими чашами с теплой водой, где занимается тренер с малышом от 2 месяцев до, к примеру, 7 лет?
 
А в Белореченске есть частные бассейны с небольшими чашами с теплой водой, где занимается тренер с малышом от 2 месяцев до, к примеру, 7 лет?
Насколько мне известно, то таких бассейнов в Белореченске нет (поправьте меня если ошибаюсь)
 
Мы заходили с дочей в эту школу, но нас пока не взяли, зато сказали, что с 7 лет детки посещают школу абсолютно бесплатно. Очень приветливо нас встретили и сказали, чтобы мы обязательно приходили, когда подростём.
 
А в Белореченске есть частные бассейны с небольшими чашами с теплой водой, где занимается тренер с малышом от 2 месяцев до, к примеру, 7 лет?
Насчет этого пока не знаю. Но ка предоставится случай, спрошу знающих людей. Моя тема в газете "Спорт", и почему-то считается, что младенцы в спорте не участвуют. Biggrin_man32
 
Мы заходили с дочей в эту школу, но нас пока не взяли, зато сказали, что с 7 лет детки посещают школу абсолютно бесплатно.
Точно сказали.... Нас взяли только с семи...и да посещение - бесплатное.
А вот вчерашнее мероприятие в бассейне пришлось "прогулять" из - за прошедшей на днях операции.
А в Белореченске есть частные бассейны с небольшими чашами с теплой водой, где занимается тренер с малышом от 2 месяцев до,
Не слышал.... Но возможно и есть...
 
Забыла упомянуть, что в ДСЮШ №3 есть команда по водному поло (15 человек), а подробный материал о соревнованиях по плаванию и настольному теннису опубликован в последнем номере "Огней Кавказа" за 10 октября. Smile3_man
 
Моя тема в газете "Спорт"
- важнейший раздел! А можно было свой репортаж написать менее казённо-суконным языком, просто по шаблонам советских районных газет 70-х? Это что, вроде так понятнее, проще и привычнее читателю? Не забывайте - 21-й век на дворе, креатив ищите в себе, Вы же ЖУРНАЛИСТ, а не писарь!
 
ЛенаЕлена, предлагаю про ДЮСШ "Волна" писать сюда, попрошу технический отдел подредактировать название, и будет у нас о каждой спортивной школе отдельная рубрика! Good_man5rySmile3_man
А здесь размещать материалы именно по ДЮСШ № 3 (см. содержание изначального поста).
 
ЛенаЕлена разместила инфу о "Волне" здесь (где положено). boomer, ты спрашивал?
Зато другие материалы и адрес сайта, который я дала здесь в посте, Кибернетик выложил сюда. Если желаете, можете сходить, посмотреть.
 
А можно было свой репортаж написать менее казённо-суконным языком, просто по шаблонам советских районных газет 70-х? Это что, вроде так понятнее, проще и привычнее читателю? Не забывайте - 21-й век на дворе, креатив ищите в себе, Вы же ЖУРНАЛИСТ, а не писарь!
С нетерпением жду от вас текста написанного, как вы считаете, не казённо-суконным языком 70-х, а в креативе 21-го века. Покажите как должно быть.
 
Кибернетик, разве я - журналист? Я себя так позиционировал? Я лишь написал, что материал подан неинтересно и казённо. ЖУРНАЛИСТ здесь имеется, только пишет как конторщик.
Вы стоите на защите интересов Андоги? Охраняете её душевное спокойствие? Или это просто банальная цензура? "Друзьям - всё, врагам - закон" (с) - так?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу